Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карьера

Кто и как поднимался по карьерной лестнице без помощи родителей?
Имею ввиду без финансирования образования от родителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
А сейчас?
Margarita MironichevaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
ну, учились бесплатно, отработали три года обязаловки,но,не все,потом,без "блата" на хорошую работу?
Комментарий удален.Почему?
Margarita MironichevaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так никто не спорит о бесплатном образовании, разговор идет о том, что оно дало, кто-то рад был,что работа есть, а кому-то было мало сидеть и протирать штаны, хотелось большего, и, возможно, не только в материальном, а именно в профессии.
Комментарий удален.Почему?
Margarita MironichevaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не настаивала на ответе))
Комментарий удален.Почему?
Margarita MironichevaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"Мы снова говорим на разных языках"(с). Удачи Вам!Спокойной ночи!
Комментарий удален.Почему?
Margarita MironichevaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я была с Вами предельно вежлива и тактична. Не понятно только, что у Вас вызвало столь негативную реакцию...причем здесь какие-то мифические люди, к которым я не имею никакого отношения? Видимо Вы разговариваете.. со многими) . Осчастливьте меня своим невниманием,. Заранее благодарю.
Комментарий удален.Почему?
Margarita MironichevaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Еще раз, для "просветленных" - Вы, конкретно Вы, для меня совершенно не являетесь проводником и праведником. Поэтому, еще раз - у нас разные пути, и хотя бы прислушайтесь к тому, что Вам говорят, хуже нет, когда человек вдруг решил, что он может что-либо проповедовать. Смири,Александр,свою гордыню,и болезни отступят.
Комментарий удален.Почему?
Margarita MironichevaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я со своей "мутью" справлюсь, чего и Вам желаю.
Аноним
Знаю
Но хочу поинтересоваться у кого какой опыт
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина
надо непременно вверх??если есть любимая специальность, то удовольствие работать, . Обычно кто не умеетт что-то делать сам, то обязательно будет руководить теми, кто умеет
ВасиленаВ ответ на Ирина
Ирина
надо непременно вверх??если есть любимая специальность, то удовольствие работать, . Обычно кто не умеетт что-то делать сам, то обязательно будет руководить теми, кто умеет
СсылкаПожаловаться
Зарплаты сильно отличаются у тех, кто руководит и тех, кем руководят. И не в лучшую сторону для последних, поэтому люди и стремятся залезть в кресло начальника.
ИринаВ ответ на Василена
Василена
Зарплаты сильно отличаются у тех, кто руководит и тех, кем руководят. И не в лучшую сторону для последних, поэтому люди и стремятся залезть в кресло начальника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как сказать. Кроме зарплаты добавляется и масса геморроя и ответственности. Ну и если судить по заводу, то руководитель группы, отдела и даже службы не настолько больше получает, чтоб туда стремиться. В свое время и муж руками и ногами отбивался от руководящих должностей, потому что они не оставляют места для занятия любимым делом. И меня радует, что и нынче таких людей хватает. Кто знает, любит и умеет делать свое дело.
Василена
Получение образования - не есть карьера. Его можно и без помощи родителей получить, а хорошую работу гораздо проблематичнее найти без связей, чем получить образование
Комментарий удален.Почему?
ВасиленаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не везде. Это только на форуме пишут, что если ты профессионал, то на тебя молиться будут. В жизни это не так. Нужны удобные люди. Посмотришь какие кругом "специалисты" сидят и плакать хочется.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Василена
Василена
Получение образования - не есть карьера. Его можно и без помощи родителей получить, а хорошую работу гораздо проблематичнее найти без связей, чем получить образование
СсылкаПожаловаться
Согласна. Не столько важно образование, сколько опыт работы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем