Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую сплит-систему установить

Всем добрый день. Переехали в новую квартиру, а бывшая хозяйка, коза, с собой прихватила сплит, хотя договаривались, что оставляет. Посоветуйте какую купить. Нужно только охлаждение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Анна Савельева
Площадь квартиры какая у вас?
Анна Савельева
Площадь квартиры какая у вас?
СсылкаПожаловаться
50
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 30-40 тыс. вполне можно купить Самсунг или Хёндэ. Только инверторную не берите, эта сволочь если сломается - то навсегда и не ремонтируется, можно сразу выкинуть.
Аноним
спасибо за совет
Анна Савельева
За 30-40 тыс. вполне можно купить Самсунг или Хёндэ. Только инверторную не берите, эта сволочь если сломается - то навсегда и не ремонтируется, можно сразу выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкинутые деньги...
Ира Кам.
Странный совет. Самсунг каки выпускает малонадёжные всех видов и родов бытовой техники, хундаи тоже весьма посредственный производитель кондиционеров, а виноваты вдруг инверторы. Лж инвертор висит 8 лет уже скоро, никаких вопросов к нему нет. Дайкин - то же самое, без претензий.
Анна СавельеваВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Выкинутые деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому как..
Анна Савельева
У меня самсунг работает, а не просто "висит" более 10 лет. А про инверторы так мне те, кто занимается продажей и ремонтом и сказали .
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Кому как..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хундаи даже не знаю, что такое. Впервые слышу.
Анна Савельева
Хундаи даже не знаю, что такое. Впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хитрые корейцы продали китайцам права на использование бренда для выпуска всякого барахла. Поэтому покупая ТВ, кондей, инструмент с шильдиком Хендай знайте что это голимое китайщина.
Анна СавельеваВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Хитрые корейцы продали китайцам права на использование бренда для выпуска всякого барахла. Поэтому покупая ТВ, кондей, инструмент с шильдиком Хендай знайте что это голимое китайщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо)
елена
мицубиси
Alex Diver
Банально поставить такую же сплит систему как была. Монтаж проще т.к. крепёжные отверстия остались, а может ещё и трубы...
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Банально поставить такую же сплит систему как была. Монтаж проще т.к. крепёжные отверстия остались, а может ещё и трубы...
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем