Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какова причина смерти у подростков?

Часто умирают подростки 13-17, не считаю суицида конечно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Птица певчая
Может, лучше информацию в сети поискать?
Юлиана
Врожденные пороки развития сосудов головного мозга.
Мари Фарт
Не знаю, это странно, очень
Глафира С
Как ни странно, но молодежь сейчас может умирать от всего на свете. Они ведь совсем беззащитные, слабовольные, слабохарактерные
слава пчелов
передоз
Da Vinci
Алкоголь, драки, наркотики
не зли котика
А родители их какой образ жизни вели? Сейчас же все поголовно пьют пиво и курят разную дрянь.
Татьяна
да у всех дтп теперь основная причина смерти в молодом возрасте
Nata-2033
Несвоевременная диагностика заболевания.
У двоюрдной племянницы диагностировали волчанку только в 14 лет. До этого год лечили от всего подряд, но только не от нее. В результате - достаточно сильное поражение почек. Если бы и дальше неправильный диагноз ставили - скорее всего было бы еще хуже.
Анна Голубева
Самый всплеск гормонов, максимализм. Что забыли себя? Плюс минус сто лет- все тоже самое
Твой гуру
грусный реп
С.Вer
Одна моя знакомая рассказала, работает в детской онкологии в нашем городе, так вот после сдачи ЕГЭ, каждый год по 2-3 человека попадают, преимущественно с лейкозом.Ужасно, разве наше долбаное образование стоит жизни наших детей.
Эйве
суицид и пневмония
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем