Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина распускает слухи о прошлых отношениях...

Привет всем!Зачем взрослому мужику распускать слухи о прошлых отношениях?Причем зная,что их передадут.И делать это не сразу после разрыва,а спустя какое-то время?
Отомстить ему в отместку,порвать,как Тузик грелку или ничего не делать?Эмоции переполняют

Может я что не понимаю,но мне кажется это подло.
Лиза Лизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1345678911
Карта БитаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Вы так написали-мне прямо нравится.Красиво так выглядит.Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье!
Надежда Сорокина
прекрасно понимает и специально делает так, чтобы донесли до тебя, потому что знает, будет тебе больно и неприятно, но ничего ему за это не будет, а иначе не осмелился бы так поступать, если бы у тебя был новый парень, готовый защитить твою репутацию.В общем-то поделом тебе, если встречалась с таким подлецом.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
прекрасно понимает и специально делает так, чтобы донесли до тебя, потому что знает, будет тебе больно и неприятно, но ничего ему за это не будет, а иначе не осмелился бы так поступать, если бы у тебя был новый парень, готовый защитить твою репутацию.В общем-то поделом тебе, если встречалась с таким подлецом.
СсылкаПожаловаться
А еще он знает,что я и сама без парня могу защититься.
Sapfira
Какая у вас житуха то веселая..
Лиза ЛизаветаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Какая у вас житуха то веселая..
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам
Ольга
это подло в любом случае, а мстить не стала бы - это показатель Вашего небезазличия
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ольга
Ольга
это подло в любом случае, а мстить не стала бы - это показатель Вашего небезазличия
СсылкаПожаловаться
Да,не стоит наверно.
Мотуз Инесса
А ведь мужчины сплетники покруче баб!Мужик сказал- сделал Сделал- рассказал всем!
!
Надежда Сорокина
Он именно того и хочет, чтобы защищаться стала, а тебе наоборот надо сказать, чтобы он как можно больше слухов распустил и чем больше он расскажет тем больше себе, а не тебе репутацию замочит и его бабой сплетницей будут считать, а не мужчиной
Лиза ЛизаветаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Он именно того и хочет, чтобы защищаться стала, а тебе наоборот надо сказать, чтобы он как можно больше слухов распустил и чем больше он расскажет тем больше себе, а не тебе репутацию замочит и его бабой сплетницей будут считать, а не мужчиной
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так думала-я бы его даже слушать не стала.А эти женщины об этом даже не подумают-что он сплетница.
Анна Лидер
месть...блюдо подают холодным
Лиза ЛизаветаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
месть...блюдо подают холодным
СсылкаПожаловаться
Ответить тем же?
Анна ЛидерВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ответить тем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много чести для такого! судьба таких жестоко наказывает. не пачкайтесь!
Надежда Сорокина
Свой свояка видит издалека.Невозможно же сплетничать с теми, кто его не станет слушать.Но сама-то их на кой слушала, ушла бы или сказала чтобы завалили они хлебало своё.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Свой свояка видит издалека.Невозможно же сплетничать с теми, кто его не станет слушать.Но сама-то их на кой слушала, ушла бы или сказала чтобы завалили они хлебало своё.
СсылкаПожаловаться
Это мне "доброжелательница" рассказала,при мне вряд ли что скажут.
Рэм Ⓡ
Это не подло, это глупо )) Отсюда и вопрос - а стоит ли обращать внимание на дурака? ))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не подло, это глупо )) Отсюда и вопрос - а стоит ли обращать внимание на дурака? ))
СсылкаПожаловаться
Эмоции,задело,уж такого я не ожидала.
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Эмоции,задело,уж такого я не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сперва не понял... Думал он болтает про его отношения с другими, а тебе передают. А он о ваших делах языком треплет? Да?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я сперва не понял... Думал он болтает про его отношения с другими, а тебе передают. А он о ваших делах языком треплет? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)
Наталья Леонова
Это подло, но если отреагировать, то подтвердите, что пакость достигла цели.
ЭммаЭмма
скажите всем, что у него маленький член))))) не специально канеш, а так между прочим...а так - ну и что , что орассказал? никто не знал чтоле?
Лиза ЛизаветаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
скажите всем, что у него маленький член))))) не специально канеш, а так между прочим...а так - ну и что , что орассказал? никто не знал чтоле?
СсылкаПожаловаться
Хрень наговорил он,но про секс промолчал-совести видать хватило.А вообще заманчивое предложение
ирина костюжеваВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Хрень наговорил он,но про секс промолчал-совести видать хватило.А вообще заманчивое предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,начнут передавать жалобы на то,что не кормила-говорить:не за что было.что тараканы в голове-а они только недотр*ханные бесятся
Лиза ЛизаветаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ага,начнут передавать жалобы на то,что не кормила-говорить:не за что было.что тараканы в голове-а они только недотр*ханные бесятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Игорь Сан
То был не мужчина, а сплетник базарный с мелкой душонкой! Вон его из жизни! Ищите мужчину-воина, вам спокойно и детям!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем