Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караул!!!!Что дарить мужчинам на праздники????

Мы женщины уже все мозги себе сломали что же Вам , нашим дорогим мужчинам дарить на всяческие праздники, собчственно как и мужчины наверное тоже....Форумчане , поделитесь пожалуйста соображениями на этот счет..Что бы Вам Хотелось получить в подарок...Банальные ответы типа кружка и гель для душа-оставьте для детей)))Спасибо...Ответы жду и от мужчин и от женщин!!!!
niagara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Таня Иванова
Хороший набор отверток, или что-нибудь в этом духе. практичность - вот главный дивиз мужчин
Виктор Разумовский
Меня бы порадовал романтический ужин и соответственно романтический вечер при свечах с любимым человеком.
Ирина Овчинникова V
Можно подарить светящийся душ :)
Такой подарок получила однажды я сама . Но вкрутить его надо предварительно, чтобы только в душе он удивился!.. Душ меняет цвет в зависимости от температуры. весело!.. :)






изабеллаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Можно подарить светящийся душ :)
Такой подарок получила однажды я сама . Но вкрутить его надо предварительно, чтобы только в душе он удивился!.. Душ меняет цвет в зависимости от температуры. весело!.. :)






СсылкаПожаловаться
класс,ира,это по мне-люблю оригинальное всё. а испугается то мой как! вдройне удовольствие. ха-ха. жаль, я такой ещё нигде не видела. а так можно подарить чудной массаж в салоне.билеты на любимую группу .новинку компьют-ю. вообще, с подарками для мч сложнее.
Ирина Овчинникова VВ ответ на изабелла
изабелла
класс,ира,это по мне-люблю оригинальное всё. а испугается то мой как! вдройне удовольствие. ха-ха. жаль, я такой ещё нигде не видела. а так можно подарить чудной массаж в салоне.билеты на любимую группу .новинку компьют-ю. вообще, с подарками для мч сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена Жосан
Мой попросил ежедневник)))))))))))))))))))))Ну попросил, куплю)))))))
Никита Шухер
губную гармошку.)))))))))))))
Алена
я своему МЧ на новый год дарила итальянское портмоне из обалденной кожи, он был ооочень доволен, по моему вполне достойный подарок для мужчины =) еще можно хороший ремень подарить, или дорогие сигары ( если конечно ваш мужчина ценитель таких вещей! могу также посоветовать магазин "Экспедиция", там продают всякие прибабахи для охоты, рыбалки, автомобиля и походов - практически вся сильная половина чем-нибудь таким да увлекается - выбор обширный..
Правда на это 23 февраля я сама себе уже голову сломала, что же своему подарить????охота удивить. порадовать, а чем уже не знаю.. ПОМОГиТЕ!!!!
niagaraВ ответ на Алена
Алена
я своему МЧ на новый год дарила итальянское портмоне из обалденной кожи, он был ооочень доволен, по моему вполне достойный подарок для мужчины =) еще можно хороший ремень подарить, или дорогие сигары ( если конечно ваш мужчина ценитель таких вещей! могу также посоветовать магазин "Экспедиция", там продают всякие прибабахи для охоты, рыбалки, автомобиля и походов - практически вся сильная половина чем-нибудь таким да увлекается - выбор обширный..
Правда на это 23 февраля я сама себе уже голову сломала, что же своему подарить????охота удивить. порадовать, а чем уже не знаю.. ПОМОГиТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Идея с Игрушками не такая уж и безнадежная, васе же мужкики-ДЕТИ только побольше)))Я вот начала рассматривать вариант с радиоуправляемой машинкой....или самолетиком)
ИринаВ ответ на niagara
niagara
Идея с Игрушками не такая уж и безнадежная, васе же мужкики-ДЕТИ только побольше)))Я вот начала рассматривать вариант с радиоуправляемой машинкой....или самолетиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, машинка тоже вариант, мы когда сыну купили, муж наиграться не мог, говорил, у меня же в детстве не было такой )))
niagaraВ ответ на Ирина
Ирина
Кстати, машинка тоже вариант, мы когда сыну купили, муж наиграться не мог, говорил, у меня же в детстве не было такой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, машинка тоже вариант, мы когда сыну купили, муж наиграться не мог, говорил, у меня же в детстве не было такой )))

Вот видите....И мой тоже когда играет с Машинками моего племянника все говорит-вот мол куплю себе такую и буду играть в неё дома)))))))Только сейчас вспомнила....ТОлько наверное ему надо радиоуправляемую какую-нибудь!!!!
Никита ШухерВ ответ на Алена
Алена
я своему МЧ на новый год дарила итальянское портмоне из обалденной кожи, он был ооочень доволен, по моему вполне достойный подарок для мужчины =) еще можно хороший ремень подарить, или дорогие сигары ( если конечно ваш мужчина ценитель таких вещей! могу также посоветовать магазин "Экспедиция", там продают всякие прибабахи для охоты, рыбалки, автомобиля и походов - практически вся сильная половина чем-нибудь таким да увлекается - выбор обширный..
Правда на это 23 февраля я сама себе уже голову сломала, что же своему подарить????охота удивить. порадовать, а чем уже не знаю.. ПОМОГиТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
губную гармошку.))))))))))))) вот уж точно удивите.
Lens
Не смогла удержаться от коммента ))) Melissa Red, спасибо за идею, мой тоже давно Дартс хочет, а Вы мне напомнили ))) сегодня же в Детский мир пойду )))) еще по поводу забавных подарков: я мужу на НГ подарила вертолет на радиоуправлении, который еще к тому же стреляет какими-то там лучами по танчику, и танчик от этого разлетается на кусочки (конструктор, потом обратно можно собрать), радовался, как ребенок ))) теперь к нам в гости его друзья ходят "полетать" )))
Никита ШухерВ ответ на Lens
Lens
Не смогла удержаться от коммента ))) Melissa Red, спасибо за идею, мой тоже давно Дартс хочет, а Вы мне напомнили ))) сегодня же в Детский мир пойду )))) еще по поводу забавных подарков: я мужу на НГ подарила вертолет на радиоуправлении, который еще к тому же стреляет какими-то там лучами по танчику, и танчик от этого разлетается на кусочки (конструктор, потом обратно можно собрать), радовался, как ребенок ))) теперь к нам в гости его друзья ходят "полетать" )))
СсылкаПожаловаться
губную гармошку.))))))))))))) ну очень мне хочется.
Елена ИвановаВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
губную гармошку.))))))))))))) ну очень мне хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы на ней играть можете? вот мой всё хотел. подарила, так обрадовался, всем похвастался а теперь воляеца в машине- играть он на ней не умеет а учица видимо лень....
Никита ШухерВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
а Вы на ней играть можете? вот мой всё хотел. подарила, так обрадовался, всем похвастался а теперь воляеца в машине- играть он на ней не умеет а учица видимо лень....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и жнец, и певец, и на дуде игрец!!!!ХОЧУ ГУБНУЮ ГАРМОНИКУ,,,,
Нескромное Солнце
Подарите отдых крутой или открытку нарисуйте.О чём базар?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем