Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую позу в сексе Вы любите? и почему?

тапками не кидать!!!!если цветами-то из горшков вынимать!!!-я конечно в каске уже, но и горшки то разные)))
Сергей Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
РусьнябышекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так и запишем....подглядывает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непрафда! =)
Natalis DominiВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Непрафда! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда правда)))))) Подглядывает и оценивает)))))
РусьнябышекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Правда правда)))))) Подглядывает и оценивает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Ну а как оценить если не видно ничего? =)
Natalis DominiВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не. Ну а как оценить если не видно ничего? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите совет?)))Включите мягкий свет))) И видно и глазу приятно)))))
РусьнябышекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Хотите совет?)))Включите мягкий свет))) И видно и глазу приятно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не. Дело не в том что темно, а в том что если сзади, то не видно лица. =)
Natalis DominiВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не. Дело не в том что темно, а в том что если сзади, то не видно лица. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда начинаем ходить на йогу)))) Правильно...что бы шея в разные стороны хорошо вертелась)))Опять же гибкость повысится))))
РусьнябышекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда начинаем ходить на йогу)))) Правильно...что бы шея в разные стороны хорошо вертелась)))Опять же гибкость повысится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати йога хорошая идея. Все равно с осени в спортзал собиралась. Надо будет подумать. =)
Natalis DominiВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Кстати йога хорошая идея. Все равно с осени в спортзал собиралась. Надо будет подумать. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо думать)))Идите)) Это классно)))
РусьнябышекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не надо думать)))Идите)) Это классно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы ходили? Лучше чем просто степ и треножеры?
Natalis DominiВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вы ходили? Лучше чем просто степ и треножеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тут я вам совета дать не могу.Сходите и сравните.Обычно часто проводят бесплатные пробные уроки.Так что вы либо полюбите йогу либо нет)))
Русьнябышек
Кстати йога хорошая идея. Все равно с осени в спортзал собиралась. Надо будет подумать. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Йога - отличная идея- сама 2 года как увлеклась, возможности и в сексе стали значительно шире и машину водить легче - проверено
JulyВ ответ на DUR
DUR
Йога - отличная идея- сама 2 года как увлеклась, возможности и в сексе стали значительно шире и машину водить легче - проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Йога - отличная идея- сама 2 года как увлеклась, возможности и в сексе стали значительно шире и машину водить легче - проверено

А при чем здесь машина ?
DURВ ответ на July
July
Йога - отличная идея- сама 2 года как увлеклась, возможности и в сексе стали значительно шире и машину водить легче - проверено

А при чем здесь машина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Машина при йоге (амплитуда поворота туловища относительно таза увеличилось, и стало легко поворачиваться назад в тех случаях когда обзор в зеркалах ограниченный)
ZeroВ ответ на July
July
Йога - отличная идея- сама 2 года как увлеклась, возможности и в сексе стали значительно шире и машину водить легче - проверено

А при чем здесь машина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она не шею поворачивает, когда водит машину, а туловище относительно таза... как Фантомас наверное.
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда начинаем ходить на йогу)))) Правильно...что бы шея в разные стороны хорошо вертелась)))Опять же гибкость повысится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дуйте уж сразу тогда на курсы тантрического секса. Там говорят партнера даже жопой чувствуют :) И шею не свернете.
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Дуйте уж сразу тогда на курсы тантрического секса. Там говорят партнера даже жопой чувствуют :) И шею не свернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин....там все тааааак долго)))Это же надо как минимум с партнером на неделю зависнуть. И только этим заниматься.Но наверное результат того стоит.Только не всякий мужик на это подпишется))))
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Блин....там все тааааак долго)))Это же надо как минимум с партнером на неделю зависнуть. И только этим заниматься.Но наверное результат того стоит.Только не всякий мужик на это подпишется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты тему в онионе забабахай ;) Типа мой мужик не хочет со мной пойти на неделю окунуцца в таинства тантрическава секасу. Ставлю сто бакинских - тебе сразу посоветуют по мордам ему настучать, и в лучшем случае пинка ему под зад, а в худшем придушить пока спит ;)
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А ты тему в онионе забабахай ;) Типа мой мужик не хочет со мной пойти на неделю окунуцца в таинства тантрическава секасу. Ставлю сто бакинских - тебе сразу посоветуют по мордам ему настучать, и в лучшем случае пинка ему под зад, а в худшем придушить пока спит ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну дорогой,я в таком возрасте,когда мне уже чужие советы не нужны)))) Я как то своей головой думать привыкла)))
И отвечать за свои поступки и решения))))
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну дорогой,я в таком возрасте,когда мне уже чужие советы не нужны)))) Я как то своей головой думать привыкла)))
И отвечать за свои поступки и решения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нехорошо, товарищ! Вы ставите себя выше коллектива! Щастя ячейки общества, это первостепенная задача нашего государства и этого форума в частности! ;)
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нехорошо, товарищ! Вы ставите себя выше коллектива! Щастя ячейки общества, это первостепенная задача нашего государства и этого форума в частности! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну как говорится ,что выросло.то выросло)))
И как там у Макаревича...не стоит прогибаться под изменчивый мир)))
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну как говорится ,что выросло.то выросло)))
И как там у Макаревича...не стоит прогибаться под изменчивый мир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ну?! А я думал все как раз фруктовым кефиром полито из той же песенки Макара ;)
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Да ну?! А я думал все как раз фруктовым кефиром полито из той же песенки Макара ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну я больше варенец люблю))))
SandraВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну я больше варенец люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну я больше варенец люблю))))

d
В Москве продается
ZeroВ ответ на Sandra
Sandra
Ну я больше варенец люблю))))

d
В Москве продается
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не подскажете где? Я тоже люблю, а Москва большая...
Русьнябышек
Не. Дело не в том что темно, а в том что если сзади, то не видно лица. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где то я это слышала - лицом к лицу - лица не увидать....большое видится на расстоянии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем