Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую мы носим обувь

Обратите внимание на что Вы носите обувь практически без каблуков. Для молодых людей это не полезно после такой обуви практически у всех плоскостопие. А девушки сперва носят балетки а потом одев туфли,сапоги на каблуках начинается болезнь с венами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Op OpВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
а чё у тебя есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапти. ..березывае
арфа
Я каблуки всегда ношу.... хорошая обувь - ничего не болит.
Приветик, пукни в пакетик
Обратите внимание на учебник русского языка
Приветик, пукни в пакетик
Обратите внимание на учебник русского языка
СсылкаПожаловаться
не поможет анонимке это...
Лана
болезнь с венами начинается, одев туфли? Во что она их одела? Почему с венами?
Куколка
а не для молодых?)))
KTR
как раз сегодня шла на работу и думала о том, что через несколько лет ортопедия будет самой востребованной специальностью
все в кедах и кроссах. ноги косолапые, подвернутые, завалены внутрь и это все у молодых - 20-25 летних
но и купить обувь реально правильную тоже непросто. и стелька ортопедич не под любою модель подходит
Василиса
Никогда не носила балеток.
Meteora
Разную мы носим обувь
Крокодил Хуфу
Плоскостопие чаще всего наследственное. Мужчины каблуков тоже не носят, но плоскостопием не чаще женщин страдают. А если в обувь ступинаторы подложить, то от плоскостопия никаких неудобств не будет. Но вам, наверное, ступинаторы в балетках и кедах не видны, поэтому нужно на весь форум ваше анонимное "фи" прокричать. А болезнь вен тоже не от каблуков. Это чаще всего профессиональная болезнь, когда много приходится на ногах стоять, например, у парикмахеров.
Екатерина
От сезона, наверное, зависит! Не? На осень у меня, например, батильоны, сапоги на каблуках и резиновые модные на грязь.
Шаурма Чебурековна
Калоши мое все, ничо не болит, плоскостопия нет
ЛьвицаВ ответ на Шаурма Чебурековна
Шаурма Чебурековна
Калоши мое все, ничо не болит, плоскостопия нет
СсылкаПожаловаться
калоши вас могут ждать ещё впереди.
Львица
Верно. согласна. Ношу ортопедические стельки или обувь с удобной колодкой на невысоком маленьком устойчивом каблуке.
Beladonna@
Каблуки
Мягкая Лапа
Как стала пешком с работы ходить - прощайте, мои любимые каблы! Все таки 6 км.
Анастасия Лапина
вообще без каблуков да, нельзя, должна быть высота хотя бы 3-4 сантиметра, да и каблучища ни к чему, это же какая нагрузка на позвоночник!! Даже на небольшой каблук можно подобрать красивую модель, у меня, например, из Тофы есть любимые, в них можно и на встречи, и на прогулки надевать, красивые и ножка не устает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем