Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой вы видите свою старость

в окружении детей,внуков?я вот хочу путешествовать с семьей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Главное - здоровье. В любом возрасте.
Надеюсь , что в моей жизни ничего в худшую сторону не изменится. И внуки будут далеко)))
СсылкаПожаловаться
неужели можно настолько устать от родных человечков
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
неужели можно настолько устать от родных человечков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От внуков я устала заранее))) на кой они вообще?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
От внуков я устала заранее))) на кой они вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вижу вас вредной ворчливой старушкой,которой ничем не угодишь


МарияВ ответ на Аноним
Аноним
вижу вас вредной ворчливой старушкой,которой ничем не угодишь


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и прекрасно))) я никому ничего не должна и имею право быть такой, какой захочу))) угождать будет прислуга))))
Мария ДемидюкВ ответ на Мария
Мария
От внуков я устала заранее))) на кой они вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети на кой?
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
неужели можно настолько устать от родных человечков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От родных человечков не устают. С возрастом у пожилых нет энергии, как это бывает помоложе. И поэтому не могут себя полностью посвятить уходу за внуками. Пожилым надо себя постоянно поддерживать...чтобы изредка общаться с роднёй нормально. И потом, чтобы вести здоровый образ жизни, каждый день следует им заниматься собой. Утренняя разминка, трав заварить согласно диагнозу, помыться, позавтракать, убрать за собой, прилечь, отдохнуть. Сходить в поликлинику, приготовить обед, опять всё то же самое.....)))) Выйти на улицу, подышать свежим воздухом, размять косточки, начать "скандинавскую ходьбу, затем в бассейн, для тонуса, придя домой травы выпить или фреш, тв и лечь спать. И так каждый день...Вот сколько надо заботиться о себе, чтобы не запускать себя и умереть здоровым в 100лет...))))
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
От родных человечков не устают. С возрастом у пожилых нет энергии, как это бывает помоложе. И поэтому не могут себя полностью посвятить уходу за внуками. Пожилым надо себя постоянно поддерживать...чтобы изредка общаться с роднёй нормально. И потом, чтобы вести здоровый образ жизни, каждый день следует им заниматься собой. Утренняя разминка, трав заварить согласно диагнозу, помыться, позавтракать, убрать за собой, прилечь, отдохнуть. Сходить в поликлинику, приготовить обед, опять всё то же самое.....)))) Выйти на улицу, подышать свежим воздухом, размять косточки, начать "скандинавскую ходьбу, затем в бассейн, для тонуса, придя домой травы выпить или фреш, тв и лечь спать. И так каждый день...Вот сколько надо заботиться о себе, чтобы не запускать себя и умереть здоровым в 100лет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!полностью с вами согласна
Дарья КошкаВ ответ на Рита *****
Рита *****
От родных человечков не устают. С возрастом у пожилых нет энергии, как это бывает помоложе. И поэтому не могут себя полностью посвятить уходу за внуками. Пожилым надо себя постоянно поддерживать...чтобы изредка общаться с роднёй нормально. И потом, чтобы вести здоровый образ жизни, каждый день следует им заниматься собой. Утренняя разминка, трав заварить согласно диагнозу, помыться, позавтракать, убрать за собой, прилечь, отдохнуть. Сходить в поликлинику, приготовить обед, опять всё то же самое.....)))) Выйти на улицу, подышать свежим воздухом, размять косточки, начать "скандинавскую ходьбу, затем в бассейн, для тонуса, придя домой травы выпить или фреш, тв и лечь спать. И так каждый день...Вот сколько надо заботиться о себе, чтобы не запускать себя и умереть здоровым в 100лет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поликлиника зачем каждый день?
Рита *****В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А поликлиника зачем каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не каждый день. Рядом поликлиника, вот и примелькались бабушки, дедушки, папы, чаще мамы...И впечатление, что они каждый день в поликлинику ходят.))))
МарТa
главное, не в доме престарелых
Дарья КошкаВ ответ на МарТa
МарТa
главное, не в доме престарелых
СсылкаПожаловаться
Почему? А я один такой посмотрела, только о том и мечтаю, чтобы лет в 80 туда переселиться, хоть годик пожить, как королевишна))) Денежки только подкопить надо)))
МарТaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему? А я один такой посмотрела, только о том и мечтаю, чтобы лет в 80 туда переселиться, хоть годик пожить, как королевишна))) Денежки только подкопить надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нужны чужие люди, я социофоб
поэтому нужно помереть дома)

эех...лучше в Португалию у моря
И с деньгами...
Дарья КошкаВ ответ на МарТa
МарТa
мне не нужны чужие люди, я социофоб
поэтому нужно помереть дома)

эех...лучше в Португалию у моря
И с деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга имеет свою комнату, телевизор и вай фай, мотовилчер. Утром пришли, помыли, дали таблетки, принесли завтрак, пересадили в кресло (у неё ноги не ходят), и до обеда делай что хочешь. что-то надо, кнопочку нажал, пришли. Конечно, лучше до конца быть на своих ногах, но там и ходячие есть. Мне понравилось.
Елена ВасильеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Подруга имеет свою комнату, телевизор и вай фай, мотовилчер. Утром пришли, помыли, дали таблетки, принесли завтрак, пересадили в кресло (у неё ноги не ходят), и до обеда делай что хочешь. что-то надо, кнопочку нажал, пришли. Конечно, лучше до конца быть на своих ногах, но там и ходячие есть. Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарья, я правильно поняла - вы не в России живёте?
Дарья КошкаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья, я правильно поняла - вы не в России живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно)))
Ева Веста
Я буду с братом жить в Абхазии.
Он будет ковыряться в земле. а пойду куда-нибудь работать.
Да хоть на рынок приправами торговать.
Ольга А.
Трогательная пара старичков, прогуливающаяся по центру Питера, держась за руки.
Машка
у меня подруги веселые)) будем веселиться)))Мы с кумой у ресторана,
Замуж поздно, сдохнуть рано!))))
Машка
еще буду вот такой)))
Стеф Фани
Во во)))) будем в старости тиктоник отжигать на диско нулевых или ретро пабах )))) ну эт по выходным а так то уже телепортацию обещают так что сегодня в Португалии завтра в Монако))))
Аноним
прикольные старички из нашего поколения получатся))
Елена Крылова
Мне еще не 70. Еще целых семь лет расти. Нот свою старость я вижу так: дача, муж, собака, друзья, путешествия, внуки. Ну приблизител ьно, вот так.
Натали ФистонВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Мне еще не 70. Еще целых семь лет расти. Нот свою старость я вижу так: дача, муж, собака, друзья, путешествия, внуки. Ну приблизител ьно, вот так.
СсылкаПожаловаться
Мужу треники то можно хоть было подлатать на отдыхе?Вы же женчина.
Елена КрыловаВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Мужу треники то можно хоть было подлатать на отдыхе?Вы же женчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Мы же на отдыхе. Если ему так удобно!
Натали ФистонВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А зачем? Мы же на отдыхе. Если ему так удобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это типо вентиляционного отверстия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем