Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караул!!!!! Грабят!!!!))))

Часто слышу от знакомых, что банки дают кредиты под грабительскиепроценты и вообще, все банки надо закрыть, а банкиров - посадить.
При этом на вопрос, какая необходимость была брать этот кредит,
никто толком ответить не может.
Я, например, считаю, что кредит оправдан только на жильё,
без всего остального вполне можно обойтись или накопить!
А вы как думаете?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
какие?? хммм, видимо Вы хорошо живете. скажем, срочная дорогостоящая операция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие?? хммм, видимо Вы хорошо живете. скажем, срочная дорогостоящая операция

Это вопрос к государству, а не к банкам. Во всех странах всё это покрывается медицинской страховкой, это наши хитрецы всё на население свалили.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
какие?? хммм, видимо Вы хорошо живете. скажем, срочная дорогостоящая операция

Это вопрос к государству, а не к банкам. Во всех странах всё это покрывается медицинской страховкой, это наши хитрецы всё на население свалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если на кону здоровье, а то и жизнь, и деньги нужны здесь и сейчас, не очень то будешь рассуждать о страховке и государстве.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Безешка
Безешка
если на кону здоровье, а то и жизнь, и деньги нужны здесь и сейчас, не очень то будешь рассуждать о страховке и государстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж и говорю - видать хорошо ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ живут... не болеют никогда и в жизни все ровно и гладко
Лилия Валерьевна
я ж и говорю - видать хорошо ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ живут... не болеют никогда и в жизни все ровно и гладко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и если их родственникам надо вырезать аппендицит (например), предъявляют требования к государству, а не деньги ищут
Лилия ВалерьевнаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
какие?? хммм, видимо Вы хорошо живете. скажем, срочная дорогостоящая операция

Это вопрос к государству, а не к банкам. Во всех странах всё это покрывается медицинской страховкой, это наши хитрецы всё на население свалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в России живем, про нее и будем говорить
LETО
Пользуюся случаем, хачу передать прывет и спасибо банкам )))) Я когда сбежала от бм, осталася гола боса, пришлось на много что брать кредит, правда выплатила уже благополучно, зато практически всë есть, что необходимо... а есть кто позасцикали брать, до сих пор копять...))) не скрою, приходилось и экономить, и во многом отказывать себе, но те кто копять тоже самое делают а основном....
Беатриса *В ответ на LETО
LETО
Пользуюся случаем, хачу передать прывет и спасибо банкам )))) Я когда сбежала от бм, осталася гола боса, пришлось на много что брать кредит, правда выплатила уже благополучно, зато практически всë есть, что необходимо... а есть кто позасцикали брать, до сих пор копять...))) не скрою, приходилось и экономить, и во многом отказывать себе, но те кто копять тоже самое делают а основном....
СсылкаПожаловаться
зато теперь все свое !!!
а те так и будут выглядывать и копить - цены-то тоже не стоят на месте
Беатриса *
зато теперь все свое !!!
а те так и будут выглядывать и копить - цены-то тоже не стоят на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно... я даже на примере дачи, сразу большую часть зарплаты приходилось отдавать, а последние взносы нуууу... в сумму трех палок хорошей калбасы...)))
Беатриса *В ответ на LETО
LETО
конечно... я даже на примере дачи, сразу большую часть зарплаты приходилось отдавать, а последние взносы нуууу... в сумму трех палок хорошей калбасы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои клиенты, бравшие кредит на квартиру- все поголовно довольны
и никто шибко в конвульсиях не бился )))
а последние платежи таки Да ! совсем радуют !!!
Kind KindВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
мои клиенты, бравшие кредит на квартиру- все поголовно довольны
и никто шибко в конвульсиях не бился )))
а последние платежи таки Да ! совсем радуют !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а последние платежи таки Да ! совсем радуют !!!

а можно пояснить, что за последние платежи)) может я чего не допонимаю (у меня кредит на жильё) :)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Kind Kind
Kind Kind
а последние платежи таки Да ! совсем радуют !!!

а можно пояснить, что за последние платежи)) может я чего не допонимаю (у меня кредит на жильё) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а последние платежи таки Да ! совсем радуют !!!

а можно пояснить, что за последние платежи)) может я чего не допонимаю (у меня кредит на жильё) :)


Если на 20 лет кредит, то последние года эти суммы уже незначительные.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а последние платежи таки Да ! совсем радуют !!!

а можно пояснить, что за последние платежи)) может я чего не допонимаю (у меня кредит на жильё) :)


Если на 20 лет кредит, то последние года эти суммы уже незначительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык если платеж аннуитентный, там однофигственно) что первый что последний))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Kind Kind
Kind Kind
дык если платеж аннуитентный, там однофигственно) что первый что последний))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык если платеж аннуитентный, там однофигственно) что первый что последний))

Так зарплата за 20 лет на сколько вырастет-то? Чай, не на 3 рубля?))))
Беатриса *В ответ на Kind Kind
Kind Kind
дык если платеж аннуитентный, там однофигственно) что первый что последний))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в подробности они конечно не вдаются
да и многие сейчас гасят досрочно, у кого материнский , кто потребительскими ...
ЮрьевичВ ответ на LETО
LETО
Пользуюся случаем, хачу передать прывет и спасибо банкам )))) Я когда сбежала от бм, осталася гола боса, пришлось на много что брать кредит, правда выплатила уже благополучно, зато практически всë есть, что необходимо... а есть кто позасцикали брать, до сих пор копять...))) не скрою, приходилось и экономить, и во многом отказывать себе, но те кто копять тоже самое делают а основном....
СсылкаПожаловаться
Всё фигня. Расскажи лучше чего от бывшего своего дёру дала?
Юрьевич
Всё фигня. Расскажи лучше чего от бывшего своего дёру дала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Юрич, а то не знашь? Алканавтом он был законченным, немножечко его за алименты посадили, пользуясь моментом, я детей в охапку и дëру, даже в другой город... А ...давно эта было...((
ЮрьевичВ ответ на LETО
LETО
ну Юрич, а то не знашь? Алканавтом он был законченным, немножечко его за алименты посадили, пользуясь моментом, я детей в охапку и дëру, даже в другой город... А ...давно эта было...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится мне Беларусь. За алименты сажают...
Юрьевич
Нравится мне Беларусь. За алименты сажают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... а сейчас ещë в принудительной форме устраивают на работу алкашей и особенно тех, кто лишен родительских прав, а детки в госучреждениях, часть уходит непосредственно деткам, часть на покрытие затрат по их содержанию... вооот...
ЮрьевичВ ответ на LETО
LETО
... а сейчас ещë в принудительной форме устраивают на работу алкашей и особенно тех, кто лишен родительских прав, а детки в госучреждениях, часть уходит непосредственно деткам, часть на покрытие затрат по их содержанию... вооот...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай так у Вас там коммунизм....У нас в Украине людей так не любят....
Юрьевич
Слушай так у Вас там коммунизм....У нас в Украине людей так не любят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у нас же Батька, голова!...А у вас? ни отца, ни матери, сироты вы...)))
ЮрьевичВ ответ на LETО
LETО
Так у нас же Батька, голова!...А у вас? ни отца, ни матери, сироты вы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь не могу не согласится. Сироты.
Светлана СмирноваВ ответ на LETО
LETО
... а сейчас ещë в принудительной форме устраивают на работу алкашей и особенно тех, кто лишен родительских прав, а детки в госучреждениях, часть уходит непосредственно деткам, часть на покрытие затрат по их содержанию... вооот...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть где то нормальные законы))) Молодцы! Знакомая в том году была у Вас. Рассказывала с восторгом и удивлением...
Светлана Смирнова
Хоть где то нормальные законы))) Молодцы! Знакомая в том году была у Вас. Рассказывала с восторгом и удивлением...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приезжайте,приезжайте, удивляйтесь ...агроусадьбы, санатории у нас хорошие...)))
Первая слеваВ ответ на LETО
LETО
приезжайте,приезжайте, удивляйтесь ...агроусадьбы, санатории у нас хорошие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мну муж иногда в командировку в вашу сторону катается. Привозил мелкой вещи фирмы "Маруся". Цены и качество порадовали. Колбаску привозил сырокопченую, мяско - вкуснятина....
Первая слева
У мну муж иногда в командировку в вашу сторону катается. Привозил мелкой вещи фирмы "Маруся". Цены и качество порадовали. Колбаску привозил сырокопченую, мяско - вкуснятина....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем