Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую зарплату вы бы хотели?

Ответы типа стотыщмиллионов не принимаются.
Пишите реальные цифры, соразмерные вашим компетенциям, опыту и рынку труда!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ЕкатеринаВ ответ на Лин Да
Лин Да
ну не позорься уже так, так русский коверкать здесь редко кому удаётся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотрите что у вас строится... я то при чем.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы можете говорить "мне мало", если это ЗП вашего мужа? Тут вопрос был к форумчанам, а не к их ближним и дальним родственникам. Вы-то сами кем будете? Или из касты содержанок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужчина может содержать, и я как нормальная женщина буду воспитывать детей, ничего противозаконного не вижу.
Чухня и Подстава
500000 в день
Ольга ИвановнаВ ответ на Чухня и Подстава
Чухня и Подстава
500000 в день
СсылкаПожаловаться

А выглядишь на 1 000 000 в день.
Лариса
мне хватает
Элла
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
malum
если триллион не принимается, достаточно будет пол триллиона
Дарья Кошка
Имею зарплату, соответствующую затрачиваемым мной усилиям. Но не откажусь, если повысят, учитывая инфляцию.
Ева
Когда не обидно), когда нет вопросов - значит... приблизительно достаточно на сегодняшний день)
Анюта Анюта
Хоть тема создавай.. кто кем работает. Чтоб знать, на кого срочно пойти переучиться(( но темы такие были вроде. .. никто не признался )
Анюта АнютаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Хоть тема создавай.. кто кем работает. Чтоб знать, на кого срочно пойти переучиться(( но темы такие были вроде. .. никто не признался )
СсылкаПожаловаться
Хоть тему ***
Анюта Анюта
Хоть тему ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут 85% - врунишки. Сидят на окладах 15 тыс. и не краснеют, говорят про 150))
Сноу Уайт
для жизни в провинции мне вполне хатило бы 20-30000
ЛарисаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
для жизни в провинции мне вполне хатило бы 20-30000
СсылкаПожаловаться
не хватит, смотрю на свою родня, цены выше московских, кроме конечно услуг, удивляюсь как живут
Сноу УайтВ ответ на Лариса
Лариса
не хватит, смотрю на свою родня, цены выше московских, кроме конечно услуг, удивляюсь как живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мы экономные)
ЛарисаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
просто мы экономные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что одну морковь едите? цены на всё и коммуналка очень высокие, может отличаются от регионов?
Сноу УайтВ ответ на Лариса
Лариса
что одну морковь едите? цены на всё и коммуналка очень высокие, может отличаются от регионов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у многих есть свои огороды, родители могут в деревнях пригородных держать коров и прочую скотинку - тоже помогают, есть много экономичных магазинов, распродаж, выжить можно. не шикуем, но и не подыхаем с голоду)))
ЛарисаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
у многих есть свои огороды, родители могут в деревнях пригородных держать коров и прочую скотинку - тоже помогают, есть много экономичных магазинов, распродаж, выжить можно. не шикуем, но и не подыхаем с голоду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сады там называют, тоже имели когда там жили, большая поддержка конечно, но пахать там и пахать
Сноу УайтВ ответ на Лариса
Лариса
сады там называют, тоже имели когда там жили, большая поддержка конечно, но пахать там и пахать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в Москве не меньше пахать надо...
ЛарисаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
ну в Москве не меньше пахать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здесь нет дачи, но пахаем по работе)
Сноу УайтВ ответ на Лариса
Лариса
здесь нет дачи, но пахаем по работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно)
Татьяна ЯВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
для жизни в провинции мне вполне хатило бы 20-30000
СсылкаПожаловаться
агась, я вот так же раньше думала.черта с два.чем больше денег тем выше запросы
Сноу УайтВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
агась, я вот так же раньше думала.черта с два.чем больше денег тем выше запросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все люди разные, кому нужно много денег не будет жить в деревне или в провинции, запросы как то изначально определяются при выборе места жительства.
Татьяна ЯВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
все люди разные, кому нужно много денег не будет жить в деревне или в провинции, запросы как то изначально определяются при выборе места жительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в деревне тоже хорошо жить хочется.нет денег-ну и не над.это нормально.о.а есть и сразу появляются.что то купить.что то обновить,построить,расширить......человек стремится к лучшему
Татьяна ЯВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
так в деревне тоже хорошо жить хочется.нет денег-ну и не над.это нормально.о.а есть и сразу появляются.что то купить.что то обновить,построить,расширить......человек стремится к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черт.у ноута тоже дисграфия.фразы местами меняет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем