Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каково оно быть женой милиционера?(опера)

стоит или нет?
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Актриса Мечтательница
я в растерянности...незнаю даже что и делать((
Елена ЖосанВ ответ на Актриса Мечтательница
Актриса Мечтательница
я в растерянности...незнаю даже что и делать((
СсылкаПожаловаться
Ну конечно брось его,как сказала тетя Фима,менты козла,значит тебе просто необходимо с ним расстаться))))
Фимочка ФВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну конечно брось его,как сказала тетя Фима,менты козла,значит тебе просто необходимо с ним расстаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетя Фима, не обзывала милиционеров козлами, ибо не видит ничего плохого в этом животном и не желает оскорбить милых козликов, сравнивая их с милицией 8)))
Елена ЖосанВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Тетя Фима, не обзывала милиционеров козлами, ибо не видит ничего плохого в этом животном и не желает оскорбить милых козликов, сравнивая их с милицией 8)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть грамотно написала и то уже хорошо
евгения дружинина
Я тут так прекрасно расписала всё,в розовом цвете немного,но конечно оно всё так.Но всётаки могу сказать,что когода муж начал работать в милиции после института МВД,характер изменился.Раньше был добрым добрым ко ВСЕМ людям,бегал помогал всем на свете,вечно за всех просил,сейсас насмотревшись всякого добр к семье,друзьям,вообщем определённый круг доверия,но чисто для семьи это не имеет никакого значения,главное его отношение ко мне не поменялось,а если относиться к мужниной работе с пониманием,то в семье будет всё супер,уважать вас будет,и безгранично любить.
Актриса Мечтательница
вот именно,что после своего университета,он ко мне как к коллеге относиться,да ты что?да что ты не понимаешь?и еще какие-то шутки дурацкие милицейские....конечно он заботиться,говорит лассковые слова,но я не могу его бросить.ЭТО ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО(((
Актриса Мечтательница
я конечно не могу его бросить,по тому что он мнеогое для меня сделал и т.д,но я ОЧЕНЬ люблю внимание,а этого небудет,да и еще есть много плюсов и минусов,я просто уже запуталась...
МАЛЕНА
Я 15 лет жена милиционера , домой он приходит только спать ,все праздники без него ,вместе ходим в гости очень редко ,потому что звонят и вызывают на работу даже ночью , и потом почти все менты бьют своих жён .Не выходите замуж за милиционера , поработав какое то время в милиции они становятся жестокими .
Людмила ЗахарченкоВ ответ на МАЛЕНА
МАЛЕНА
Я 15 лет жена милиционера , домой он приходит только спать ,все праздники без него ,вместе ходим в гости очень редко ,потому что звонят и вызывают на работу даже ночью , и потом почти все менты бьют своих жён .Не выходите замуж за милиционера , поработав какое то время в милиции они становятся жестокими .
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
Инна Голубцова (Журавлева)В ответ на Людмила Захарченко
Людмила Захарченко
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не согласна!!!!За 10 лет совместной жизни меня муж и пальцем не тронул!!!!
Инна Голубцова (Журавлева)
А я не согласна!!!!За 10 лет совместной жизни меня муж и пальцем не тронул!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не согласна. Если Вас били, то не значит, что у всех такая участь...
евгения дружинина
Милицейский юмор -это вообще отдельная тема,надо привыкнуть наверно,ну я во всяком случае привыкла,Я вот хотела бы спросить,если не секрет,вы не можете его бросить т.к. некрасиво это,или т.к. любите?Если потомучто это не красиво,то дальше мало что получитя в семейной жизни,жена милиционера должна обладать огромным терпением,а терпение будет только если будете его любить,а иначе не выдержать...и лучше сразу мирно разойтись,без скандалов,и прочего,чем сначала помучить себя.
Актриса Мечтательница
ПРАВДА ЛИ,ЧТО ИЗ МВД ТРУДНО УВОЛИТЬСЯ?
Оксана СкрипченкоВ ответ на Актриса Мечтательница
Актриса Мечтательница
ПРАВДА ЛИ,ЧТО ИЗ МВД ТРУДНО УВОЛИТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
Уволиться то не трудно, только после куда он? Только у одного из 5 000 тысяч руки растут от куда надо, они и сами признаются, что делать ничего не умеют. На гражданке его уже никто так не уважает, не боится. А они без этого не могут. А о внимании забудь и если любишь-то смиришься, как я лет, через 5, я раньше не смогла. Они или на работе или устал или спит с ночи. Так что думай.
Актриса МечтательницаВ ответ на Оксана Скрипченко
Оксана Скрипченко
Уволиться то не трудно, только после куда он? Только у одного из 5 000 тысяч руки растут от куда надо, они и сами признаются, что делать ничего не умеют. На гражданке его уже никто так не уважает, не боится. А они без этого не могут. А о внимании забудь и если любишь-то смиришься, как я лет, через 5, я раньше не смогла. Они или на работе или устал или спит с ночи. Так что думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете ли.Он многое умеет,руки из плеч растут...
Актриса Мечтательница
Ну знаете ли.Он многое умеет,руки из плеч растут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уволиться можно, было бы желание, просто когда милиционеры вырабатывают 20 лет стажа, позволяющие пойти на пенсию, как правило, всем уже за 40 и ничего, кроме искать, расследовать и сажать они в общем-то не умеют. Начинать в этом возрасте другую деятельность сложновато, да и получать другую профессию тоже сложно, поэтому уходят, в основном в службы безпасности, в детективные агенства и т.д.
Ирина Алексеева
Очень глупый вопрос. Причем здесь профессия. Так можно спросить: а каково быть замужем вообще?
Вот работа у них действительно тяжелая, мужская.
Dmitry Sergeev
Я сначала прочитал: "Каково оно быть женой миллионера?(Опера) " Думал тут очередной креатив. А т ут такая скушная тема. :(
Актриса МечтательницаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я сначала прочитал: "Каково оно быть женой миллионера?(Опера) " Думал тут очередной креатив. А т ут такая скушная тема. :(
СсылкаПожаловаться
ну для кого скушная тема,а для кого проблема.Извините,я ее не для развлечения добавила...
Актриса Мечтательница
ну для кого скушная тема,а для кого проблема.Извините,я ее не для развлечения добавила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас все на свете проблема.
Актриса МечтательницаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для вас все на свете проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возраст у меня такой,наверное.
Актриса Мечтательница
возраст у меня такой,наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в возрасте, дело в нежелании решать проблемы. У меня тоже такое было когда-то.
Актриса МечтательницаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Дело не в возрасте, дело в нежелании решать проблемы. У меня тоже такое было когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот сначала хочу послушать взрослых людей,чтобы ошибок при решении проблем не наделать,а потом и решать буду,поверьте.:)
Комментарий удален.Почему?
Финогенова ЕленаВ ответ на сладик сладик
Комментарий удален.Почему?
Согласна, на все 100!!!!Сначала любовь, романтика, а потом все сама , и дом , и дети, и работа. Замужем за опером 14 лет.ТЕРПЕНИЯ И ТЕРПЕНИЯ всегда себе желаю, а уже наверно и не хочу , терпение и все ,.Получается вся семейная жизнь одно терпение. Мало того с работы все равно тянется " грязь", ревность, унижение и моральное, и пару раз руку поднимал. И самое интересное как то само собой получается. И оправдания всегда - устал, я на взводе. А мы -не люди, а существа ниже плинтуса. А еще если карьера в гору, так вообще человек не присутствует. То что выходных нет, не говорю уже, ни отпусков толком, ни ночей нормальных. Приходят после 12 ночи, вечные " Вихри", "заслоны" , "перехваты". РОМАНТИКА! А дети и жена это так для галочки. Как ночлежка. Переспал и все, а в семью вкладывать надо хоть минимальные усилия. Я устала. И если бы вернуть время 100 раз бы подумала ! Время уходит! А женщиной себя не чувствуешь, а лошадь- вот и название! Так еще и виноватая во всем. Я не понимаю оказывается ничего, как ему трудно, да и гуляю, и любовники у меня на работе.Такой бред. Если бы было все это правда - наверно и лучше было бы, но воспитание не позволяет. Вот и вся романтика жизни с опером. Две Чечни!, Хотя с двумя детьми -только по согласию отправляют. Но нас же ДОЛГ, Да я понимаю долг, но ты зачем семью заводил, детей. Перед нами нет никаких обязательств. Извини, за сумбур, но вся жизнь одно ожидание, терпение, да и силы все одной тащить, а взамен,,,,Благодарности не будет, это точно. Грустно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем