Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караул, Новый Год!!!

Помогите пожалуйста.
Хоть ещё 2 месяца до нового Года, но думать о подарках, надо уже сегодня.
Я устроилась на работу, вышла после декрета. Коллектив новый.
Там где я обитаю, я самый низший сотрудник, работаю я в бухгалтерии.
И зарплата самая маленькая из всех, .
Вопрос в том, что хочется что то подарить на Новый Год. Денег больших нет, да и взяться им не от куда.
Посоветуйте что можно подарить. Я бы подарила мыло ручной работы, оно не дорогое.
Календарик, как то мелко. К тому же коллектив большой 80 человек
. всем конечно дарить не собираюсь, но выбрать несколько человек, хотелось бы.
Если надо тему могу удалить.
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Aire
Я бы ничего не стала дарить :-)
SherfikВ ответ на Aire
Aire
Я бы ничего не стала дарить :-)
СсылкаПожаловаться
и я!
AireВ ответ на Sherfik
Sherfik
и я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура!) Не одна я такая жмотина!)
SherfikВ ответ на Aire
Aire
Ура!) Не одна я такая жмотина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну на хрен мне сдались эти коллеги?
Дичайшая Мяу Мяу
Девушка, как вы не поймете ..вам же 32 года уже..что люди-пыль, чем хреновее к ним относишься, тем они-лучше, не делай добра, не получишь зла..будешь неправа..и подаришь ерунду-обсмеют..
Милая Девушка В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Девушка, как вы не поймете ..вам же 32 года уже..что люди-пыль, чем хреновее к ним относишься, тем они-лучше, не делай добра, не получишь зла..будешь неправа..и подаришь ерунду-обсмеют..
СсылкаПожаловаться
да тоже думала, вот подарю, кинут в стол и забудут, обидно будет!!!!
Милая Девушка
да тоже думала, вот подарю, кинут в стол и забудут, обидно будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тут правильно думаете. лично я именно так и делаю, не люблю побрякушки-безделушки. Если ОЧЕНЬ хочется что-то купить, купите большой торт и попейте чай с теми с кем общаетесь.
Влюбленная в жизнь
кошмар! бухгалтеру мало платят - это капец и катастрофа фирмы! Да ист плёхо

я вообще не дарю, как-то не принято. А то подарите - а вам в ответ тишина. Может сначала пособирать подарки, а потом дарить тем, кто вам дарит?

мне кажется, дешевле на общий стол скинуться, чтоб все повеселились, чем покупать какую-то бесполезную дешевку
dintra leis
А по мне так лучше -на нет и суда нет... чем календарик. Зачем обижать простого человека? )))
Золушка
Есть небольшие сувенирные символы года.. В этом году-Год Змеи..
dintra leis
Я однажды подарила очень красивый букет цветов, собранный своими руками, цветы были подобраны одинаковые по характеру и изящно перекликались в этом букете друг с другом. Если бы мне подарили такой букет, я бы почувствовала себя счастливой ! .))) Но мой букет так и остался стоять на столе в безобразно-хрустальной вазе. )))
Мюмзик
по открытке и по шоколадке ...дорого внимание
Калинка
Не думаю, что стоит одаривать всех подряд. Я бы ограничилась теми, с кем работала бы непосредственно и с кем успела подружиться.
ЮлияВ ответ на Калинка
Калинка
Не думаю, что стоит одаривать всех подряд. Я бы ограничилась теми, с кем работала бы непосредственно и с кем успела подружиться.
СсылкаПожаловаться
точно
Брюнет-ка
А, может быть, что-нибудь просто к чаю для всей бухгалтерии.
Долорес Клейборн
А на фига толпу посторонних людей одаривать? Ну, кроме тех, с кем на работе приятельствуете. В крайнем случае, если уж шильце в жопке покоя не дает, вкусняшек к чаю принесите)))
Лисуля-Хитруля
Никогда ничего не дарю коллегам, только если сдружились, что было только с парой человек. Несите денежки домой и купите лишнюю конфетку себе любимой.
Инна Иванова
В кабинете где я непосредственно работаю находятся еще пять человек. Раньше дарила какие-нибудь мелкие символы года, а теперь бросила (все это валяется в столах). Теперь просто собираемся и накрываем общий стол. Подружкам дарю что-нибудь красивое из косметики (мыло, соль)
Галина
Меня больше наряд интересует. Дарю только 2 коллегам девушкам в отделе. Что-нибудь куплю в Лэуале или рив гоше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем