Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую маленькую собачку лучше завести в 1комнатной квартире, для девочки 8ми лет)))

добрый вечер) подскажите (может из собственного опыта) какую лучше собачку завести, для девочки (8 лет ей будет) очень хочет собачку, был у нас кот, но он не прижился, решили собачку.. какую понятия не имею, у меня в детстве была овчарка.. пожелания - маленькая, добрая, умная, не шерстястая))) в маленьких не разбираюсь, прошу советов! 
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
178910
Даринка
У нас шпиц, лисичка, красивенная, дети в восторге, но вообще это моя собака, я ее не для детей покупала а для себя.
Наталья Леонова
Не шерстяная - так это китайская хохлатая голая. Мой весит 2,5 кг. Еще гладкошерстные чихуахуа. Добрые и умные - это как воспитаете.
Юлия Захарикова
Никакую, с животными много мороки
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем