Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камплимент!

Всем приятных выходных!Дефки, седня с утра поехала в автосервис и на обратном пути заехала на рынок свеженького купить, и после покупки(не торгуюсь никогда!), от продавца, вслед, огребла "комплимент" -"джаляп!"(бл*ть)
Хотелось вернуца и рассмеяца в лицо, но....не та аудитория)))
И знаю почему -на мне были лосинчики под джинсУ и малиновая туничка с черными полосами внизу, которое заканчиваеца черным гипюром. Сидит на мне, как маленькое короткое платьице, т.к. сверху утянулось за счет груди, а с низу, за счет опы....в выраженной линией талии....ну хочица в выходной разнообразия....Знаю, что туника мне противопоказана , она для стройных худеньких женщин... но я тоже хочу...
Подобные реакции в в свое адрес, в мои 52, воспринимаю уже не как оскорбление, а как прикол....с томуже, мужик то моего возраста))... и жены их тоже ходят типа в "туниках, но подлинее, с лосинами"... но вид не сексуальный , а безобразный....
А вы над какими реакциями ржете?
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
~Раздвоение Личности ~
Марина СекачеваВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
точно!
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
пацталом)))....фточку))
Человек
Давай, фотки выкладывай. По ним определим, палец прищемил или нет)
modexiВ ответ на Человек
Человек
Давай, фотки выкладывай. По ним определим, палец прищемил или нет)
СсылкаПожаловаться
вон картинка выше -то же самое))
modexi
ну....сами напросились))

ЗолушкаВ ответ на modexi
modexi
ну....сами напросились))

СсылкаПожаловаться
Весьма целомудренно одета.. и очень аппетитная леди!Ваших торговцев бы на денек в наш город.. язык был устала от джлялоф!
modexiВ ответ на Золушка
Золушка
Весьма целомудренно одета.. и очень аппетитная леди!Ваших торговцев бы на денек в наш город.. язык был устала от джлялоф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже считаю, что не откровенно, а удобно в машине....в сервисе, как всегда, с вниманием, но без диких воплей... ну там ребята с мозгами всетаки....диагност и моторист мои друзья))
modexiВ ответ на Золушка
Золушка
Весьма целомудренно одета.. и очень аппетитная леди!Ваших торговцев бы на денек в наш город.. язык был устала от джлялоф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласись, ну не одеваца же мне спецом в безобразные одежды, согласно возрасту?
ЗолушкаВ ответ на modexi
modexi
согласись, ну не одеваца же мне спецом в безобразные одежды, согласно возрасту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз то ты и одета согласна возрасту.И вообще..забей на этих критиканов.. твоё тело- твоё дело.. хоть майку с Микки-Маусом нацепи..никого не должно волновать твой гардероб!
modexiВ ответ на Золушка
Золушка
Вот как раз то ты и одета согласна возрасту.И вообще..забей на этих критиканов.. твоё тело- твоё дело.. хоть майку с Микки-Маусом нацепи..никого не должно волновать твой гардероб!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо тебе за поддержку!))....ато я гипер самокритична))
ЗолушкаВ ответ на modexi
modexi
спасибо тебе за поддержку!))....ато я гипер самокритична))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Одинокая Репа
Вчера сижу на лавочке во дворе, разговариваю с мамой по телефону. И тут боковым зрением замечаю на соседней лавке взгляды, на меня направленные, поворачиваюсь - две тетки, особо не скрываясь, чуть-ли не пальцами показывая, явно меня обсуждают. Я ясно расслышала слова "какой ужас". Я так и не поняла, чем я их так ужаснула
Одинокая Репа
Вчера сижу на лавочке во дворе, разговариваю с мамой по телефону. И тут боковым зрением замечаю на соседней лавке взгляды, на меня направленные, поворачиваюсь - две тетки, особо не скрываясь, чуть-ли не пальцами показывая, явно меня обсуждают. Я ясно расслышала слова "какой ужас". Я так и не поняла, чем я их так ужаснула
СсылкаПожаловаться
ну наверно, что ты не как "тетки" оделась))....что на тебе было?
Одинокая РепаВ ответ на modexi
modexi
ну наверно, что ты не как "тетки" оделась))....что на тебе было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сарафан до колен и джинсовая куртка с короткими рукавами..ничего такого..))
modexi
да ты вапще скромная девушка....не слушай их... им лишьбы объект для сплетен был
Я!
Какие странные у вас продавцы... наши всегда порываются донести мне сумки до дома.. а из тарабарский я не знаю, поэтому мне пох )))
Я!В ответ на Я!
Я!
Какие странные у вас продавцы... наши всегда порываются донести мне сумки до дома.. а из тарабарский я не знаю, поэтому мне пох )))
СсылкаПожаловаться
их*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем