Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капли Дифислез

Есть Офтальмологи! Подскажите, пожалуйста, - можно ли капли для глаз Дифислез, те которые = 50 руб, капать каждый день вместо дорогих капель для увлажнения глаз, если сидишь за компьюером или Дифислез имеют другое назначение. Просто нужны капли для увлажнения, заболевания нет, приходится сидеть за компом - знаю, есть Систейн ультра и мн.др - они специально для увлажнения, и они подороже. У меня именно вопрос: Дифислез можно  также капать каждый день, вместо других увлажняющих капель,  просто для увлажнения или это может нанести вред? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Dietrich
Вам для контактных линз или просто так любите себе лекарства с утра накапать? ))))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Вам для контактных линз или просто так любите себе лекарства с утра накапать? ))))))
СсылкаПожаловаться
Просто для глаз. Я капала раньше, для профилактики, капли для увлажнения типа Систейн - они дорогие, сейчас они закончились, я конечно могу их купить опять, но увидела эти =Дифислез = за 50 руб. Вот думаю - может попробовать ? Аптекарь мне не смогла объяснить - чем отличаются простые капли для увлажнения и дифислез...
Юлия НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто для глаз. Я капала раньше, для профилактики, капли для увлажнения типа Систейн - они дорогие, сейчас они закончились, я конечно могу их купить опять, но увидела эти =Дифислез = за 50 руб. Вот думаю - может попробовать ? Аптекарь мне не смогла объяснить - чем отличаются простые капли для увлажнения и дифислез...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А взять и прочитать инструкцию не судьба? Или к врачу сходить? В первые слышу о каплях для увлажнения за 50 руб., какое нибудь наше г...были у меня капли для увлажнения глаз, так стоили они от 450 руб.
АнонимВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
А взять и прочитать инструкцию не судьба? Или к врачу сходить? В первые слышу о каплях для увлажнения за 50 руб., какое нибудь наше г...были у меня капли для увлажнения глаз, так стоили они от 450 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В инструкции написано: Кроме того, средство может применяться в качестве составляющей комплексной терапии при лечении "сухого глаза" (синдрома Шегрена). Простоя я не поняла можно ли их использовать как простые увлажняющие капли?
Юлия
Одна женщина капала такие капли, капала. Как живая на овале
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем