Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить начинающему водителю?

Бюджетный вариант. Автоматическая коробка  передач.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Рэм Ⓡ
И сколько годков начинающему?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И сколько годков начинающему?
СсылкаПожаловаться
это влияет?
Лиса Революционная
это влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как?поясните пожалуйста)
Лиса Революционная
как?поясните пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малолетка не оценит, что ему подарили. Это раз. Если лайба динамичная, то по дурости начнет в Шумахера играть. Сам откинется - не жалко, других покалечить может. Так что, здесь лучше то, что особо и разбить не жалко и не разгоняется нормально.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Малолетка не оценит, что ему подарили. Это раз. Если лайба динамичная, то по дурости начнет в Шумахера играть. Сам откинется - не жалко, других покалечить может. Так что, здесь лучше то, что особо и разбить не жалко и не разгоняется нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Малолетка не оценит, что ему подарили. Это раз. Если лайба динамичная, то по дурости начнет в Шумахера играть. Сам откинется - не жалко, других покалечить может. Так что, здесь лучше то, что особо и разбить не жалко и не разгоняется нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто никому ничего не дарит. Это самостоятельная покупка.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Никто никому ничего не дарит. Это самостоятельная покупка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз - сколько лет "покупателю"?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Еще раз - сколько лет "покупателю"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я рву ваш шаблон...
Лиса Революционная
я рву ваш шаблон...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня шаблон?
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня шаблон?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу насчет возраста)
Лиса Революционная
Угу насчет возраста)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Я считаю, что малолетки не умеют трезво оценивать то, что творят.
Анастасия МасляеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Я считаю, что малолетки не умеют трезво оценивать то, что творят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно, а малолетки, это сколько лет, по-вашему?
Анастасия Масляева
Интересно, а малолетки, это сколько лет, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хороший вопрос. До 25.. я так думаю. Но, есть и те, для кого возраст и взросление это две параллельные прямые.
Анастасия МасляеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хороший вопрос. До 25.. я так думаю. Но, есть и те, для кого возраст и взросление это две параллельные прямые.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне кажется, что качество вождения не зависит от возраста. Я как-то ехала на такси, водитель в возрасте за сорок, поворачивая на лево на перекрестке не включил поворотники, на мой вопрос, он ответил, что он по главной едет и считал себя правым, даже доказывал, что так и надо.
Анастасия Масляева
Мне кажется, что качество вождения не зависит от возраста. Я как-то ехала на такси, водитель в возрасте за сорок, поворачивая на лево на перекрестке не включил поворотники, на мой вопрос, он ответил, что он по главной едет и считал себя правым, даже доказывал, что так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет. Любой маневр на дороге должен быть обозначен. И в его случае, это нарушение, но.. у таксистов и ментов свои правила )) Типа - они могут делать, что хотят.
Анастасия МасляеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Любой маневр на дороге должен быть обозначен. И в его случае, это нарушение, но.. у таксистов и ментов свои правила )) Типа - они могут делать, что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот он мне не поверил, ни в то что надо включать поворотник, ни в то, что он создал аварийную ситуацию. Ладно таксисты, я ни разу не видела ни одного молодого человека, который бы нагло ехал по тротуару, да еще и сигналил бы тебе с требованием отойти, я даже гаишников ни разу проезжающими по тротуару не видела.
Анастасия Масляева
А вот он мне не поверил, ни в то что надо включать поворотник, ни в то, что он создал аварийную ситуацию. Ладно таксисты, я ни разу не видела ни одного молодого человека, который бы нагло ехал по тротуару, да еще и сигналил бы тебе с требованием отойти, я даже гаишников ни разу проезжающими по тротуару не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, прям, не поверил.. Он просто Алень. А алень - всегда прав в своих действиях )
Анастасия МасляеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, прям, не поверил.. Он просто Алень. А алень - всегда прав в своих действиях )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хороший вариант, многое сразу объясняет)
Анастасия Масляева
Хороший вариант, многое сразу объясняет)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Никто никому ничего не дарит. Это самостоятельная покупка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да многие дядьки считают,если дама то дарит кто-то)))
Лиса Революционная
да многие дядьки считают,если дама то дарит кто-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как раз думал, что речь о покупке 18-нему пацанчику, который сдал на права и теперь требует "колеса" у родителей.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я как раз думал, что речь о покупке 18-нему пацанчику, который сдал на права и теперь требует "колеса" у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут девушка,покупает сама)
Лиса Революционная
тут девушка,покупает сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А.. Ну, автомат однозначно.. (у неё будет время смотреть на дорогу, а не богатеть думкой, как же передачу воткнуть). И лучше, что не жалко. "Рено", например.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А.. Ну, автомат однозначно.. (у неё будет время смотреть на дорогу, а не богатеть думкой, как же передачу воткнуть). И лучше, что не жалко. "Рено", например.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а них подвеска сыпится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем