Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую смесь давать

Девочки помогайте! Почитала я про очень частую проблему, как накормить малыша. Нам уже 6.5 месяцев, в 5 месяцев мы активно стали кушать пюрешки, причем и овощные и мясные. Я радовалась что малыша так чавкает славно, конечно иногда приходилось и песни попеть и поплясать возле нее, но все же она кушала, довела до того что на ночь мы заменили питание титей на пюре, она съедала и под титю сразу засыпала. И вот нам "стукнуло" 6 и все она отказалась ест, думала пройдет, но нет уже третья неделя ничего не есть, кричит, плачет как только видит ложку с едой. Из бутылки тоже не ест. Кстати раньше мы еще и завтракали 150 гр. рисовой каши на молоке. Из бутылки давала уже и жидкую кашу, продается в баночках как сок, похожа на молочко, и кефир. Попьет чуток и отворачивается. Я совсем уже выбилась из сил, молока моего не хватает, грудь совсем уже мягкая и пустая, стараюсь и пить много и есть и ничего - молока не прибывает. Вот решила может смесь... Но какую? Раньше все "NAN" брали, а какая лучше ? Понимаю что все индивидуально, но это видимо уже мой крик души, поскольку я уже совсем измучена. Может у кого была похожая ситуация, кто и что делал? Напишите, мне это очень надо.
Эльза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Татьянка
Я перепробовала 3 разных смеси и Нан и Нутрилон и Нутрилак уже измучилась вся решила взять Малютку хорошо кушала на животик не жаловалась !!!Были слухи что от нее сыпит ничего подобного!
Галина Пихтовникова
У меня сына от Малютки сильно крепило, а как Нан стали давать, все наладилось. Так и продолжаем ее давать. Правда она дороговата, но что для своих деток не сделаешь.
Юлия
У меня сынуля до 5 месяцев на ГВ был, ну и конечно прикорм вводила пюрешки,соки, каши.Но когда молока не хватало, я ему "NAN" давала, ел с удовольствием.К 6 мес молока стало меньше и смеси потребовалось больше, тк "NAN" дороговат, решила кормить смесью, которую на молочной кухне выдают "Белакт".Знакомые говорили, что после неё от остальной пищи отказываются детишки, но у нас ничего вроде не изменилось в рационе, теперь едим её и так же продолжаем и каши и овощи с мясом и тд.
А вообще у нас тоже такое бывает,что на отказ ничего не ест,например сегодня. Целый день малыш мучается, ни спать ни есть не может... я сделала вывод, что это происходит, когда дёсна болят, зубки режуться..тк намажу гелем для прорезывания "калгель" и через пару минут вроде нормально ест..может у Вас тоже с зубками связано.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем