Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караул!!!! Прошу совета!!!

Караул!!! Ну, кто-нибудь, дайте дельный совет!!! Мой бывший муж перестал платить алименты на наших двух дочерей. По неподтверждённым данным,-уехал в Беларуссию на заработки (куда ж ещё-то!..)...Ждём с приставами денег 7 мес. Зашла на сайт его предприятия в Оршанске,-а там зп-около 2500 руб на наши деньги!!!.Бывшая свекровь скалозубит.Я знаю, что это какая-то афёра очередная, собираюсь подать в суд. Что смогу доказать? Я во втором браке уже 10 лет. Детям 13 и 12. Сынуля родился 2 мес от второго мужа. ..А тут ситуёвина!!!!-Год назад наш папаша подал в суд на генетическую экспертизу,- ознакомился с результатами своего неопровержимого отцовства,-и ...слинял. (Платил детям до этого ,-всего 4года из 10 лет развода,-примерно по 4.300руб за обеих)...Я не ищу справедливости, просто верю, что должна быть управа на таких вот папаш.
Оксана АфанасьеваЧумель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Joymelter
Вряд ли что-то заберете.
оксана по ночам
Лишайте папашу родительских прав. Не из гордости. Из практических соображений это намного выгоднее.
Багира PanteraВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Лишайте папашу родительских прав. Не из гордости. Из практических соображений это намного выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Именно из практических,а не из гордости.Я то-же такого мнения.
Zайпод
как же ты за такого красавца замуж вышла и детей нарожала?
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Zайпод
Zайпод
как же ты за такого красавца замуж вышла и детей нарожала?
СсылкаПожаловаться
Не поверите,-По -любви, блин!!!-Будь она неладна!!!!
ГАЛИС
Вот я сейчас всю ветку прочла. И что скажу.
Понимаю я б. мужа и свекровь))))))))))))))))))
татьянаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот я сейчас всю ветку прочла. И что скажу.
Понимаю я б. мужа и свекровь))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Почему понимаете? Скажите пожалуйста! Вместо того, чтобы вести себя как мудрая женщина, не лишать себя внуков, а сына отцовства....Скорее всего у сына других детей не будет.
ГАЛИСВ ответ на татьяна
татьяна
Почему понимаете? Скажите пожалуйста! Вместо того, чтобы вести себя как мудрая женщина, не лишать себя внуков, а сына отцовства....Скорее всего у сына других детей не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых вы ( и мы все) знаем ситуацию только со слов автора, и как там на самом деле, знать не можем.))))
Мы видим только огромную злобу автора, и желание во что бы-то не стало отомстить своему бывшему мужу. В ущерб своему спокойствию, в ущерб новой семье, не щадя нервов и сил!
Вы знаете, есть ли у ее бывшей свекрови другие дети, и внуки? Нет, и я не знаю)
Вы знаете почему свекровь не общается со своими внучками? Какая тут причина?
Вы знаете почему, после брака по любви ( со слов автора) отец настаивал на генетической экспертизе?
Вы знаете почему отец не хочет признавать этих девочек своими детьми?
Вы точно знаете что у отца девочек, нет еще детей?
Вы знаете, почему мать, будучи беременной, от нового мужа, вместо того что бы наслаждаться новой жизнью и новым счастьем, всю беременность, ходила к судебным приставам, и трепала себе( и не рожденному ребенку) нервы.
Для того что бы что-то утверждать нужно знать, и думать. Думать трудно, по этому люди в основном судят!
Багира PanteraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Во первых вы ( и мы все) знаем ситуацию только со слов автора, и как там на самом деле, знать не можем.))))
Мы видим только огромную злобу автора, и желание во что бы-то не стало отомстить своему бывшему мужу. В ущерб своему спокойствию, в ущерб новой семье, не щадя нервов и сил!
Вы знаете, есть ли у ее бывшей свекрови другие дети, и внуки? Нет, и я не знаю)
Вы знаете почему свекровь не общается со своими внучками? Какая тут причина?
Вы знаете почему, после брака по любви ( со слов автора) отец настаивал на генетической экспертизе?
Вы знаете почему отец не хочет признавать этих девочек своими детьми?
Вы точно знаете что у отца девочек, нет еще детей?
Вы знаете, почему мать, будучи беременной, от нового мужа, вместо того что бы наслаждаться новой жизнью и новым счастьем, всю беременность, ходила к судебным приставам, и трепала себе( и не рожденному ребенку) нервы.
Для того что бы что-то утверждать нужно знать, и думать. Думать трудно, по этому люди в основном судят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГАЛИС,согласна со всеми пунктами.А что за муж ,второй,который отпускает беременную жену бегать по судам и приставам?!И где она таких находит,один хлеще другого.
Багира Pantera
ГАЛИС,согласна со всеми пунктами.А что за муж ,второй,который отпускает беременную жену бегать по судам и приставам?!И где она таких находит,один хлеще другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так думаю что тут не в мужьях дело! Ох, не в мужьях!))))))))
как сказала одна писательница:" Когда пятый муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде!";))))
Багира PanteraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я так думаю что тут не в мужьях дело! Ох, не в мужьях!))))))))
как сказала одна писательница:" Когда пятый муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку!
elena.platovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот я сейчас всю ветку прочла. И что скажу.
Понимаю я б. мужа и свекровь))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мне детей жалко....Расти в такой обстановке....Приучаться к борьбе с горшка...
ГАЛИСВ ответ на elena.platova
elena.platova
А мне детей жалко....Расти в такой обстановке....Приучаться к борьбе с горшка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не жалко чужих детей! У них свои родители есть, вот пусть они их и жалеют. А если родители своих детей не жалеют, то чужие жалости, им вообще не к чему)))))))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
А мне детей жалко....Расти в такой обстановке....Приучаться к борьбе с горшка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ещё не в курсе, что мы живём в жестоком мире, и тут просто необходимо уметь себя защищать?
Вы что, выращиваете "оранжерейых " деток, которые никогда не справлялись с трудностями?
Поздравляю Вас искренне с таким успехом!
мурлыка обыкновенная
А вы ещё не в курсе, что мы живём в жестоком мире, и тут просто необходимо уметь себя защищать?
Вы что, выращиваете "оранжерейых " деток, которые никогда не справлялись с трудностями?
Поздравляю Вас искренне с таким успехом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня всемирный день Выканья? Чёт себя прям древним динозавром чувствую...
Багира PanteraВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сегодня всемирный день Выканья? Чёт себя прям древним динозавром чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мурлыка седни не в адеквате...призывает всем на баррикады в борьбе с алиментщиками не смотря ни на что...грудьми лечь,но 4300рублев выбить..
elena.platovaВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Мурлыка седни не в адеквате...призывает всем на баррикады в борьбе с алиментщиками не смотря ни на что...грудьми лечь,но 4300рублев выбить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с сомнением смотрю на свои пупырушки....если я ими лягу, то и меня видно не будет... Можно мне транспарант? Я луччше транспарантами стану махать-внимание попривлекаю.
Багира PanteraВ ответ на elena.platova
elena.platova
с сомнением смотрю на свои пупырушки....если я ими лягу, то и меня видно не будет... Можно мне транспарант? Я луччше транспарантами стану махать-внимание попривлекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мамуль,я выручу и поделюсь,вот они и причина моей диеты,несколько дней холодую.Как чуток поправлюсь,они первые и увеличиваютси,катаклизма природная...и особо больше нигде не нарастает.
elena.platovaВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Мамуль,я выручу и поделюсь,вот они и причина моей диеты,несколько дней холодую.Как чуток поправлюсь,они первые и увеличиваютси,катаклизма природная...и особо больше нигде не нарастает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По бартеру хочешь боками махнусь? Не успела выпить чай (БЕЗ САХАРА!!!), уже бока хоп и выросли.
Багира PanteraВ ответ на elena.platova
elena.platova
По бартеру хочешь боками махнусь? Не успела выпить чай (БЕЗ САХАРА!!!), уже бока хоп и выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мамуль,лучше дай "галифе" излишку,а то попа сзади есть,а бедра как у спринтерши....
Надежда Сорокина
Долг по алиментам обязан будет выплачивать пока полностью не погасит и после совершеннолетия детей так что пусть и дальше накапливает и не стоит его освобождать от уплаты тем более что экспертизу устраивал ещё. Не приставам а коллекторам надо выбивание алиментов поручать. Те даже всем соседям по дому сообщают о долге. Мне недавно коллекторы по поводу соседа звонили на домашний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем