Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Календари

В наше время,когда гаджеты заменили практически все,когда любую информацию можно добыть в интернете за считанные минуты,надобность в таком предмете интерьера,как календарь,практически отпала.

Мало у кого на стенах висят календари , а ведь было время,когда в каждой семье были отрывные календари с различной направленностью тематики.Мама покупала календарь огородника и календарь знаменательных дат. Рано утром папа отрывал вчерашний листочек и клал на обеденный стол, а мы,вырывая листок друг у друга,читали то,что написано на обороте.

У нас  дома только  один настенный  календарь, да и то производственный (мужу на работе выдавали в числе прочих подарков к Новому году). У дочери вообще нет ни одного.А ведь есть такие интересные и красивые календари! Так ведь стены жалко



А вы покупаете (заказываете) календари ? Если да,то какие: с изображениями животных,  природы, городов,с фото ваших близких или какие-то другие? 



Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ишь ты, ИринаВ ответ на Meteora
Meteora
Я каждый год для всей семьи делаю каледари с фотографиями сына. Каждому с теми фотографиями, ан которых он с этим членом семьи.
Всегда этих календарей все ждут больше, чем других подарков
СсылкаПожаловаться
а потом их куда?
Ишь ты, Ирина
а потом их куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мамы все стоят на полке :) Свекровь их куда-то убирает, где-то хранит, видимо. У остальных не знаю
Ольга Калинина
Люблю календари... заказывала как-то мужу с фотками дичи - охотнику - он потом фотовыставку в деревне сделал...
Юлия
У меня целая коллекция карманных календарей с 1964 года.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
У меня целая коллекция карманных календарей с 1964 года.
СсылкаПожаловаться
здорово! это же раритет.
Ишь ты, Ирина
здорово! это же раритет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да....можно уже и так сказать.....
Элина
На работе календарь необходим.
Ирина
Висит. На видном месте. С мокрыми руками на кухне в гаджет не заглянешь.))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Висит. На видном месте. С мокрыми руками на кухне в гаджет не заглянешь.))
СсылкаПожаловаться
Меня дети ими снабжают. Раньше зять,им на работе хозяин фирмы делает, с видами мест ,где он отдыхал. Чтобы эти виды их не раздражали,он привозил мне.)) В этом году дочь,тоже с работы.
Allammа
Моя мать всегда цепляет... так как у нее гаджета нет)
ЧеПоЧем
Покупаю календари разные каждый год: магнитный висит на холодильнике, настенный на специальном "гвоздике" в коридоре и еще один на рабочем столе стоит у ноутбука (на пружине, перекидной). Настенный обычно муж приносит с работы. А остальные календари обычно либо с пейзажами, либо с животными (кошки, собаки, дикие животные разные, насекомые; только не мартышки и не обезьяны всякие)
Василиса
На работе висит. Дома не нужен.
ведьма бытовая
На работе с собакой, дома с ежиками и смешными надписями на каждый месяц
Жаба-Мордоед
люблю и календари и настенные часы. У меня дома 2 календаря и 3 штуки часов. Будильник не считаю.
Kristina Neizvestno
мать моя купила на этот год календарь под названием "Дурацкий";))) с жирными нарисованными котярами...
Он такой дурацкий, что даже до марта не довисел! Выкинули по причине полнейшей бестолковости!
Марианна Широкова
Мой постоянный пунктик-в каждой комнате должен быть календарь! У меня, даже в туалете небольшой, с видами природы висит. В моей комнате, тоже природа России, а дочери юмористические, с животными, в этом году щенята, покупаю.
Helen Frollo
Нет. Не люблю ни часы на стене ни календари. Да и надобности в этом нет.
Nickea
Я с работы таскаю, фирменные наши.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nickea
Nickea
Я с работы таскаю, фирменные наши.
СсылкаПожаловаться
экономная! у мну тоже муж каждый год носит с работы фирменные календари.
Ишь ты, Ирина
экономная! у мну тоже муж каждый год носит с работы фирменные календари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не ради экономии )) Просто они красивые и не надо ходить выбирать чего-то там..
Хотя, я и без календаря прекрасно существую, тока на работе нужон постоянно.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nickea
Nickea
Та не ради экономии )) Просто они красивые и не надо ходить выбирать чего-то там..
Хотя, я и без календаря прекрасно существую, тока на работе нужон постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно все с тобой.
Макайда АлёнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
экономная! у мну тоже муж каждый год носит с работы фирменные календари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам каждый год поставщики дарят, висит один дома с символикой какой-то фирмы, а на работе ФИФА2018.
кролозаяц кроликовидный
У меня имеется календарь. Я всегда там помечаю важные события, как в досмартфонную эпоху. Нравится мне.
Центр Безопасности
на этот года бабушке подарили календарь- на каждом месяце фотки детей и внуков. очень рада была. на работе тоже есть на стене, без него не удобно планировать. а дома нет.
мария Аккуратова
дома на холодильнике есть
на работе и на столе, и на стене
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем