Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую ответственность вы никогда не отдали бы мужчине?

В каждой теме касающейся межполовых отношений всегда ответственность хотят скинуть на мужчин,от инициативы в знакомвстве с женщиной до ее оргазма,внешнего вида, состояния и тд,причем качество женщины не определяется, просто женщины неважно какой,мужик просто отвтсвеннен и все тут,женщина получается некий такой конструктор"сделай сам",вот стало интеремно на фоне всего возможного, существует такая ответственность которая всецело лежит только на женщине и за которую с нее можно спросить не кмлышав в ответ....а настоящий мужик.... И тд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Любовь Пяткова
Из текста ничерта не поняла. Поток сознания.
Ответственность в принципе нельзя никому передать. Это атрибут личности.
Аноним
Женщины,из возможного,роды сюда не катят,ксьати не стоит забывать что судя по тем же крикам женщин что мужиков нет,че то вы и за детей не очень отвественны как че так а гле был папа....
Полдарк
Ответственность за мое тело и внешность.
Лунная Ночь
за моя дрочку
это уж я сама как нибудь
Лунная Ночь
не знаю, я много чего сама делаю
я лучше это делаю чем кто то
Хороша Маша да не наша
контрацепцию и распоряжение моими финансами. ну и дизайн интерьеров - вот со вкусом у мужиков в одежде еще "туда-сюда", но в интерьерах - как правило "помогите".
Yulia-S
Смотря какой мужчина.
Коммент По Существу
Ответсвенность за мою жизнь. Это моя.
Ренева
а что не так? я не охотник, я предмет наслаждения. и как я заиграю зависит от него. не нравятся такие? сиди на топчане и жди свое счастье.
мужики любят бравировать своим ***м, так раз он у вас, вы главные, и не по тарелочкам, а по вагиночкам.
Porfishka
Если не брать расчет физическую силу, то и мужчина и женщина могут справиться с любым делом. Когда сестра родила первую дочь, муж заявлял - или я сижу с младенцем или мою полы! А сейчас он спокойно остается с пятью детьми, одному из которых два месяца. И никаких проблем. Просто есть (чаще у женщин) дурацкая привычка думать, что мужчина не справится. А мужики и рады.... Чего напрягаться, когда можно не напрягаться.
Эйве
меня накрасить не доверила бы
White
Рождение детей)
ТрямТрям
сходить с детьми в поликлинику
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем