Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую работу по дому делает муж?

Выполняет ваш муж?
Хочу правильно распределить обязанности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Василиса
мы все делали по очереди, кто раньше пришел или кто дома, вообще никогда не было бытовых проблем.
КРАСКА
Содержит материально меня и собаку, опять же выгуливает ее в 7 утра и 9 вечера, остальное делаю я.
София Синюгина
голый в переднике чай подает
АнонимкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
голый в переднике чай подает
СсылкаПожаловаться
Передник зачем?
Анонимка
Всю. Кроме стирки.
Клара Захаровна
Я не люблю, когда муж суется в домашние дела, только в магазины и сумки таскает)))
Солнечная
слава Богу.не безрукий. И убрать может,и приготовить .Нет никакого распределения
Тихое счастье
носит сумки из магазина, жарит шашлыки
Аленка
У меня всю, вплоть до застирываний моих трусиков с месячными (потом в машинку конечно)
А наведение порядка на полках вообще его святая обязанность как кухонных так и платяных.
ТОО Атасов
Да то же самое что и я))) и постирать,и с пылесосом побегать,и пол протереть не напряжно,готовим вместе,он крошит все мне,и варю-готовлю я,на пару-тройку дней как наварим...а бывает вообще из кухни выгонит,когда на него вдохновение найдет....если что то не сделаю, слова не скажет....и папа у меня такой же был,и братья так же....
ЕленаВ ответ на ТОО Атасов
ТОО Атасов
Да то же самое что и я))) и постирать,и с пылесосом побегать,и пол протереть не напряжно,готовим вместе,он крошит все мне,и варю-готовлю я,на пару-тройку дней как наварим...а бывает вообще из кухни выгонит,когда на него вдохновение найдет....если что то не сделаю, слова не скажет....и папа у меня такой же был,и братья так же....
СсылкаПожаловаться

ТОО Атасов
Если это семья,то какие могут быть разделения??7
алекс вк
Всё.
Елена
всевозможную. без всяких распределений.
Эйве
какую скажу
Мария @@@
Любую, кроме мытья сантехники,глажки, ну если надо и погладить сможет, приготовить тоже может что-то легкое..
Хулиганка
Мой муж делает всю мужскую работу! (собрать мебель, повесить шкаф, вкрутить лампочку, да хоть гвоздь забить!! в прошлом году сам фундамент на дом залил!!! )))) Но не готовит еду, не моет полы и т.д.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем