Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАМУШКИ в мочевом пузыре у кошки. Что теперь делать,как кормить,чего ожидать ?

Диагноз поставили на узи.
Ходим на капельницы и
все остальные уколы(антибиотик,витамины обезболивающие). Чего ждать
дальше в будущем как кисуля будет себя вести и чувствовать,ведь ей
уже10л.Как и чем её кормить,чтоб не стало хуже?
Сказали что камушки чуть больше крупинок сахара.Сказали, само выйдет,без операции.Переживаю очень.
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Lbp
Чем кормить, должен сказать врач. У хорошей фирмы по производству кормов есть спецдиеты. Мой Мелкий при МКБ сидел на хиллсовской диете. Сейчас у него проблемы с почками, пришлось пересесть на проплановскую.
Чо-т много Вам делают всего. Я сама коту при приступах МКБ колола камнедробительный препарат, кровоостанавливающий, антибиотик и но-шпу.
Но, мож, так и надо, как у Вас. Вы в частной клинике лечитесь? У знакомого?
Проблема в том, что хороших ветврачей мало. Если никого не знать, лучше в госклинику. А еще лучше по рекомендации.
LbpВ ответ на Lbp
Lbp
Чем кормить, должен сказать врач. У хорошей фирмы по производству кормов есть спецдиеты. Мой Мелкий при МКБ сидел на хиллсовской диете. Сейчас у него проблемы с почками, пришлось пересесть на проплановскую.
Чо-т много Вам делают всего. Я сама коту при приступах МКБ колола камнедробительный препарат, кровоостанавливающий, антибиотик и но-шпу.
Но, мож, так и надо, как у Вас. Вы в частной клинике лечитесь? У знакомого?
Проблема в том, что хороших ветврачей мало. Если никого не знать, лучше в госклинику. А еще лучше по рекомендации.
СсылкаПожаловаться
ПыСы. В общем при соблюдении режима ничего особого страшного нет. Надо только следить за кошкой и первое время посдавать анализы мочи раз в месяц.
Моя правда
Рыбу не давайте ей, особенно сырую У меня такое у собаки правда. Прописали какую-то уринодиету, не помню точно название, сейчас получше. По-моему для кошек тоже такие есть, спросите у врача. Дороговато выходит, но как не помочь-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем