Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую подушку выбрать?

Какой наполнитель у подушек для сна, по вашему мнению, лучший? Собрались менять, но не знаем на что: синтепон, пух-перо или вообще с гречихой?! Что наиболее долговечное и неприхотливое?
Евгения Колпина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Старший Следователь
шинельку под голову
дёшево и сердито
ЛИНА Долгиева
Купила подушку с Алоэ вера. Выбрала такой наполнитель потому, что у сына аллергия, а им перьевые противопоказаны... Гречиху побоялась брать, из за то го же....Уже стирала в машинке, прекрасно все прошло....как то так....
Евгения КолпинаВ ответ на ЛИНА Долгиева
ЛИНА Долгиева
Купила подушку с Алоэ вера. Выбрала такой наполнитель потому, что у сына аллергия, а им перьевые противопоказаны... Гречиху побоялась брать, из за то го же....Уже стирала в машинке, прекрасно все прошло....как то так....
СсылкаПожаловаться
с алоэ вера? не слышала о такой) а в каком, кхм, виде алоэ в подушке?))
ЛИНА ДолгиеваВ ответ на Евгения Колпина
Евгения Колпина
с алоэ вера? не слышала о такой) а в каком, кхм, виде алоэ в подушке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.flip.kz/catalog?prod=251464 вся информация о подушке здесь....а в каком виде алоэ вера? видимых признаков нет....
черипай
красную, бархатную, на ней медальки-ордена выгоднее смотрятся...
Евгения КолпинаВ ответ на черипай
черипай
красную, бархатную, на ней медальки-ордена выгоднее смотрятся...
СсылкаПожаловаться
нет медалек-орденов. а подушка для сна нужна
Аля Страус
Метамфетамином заполни.
Jalena
у меня бамбук - мне нравится
Евгения КолпинаВ ответ на Jalena
Jalena
у меня бамбук - мне нравится
СсылкаПожаловаться
класс, посмотрю) спасибо!
Екатерина Илюшина
Из гречихи полезные,но сложновато спать.Бамбук - не дорого и качественно.А вообще вот здесь посмотрите http://1kpb.ru/ ,я там всю постельку заказываю и одеяла и подушки,цены там приятные и качество хорошее
Марина Астрова
Бамбук очень приятен, но недолговечно
Makcik
Наиболее долговечные будут ортопедические подушки. Есть много разных хороших фирм, одна из них Темпур. Если уж и брать то, что-то из их большого арсенала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем