Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую и где я допустила ошибку? Как мне себя вести дальше, не могу успокоиться

Познакомилась с парнем на СЗ. Понравились другу другу и все хорошо. Кафе, кино, поцелуи. Встречаемся месяц. Но тут случайно в свободном доступе увидела, что он снова там восстановился. Мне стало неприятно, я сказала ему, а он, я никогда такой грубости не слышала от него, типо мы ж не муж и жена, что хочу то и делаю. С родителями знакомится просто чай попить, это же ник чему не обязывает не хочет. И сам меня со своим окружением не знакомит. Причем жаловался что я ему мало звоню и пишу смс! Хотя во первых это прерогатива мужчин, во вторых, я все равно иногда пишу узнать как дела, ну так ненавязчиво, я же девушка. Он обещал что анкету удалит и в день ее удаления я спросила его об этом, что меня это не устраивает. Он стал заводится, типо "Не взрывай мне мозг", и "Бывшая жена такая же была" и это типо его дело мы же не муж и жена и все тут. На мой вопрос ЗАЧЕМ он на СЗ вообще? Может я тогда и не нужна вообще??? На что он ответил что он так "Самоутверждается"!!!!Представляет!!!! И так грубо еще сказал, он таким сразу не был. Я ударила слегка по щеке и пошла к дому. Мне очень обидно!
Лапуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Светлана)))
Ну понятное дело. Бывшая такая же была. И будущая будет такая же. Ему нужна та, которая будет сквозь пальцы смотреть а то, что он хочет сразу всех. Ну так пусть ищет именно такую. Вам он не нужен.
Елена Л.
Месяц - не срок, он вам ничего не должен (равно как и вы ему). Если Вас не устраивает, что он зарегистрирован на СЗ (и это нормальная реакция, если сразу было оговорено, что встречи для серьезных отношений) - не встречайтесь больше с ним. Это будет честно по отношению к себе в первую очередь.
Виктория ххх
Ну может он действительно так самоутверждается?))) а вообще мужчины не любят, когда быстро начинаешь на них права предъявлять. Ну или вы его не зацепили
Анюта Серикова
К сожалению, вы для него промежуточный вариант. Бегите от него сверкая пятками.
Рэм ⓇВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
К сожалению, вы для него промежуточный вариант. Бегите от него сверкая пятками.
СсылкаПожаловаться
Это ему бежать надо - месяц знакомы, а такие претензии (да ещё и ручонками машет)..
netВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это ему бежать надо - месяц знакомы, а такие претензии (да ещё и ручонками машет)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, у девушки нормальные претензии

а насчет ручек... вокруг были люди, и она была смелая ( Он на улице орал на нее)
Рэм ⓇВ ответ на net
net
нет, у девушки нормальные претензии

а насчет ручек... вокруг были люди, и она была смелая ( Он на улице орал на нее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... здесь он реально не прав.
ЛапуляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это ему бежать надо - месяц знакомы, а такие претензии (да ещё и ручонками машет)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да теперь пусть путь бежит. Мне он такой не нужен
Рэм ⓇВ ответ на Лапуля
Лапуля
Да теперь пусть путь бежит. Мне он такой не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой "такой"?
ЛапуляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какой "такой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое хамье
Рэм ⓇВ ответ на Лапуля
Лапуля
Такое хамье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понял, что вы друг друга стоите.
net
бывшая жена его бросила, за то что он самоутверждался с другими?)) замечательно

боксер прямолинеен до безобразия

бросайте его и забудьте
МаринаВ ответ на net
net
бывшая жена его бросила, за то что он самоутверждался с другими?)) замечательно

боксер прямолинеен до безобразия

бросайте его и забудьте
СсылкаПожаловаться
почему решили что жена бросила? Может он бросил за вынос мозга?))
ЛапуляВ ответ на Марина
Марина
почему решили что жена бросила? Может он бросил за вынос мозга?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказывал что за вынос мозга)
netВ ответ на Лапуля
Лапуля
Рассказывал что за вынос мозга)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким бы я не связывалась, а то остался бы совсем без мозга
Вафелька
Ну бить то не за что, это однозначно. Он вам ничего не обещал...
Увы надо признать, это не ваш человек.
Не расстраивайтесь..
нина молотова
меня умиляют некоторые девушки - встречаются с МЧ только месяц, а уже требуют от него и знакомства с родителями, и условия ставят... не удивлюсь, что автор мысленно уже замуж за него вышла.
ЛапуляВ ответ на нина молотова
нина молотова
меня умиляют некоторые девушки - встречаются с МЧ только месяц, а уже требуют от него и знакомства с родителями, и условия ставят... не удивлюсь, что автор мысленно уже замуж за него вышла.
СсылкаПожаловаться
Я ничего не требовала, не тащила к родителям, а хотела определенности и все. А он на СЗ сидит. А мной монипулирует. Почему не позвонила, смс ему лищний раз не написала
Людмила Хрущева
Если человек сидит на СЗ- это уже зомби. Он с него не соскочит никогда. Вернее, будет уходить и снова возвращаться. А вы делайте выводы..
Ирина Скакунова
вы как то слишком серьезно отнеслись к вашим отношениям..не хватает легкости. вас вроде все и устраивает-но много лишних "почему" и "зачем"...сами себе усложняете жизнь сейчас
виктория виктория
Вы его не просто бросьте, а еще щелкните по носу! Восстановите анкету, добавив новые красивые фото, зайдите к нему в гости на сайте, а потом пропадите. На звонки не отвечайте, потом ответьте и скажите, что у вас другой, или просто что "ты мне не подходишь по тем и другим причинам". Дефицит нормальных парней - это не повод цепляться за уродов. Видно, же , что самолюбивый и бабник он.. Держитесь , не спите с ним!
ЛапуляВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
Вы его не просто бросьте, а еще щелкните по носу! Восстановите анкету, добавив новые красивые фото, зайдите к нему в гости на сайте, а потом пропадите. На звонки не отвечайте, потом ответьте и скажите, что у вас другой, или просто что "ты мне не подходишь по тем и другим причинам". Дефицит нормальных парней - это не повод цепляться за уродов. Видно, же , что самолюбивый и бабник он.. Держитесь , не спите с ним!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, за ободряющий ответ!
виктория викторияВ ответ на Лапуля
Лапуля
Спасибо большое, за ободряющий ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держись :*
Александра Ситалова
Месяц- это не повод даже тему здесь создавать))
Trusova Svetlana
Вы же всего месяц встречаетесь - не напирайте на него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем