Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую картинку вы сохранили последней ?

Часто, роясь в нете, мы сохраняем понравившиеся фото или картинки. У меня в папке их целая куча. Последней сохранил вот эту, просматривая выданные результаты после набора в поисковике слова "стул в стиле ампир". Стул мне тоже понравился.


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Весна
Весна
Если следовать вашей логике,то кто чего выставил тут,тот о том и бредит?Тогда в конкурсе победила Галис))Она убила меня своей первой фоткой.А я спальню хочу эту выставить,но такая лень.Только ради вас.О чем эта картинка говорит,мне чего в жизни не хватает?Бассейна?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь спальню..ищешь спальню в интернете и сохраняешь! а этот педофил ищет стул, а сохраняет девок такого же возраста, как его дочка! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
пля этот всё бредит о ровесницах своей дочери ухаха я ж говорю - педофил и даже не стесняется этого! ухаха
СсылкаПожаловаться
Посмотрите ещё раз- где вы увидели на картинке мечту педофила?)))
А мужчины не виноваты,что их дочери растут и это совсем не означает, что им не нравятся молодые и красивые.
Никакой возраст не может извратить вкус мужчины так, чтобы он мечтал о старой и дряблой...)))
тем более что товара навалом (успевай с себя стряхивать)- почему бы не только не помечтать, но и не воспользоваться?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Посмотрите ещё раз- где вы увидели на картинке мечту педофила?)))
А мужчины не виноваты,что их дочери растут и это совсем не означает, что им не нравятся молодые и красивые.
Никакой возраст не может извратить вкус мужчины так, чтобы он мечтал о старой и дряблой...)))
тем более что товара навалом (успевай с себя стряхивать)- почему бы не только не помечтать, но и не воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха я не говорю о всех педофилах и о их мечтах, основываясь на этой картинке ухаха....не знаете-молчите и не позорьтесь! я беру одного конкретного мужика, который рассказал нам о своей жизни и половой и семейной уже достаточно много, чтобы человеку разбирающемуся в психологии и сексологии сделать вывод и определить его к данному типу ! ухаха
Уходящий ангел


Три богатыря
Уходящий ангел


Три богатыря
СсылкаПожаловаться
Такие тютики...
snamama



Одинокий пастух
МУСИК
Алекса
Алекса
Анонимно
Вот эту:



Хотел на форум вставить (чой-то в смысле трусливого выглядывания из раковины), а какая-то ссссуккка удалила свою тему.
amoremio




Галка Галкина
Одинокая Репа
Вотэту вчера. Для темы "куда вы все подевались?"
Галка ГалкинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вотэту вчера. Для темы "куда вы все подевались?"
СсылкаПожаловаться
))))
Это был ответ?)
Светлана Смирнова
elena.platova


Ребёнок машину купил, её фотка была последней, что смотрела сёння, кроме всех ваших в этой теме
Черничка Д
Ну вот такая :))

Елена


Это я видела каждый день, идя на работу..
Елена С
Тот Лилек
Честно говоря, сохранила какую-то футбольную сцену, кажется "Зенита - но найти ее теперь не могу. У нас спец по картинкам - Августин, он любит через день менять Обои"Рабочего стола" - то кроссовки, а то раскопки - и всегда в одноцветной гамме, по его примеру, а также из-за веселого красного, я сохранила Сун Цзы - обложка Искусства войны, а чтоб не растягивать на весь экран - умножила, вдвое! посмотрите в Гугле - они там на лошадях и хвост и копыта!...У-лю-лю.---
людмила мищенко
Картинок из инета не храню, зачем, если они все там, но смотрю с удовольствием, особенно если это ...инопланетяне, вдруг скоро прилетят?
LETО
МЕЧТА МОЯ

Ziemel


кобольды. драконоиды такие. милашки.
Лили


))))
Manja
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем