Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую страну выбрать.

Какую из 3 ёх стран вы бы выбрали для временной работы, а возможно и для иммиграции. США, Канаду или Англию?
Евгений Полупанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ёрик
Англию...эээ...не-не, перерешить можно? Ирландию, а чё, язык знаю, пиво - люблю...
Gulnora Aydarani
Мне кажется лучше Канада! У нас знакомые там живут, летом приезжали, очень хвалят! Им там очень нравиться. А если женщинам то лучше в Австралию, там нехватка прекрасной половины человечества!
Neli ZirulnikВ ответ на Gulnora Aydarani
Gulnora Aydarani
Мне кажется лучше Канада! У нас знакомые там живут, летом приезжали, очень хвалят! Им там очень нравиться. А если женщинам то лучше в Австралию, там нехватка прекрасной половины человечества!
СсылкаПожаловаться
ааа :)))) Отдыхать - в Канаде , на заработки в Австралию , дамам :))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Gulnora Aydarani
Gulnora Aydarani
Мне кажется лучше Канада! У нас знакомые там живут, летом приезжали, очень хвалят! Им там очень нравиться. А если женщинам то лучше в Австралию, там нехватка прекрасной половины человечества!
СсылкаПожаловаться
Точно. У меня оч страшная одноклассница туда уехала замуж. Нашли друг друга, детишек наплодили, счастлива ))
Anna AntonovaВ ответ на Gulnora Aydarani
Gulnora Aydarani
Мне кажется лучше Канада! У нас знакомые там живут, летом приезжали, очень хвалят! Им там очень нравиться. А если женщинам то лучше в Австралию, там нехватка прекрасной половины человечества!
СсылкаПожаловаться
ага за фермера и жить в глуши, ахахах
наши эмигранты не любят говорить о минусах жизни заграницей
Neli Zirulnik
Чтоб выбрать , пусть даже гипотэтически :), надо знать предмет , была лишь в Англии , как-то ноги не добрались ни до Канады , ни до Америки...
Casa Erotica
в Англию. Оттуда на побывку приезжать дешевле
Anna AntonovaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
в Англию. Оттуда на побывку приезжать дешевле
СсылкаПожаловаться
в Англии дорого жить
Лоркин
А что - хочешь предложить работу?
ирина нижельская
Канаду, канеш. Мы про неё меньше всего знаем.
Дмитрий Котов
Везде придётся вкалывать. Везде будете пятого сорта. Хорошую работу будет трудно найти, обычно ломовая, типа валки леса в Канаде. При мозгах и с деньгами жить можно везде, даже в России.
Neli ZirulnikВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Везде придётся вкалывать. Везде будете пятого сорта. Хорошую работу будет трудно найти, обычно ломовая, типа валки леса в Канаде. При мозгах и с деньгами жить можно везде, даже в России.
СсылкаПожаловаться
Насмешил. С деньгами и в Гондурасе хорошо. А с мозгами - тоже везде , но не всем повезло...
Дмитрий КотовВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Насмешил. С деньгами и в Гондурасе хорошо. А с мозгами - тоже везде , но не всем повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг пропал где-то в Ц.Америке, точно даже страну не могу назвать, хотч есть подозрения на Боливию. Умица большой был, а с дикарями не справился.
Аня Артёменко
Англия!
Anna Antonova
никакую
Евгения Круглова
Канада!!!:up::up::up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем