Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую выбрать путевку

Дано 2 путёвки, одинаковой стоимостью. 1- Доминикана 12 дней, все включено, перелёт бизнесом, номер стандартный ocean view; 2- Мальдивы, 12 дней все включено, перелёт эконом 8,5 часов, но своя вилла с бассейном. Муж настаивает на Доминикане, а я на Мальдивах, можно и потерпеть в экономе, он говорит не полетит так далеко сидя... что делать? Согласиться и не выпендриваться или уговаривать на Мальдивы, а то вдруг таких финансовых возможностей больше не будет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ольга КравцоваВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
и больше 5 дней нормальный человек не выдержит на Мальдивах, в Доминикане - от силы 7......
СсылкаПожаловаться
Ой, неужели кто-то со мной согласен? Я не знала, чем там заняться.
Ольга Кравцова
Ой, неужели кто-то со мной согласен? Я не знала, чем там заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не скучала.
Яковлева Анна
и больше 5 дней нормальный человек не выдержит на Мальдивах, в Доминикане - от силы 7......
СсылкаПожаловаться
Вам скучно, другим нет) это не значит, что Вы одна нормальная, а другие нет. Кто-то любит по Европе гулять, кто-то на серфе кататься, кто-то лежать целый день, кто-то на круизного корабле плавать...
Ольга Кравцова
Ребят, а вы что на Мальдивах делаете? Я большей скуки в своей жизни не видела..Ну, может, молодоженам там хорошо...Мадагаскар, Борнео -вот куда надо. Там зоопарк невероятный, там такая природа !
Ольга Кравцова
Ребят, а вы что на Мальдивах делаете? Я большей скуки в своей жизни не видела..Ну, может, молодоженам там хорошо...Мадагаскар, Борнео -вот куда надо. Там зоопарк невероятный, там такая природа !
СсылкаПожаловаться
Оля , там же полно экскурсий , мастер классов и занятий
Ольга КравцоваВ ответ на наветта
наветта
Оля , там же полно экскурсий , мастер классов и занятий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я там развлеклась тем, что у местного парня, рабочего в отеле, вынула власоглава (паразит такой) из-под кожи. Экскурсии -да. Но не то, чтоб они меня сильно вдохновили. Наверное, я человек другого стиля отдыха. Муж там резвился, как ребенок ))
Ольга Кравцова
Ребят, а вы что на Мальдивах делаете? Я большей скуки в своей жизни не видела..Ну, может, молодоженам там хорошо...Мадагаскар, Борнео -вот куда надо. Там зоопарк невероятный, там такая природа !
СсылкаПожаловаться
Хочется посмотреть на белоснежный песок и эту фантастическую воду. И у острова, который мы посчитали, свой риф. Да и вообще хочется понять, правда ли там такой рай на земле) а так я мечтаю на сафари в Танзанию, но там очень дорогие туры, с Занзибаром и нормальным отелем в заповеднике + машинка почти миллион. Пока не заработали.
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется посмотреть на белоснежный песок и эту фантастическую воду. И у острова, который мы посчитали, свой риф. Да и вообще хочется понять, правда ли там такой рай на земле) а так я мечтаю на сафари в Танзанию, но там очень дорогие туры, с Занзибаром и нормальным отелем в заповеднике + машинка почти миллион. Пока не заработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в июне туда лечу)потом расскажу ,если ничего не сорвется )
АнонимВ ответ на наветта
наветта
я в июне туда лечу)потом расскажу ,если ничего не сорвется )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошего Вам путешествия) потом сделайте пост с фотками) Танзания это прям круть-круть))) очень интересно)
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошего Вам путешествия) потом сделайте пост с фотками) Танзания это прям круть-круть))) очень интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное доехать)
Агнесса
я бы эти направления не выбрала, но я голосую за виллу! Всегда снимаю виллы с бассейном - я за приватность!
И, как я прочитала, бизнес у вас предполагается в каком-то норд винде.. не думаю, что там что-то выдающееся
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
я бы эти направления не выбрала, но я голосую за виллу! Всегда снимаю виллы с бассейном - я за приватность!
И, как я прочитала, бизнес у вас предполагается в каком-то норд винде.. не думаю, что там что-то выдающееся
СсылкаПожаловаться
Вроде как они закупили новые самолеты и по фото там полностью в горизонталь кресла раскладываются. Но опять же это фото, из знакомых никто не летал. А аэрофлот на Мальдивы +200 к туру за бизнес. Поэтому я бы потерпела экономом.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде как они закупили новые самолеты и по фото там полностью в горизонталь кресла раскладываются. Но опять же это фото, из знакомых никто не летал. А аэрофлот на Мальдивы +200 к туру за бизнес. Поэтому я бы потерпела экономом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, может, и нормальный бизнес.. не знаю.. Но у Вас на одной чаше весов часов 9 потерпеть эконом и 2 недели вилла! своя!, а на другой - 10 часов понежиться в бизнесе и 2 недели! терпеть обычный гостиничный номер! Понимаете? 9-10 часов и почти 2 недели!
Я бы не думала!
Но отели лучше поизучать в тырнетах повнимательней.. мало ли что там за виллы..
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
ну, может, и нормальный бизнес.. не знаю.. Но у Вас на одной чаше весов часов 9 потерпеть эконом и 2 недели вилла! своя!, а на другой - 10 часов понежиться в бизнесе и 2 недели! терпеть обычный гостиничный номер! Понимаете? 9-10 часов и почти 2 недели!
Я бы не думала!
Но отели лучше поизучать в тырнетах повнимательней.. мало ли что там за виллы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не думаю, я за Мальдивы экономом, муж выпендривается. Я ему уже сказала, хочешь летать как король иди больше зарабатывай, обиделся))) сказал пешком пойду.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не думаю, я за Мальдивы экономом, муж выпендривается. Я ему уже сказала, хочешь летать как король иди больше зарабатывай, обиделся))) сказал пешком пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто жить в номере или на вилле вы будете дольше, чем лететь) Так мужу и передайте) И да - 8.5 часов полёта - это не много, поверьте))
Богиня
конечно.Мальдивы
Эстафета Чугуна
Безродные космополиты ! Для кого мост построили?
Татьяна Волкова
я за Доминикану. была в ноябре. но надо брать хороший отель. мальдивы онравилис меньше. но это мое личное мнение
TildaMrs
Доминиканы конечно. Мальдивы скучно.
Regina Litvinova
Я как-то летала на Бали 12 часов, чуть не померла в полете, давление упало, больше такие перелеты не осуществляю. Максимум 4 часа.
Ольга Попова
А весь вопрос только как лететь? А что там можно посмотреть? Какой климат? Какая разница в кухне? Или те кто покупает путёвки за 400 тыс. уже такие вопросы себе не задают?
Tat
Мальдивы конечно! Индийский океан без водорослей и нет огромных волн, ну и народу поменьше, в Мск эти толпы достали! Ну 8,5 ч. можно потерпеть, это не 12 ч. даже в бизнесе... Вообще мне нравится летать Эмирейст с пересадкой. 5 ч. до Дубай, потом ночной рейс до Мале
Татьяна
Мы пару лет назад думали о таком выборе. Выбрали Доминикану, Barcelo bavaro beach 5*, не пожалели. Подумали, что Мальдивах 7 дней за глаза, а мы летели на 12. Все-таки хочется не только на виды любоваться, но и людей посмотреть. Скажем так, девочки любят на себя любоваться, а любоваться на себя на шикарном фоне тем более. И фотографироваться. А мужчинам это нафиг не надо. Им нужен сервис, комфорт, отличное питание, отличные напитки, ну и по сторонам поглазеть, а не только на свою избранницу. Поэтому Вас тянет на Мальдивы, а мужа в Доминикану. Тут уж кто кого больше любит:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем