Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кареристки неудачницы тема про якобы умных женщин

Умная женщина - эта та, которая может позволить себе не работать, а жить за счет мужчины, либо работать в своё удовольствие. Все карьеристки - это неудачницы, которые мужчинам
нафиг не нужны, поэтому они вынуждены зарабатывать себе на кусок хлеба!
Это моё мнение.
А ваше?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
19101112
Наталья Хлебникова
Умная женщина, независимо от того, сидит она у мужа на шее или зарабатывает сама, никогда не будет говорить и писать глупости.
Долорес Клейборн
Неудачницы - это те, кто не может добиться того, что для них в жизни важно. Если для женщины важен профессиональный успех, и она его добивается - она уже не неудачница. А к мужчинам жизнь женщины не сводится, они только одна из частей жизни.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Неудачницы - это те, кто не может добиться того, что для них в жизни важно. Если для женщины важен профессиональный успех, и она его добивается - она уже не неудачница. А к мужчинам жизнь женщины не сводится, они только одна из частей жизни.
СсылкаПожаловаться
Неудачницы - это те, кто не может добиться того, что для них в жизни важно. Если для женщины важен профессиональный успех, и она его добивается - она уже не неудачница. А к мужчинам жизнь женщины не сводится, они только одна из частей жизни.
К мужчинам жизнь женщины не сводится!)))) Так говорят те, у кого этих мужчин нет!)))))
А как только появляется - куда-бы всё девалось?)))) Несутся во весь опор за самым захудалым замухрышкой!)))))
И про карьеру начисто забывают!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Неудачницы - это те, кто не может добиться того, что для них в жизни важно. Если для женщины важен профессиональный успех, и она его добивается - она уже не неудачница. А к мужчинам жизнь женщины не сводится, они только одна из частей жизни.
К мужчинам жизнь женщины не сводится!)))) Так говорят те, у кого этих мужчин нет!)))))
А как только появляется - куда-бы всё девалось?)))) Несутся во весь опор за самым захудалым замухрышкой!)))))
И про карьеру начисто забывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никуда они не несуться,просто времени на работу уже намного меньше.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Да никуда они не несуться,просто времени на работу уже намного меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никуда они не несуться,просто времени на работу уже намного меньше.
А раньше кричали на каждом углу, что работа - это самое главное!
Пока мужей и детей не было! И время тут ни причем! У нормальной женщины
всегда семья в приоритете! Просто невостребованные дамы не хотят этого признавать.
До поры, до времени....)))))
Долорес КлейборнВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Неудачницы - это те, кто не может добиться того, что для них в жизни важно. Если для женщины важен профессиональный успех, и она его добивается - она уже не неудачница. А к мужчинам жизнь женщины не сводится, они только одна из частей жизни.
К мужчинам жизнь женщины не сводится!)))) Так говорят те, у кого этих мужчин нет!)))))
А как только появляется - куда-бы всё девалось?)))) Несутся во весь опор за самым захудалым замухрышкой!)))))
И про карьеру начисто забывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего подобного, мужчина - мужчиной, работа - работой. Да еще и так бывает, что мужчина - дополнительный стимул тянуться вверх.
Эва
Где по Вашему больше нужно ума- в составлении финансового отчета или при готовке борща?
Карьеристки зачастую замужем, потому что умная женщина успешна во всем.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Эва
Эва
Где по Вашему больше нужно ума- в составлении финансового отчета или при готовке борща?
Карьеристки зачастую замужем, потому что умная женщина успешна во всем.
СсылкаПожаловаться
Где по Вашему больше нужно ума- в составлении финансового отчета или при готовке борща?
Карьеристки зачастую замужем, потому что умная женщина успешна во всем.

Успешных во всем не бывает! Это - абсурд!
Светлана)))
Фигня. Знаю кучу классных баб с преуспевающими мужьями, работают, потому что не хотят сидеть дома, превращаясь в домашних клуш, способных поддержать разговор только о том, в каком магазине что продается и сколько надо того продукта класть туда-то... И мужья их любят, они для них ИНТЕРЕСНЫ, такие жены. И всем хорошо.Так что все не так однозначно.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фигня. Знаю кучу классных баб с преуспевающими мужьями, работают, потому что не хотят сидеть дома, превращаясь в домашних клуш, способных поддержать разговор только о том, в каком магазине что продается и сколько надо того продукта класть туда-то... И мужья их любят, они для них ИНТЕРЕСНЫ, такие жены. И всем хорошо.Так что все не так однозначно.
СсылкаПожаловаться
Фигня. Знаю кучу классных баб с преуспевающими мужьями, работают, потому что не хотят сидеть дома, превращаясь в домашних клуш, способных поддержать разговор только о том, в каком магазине что продается и сколько надо того продукта класть туда-то... И мужья их любят, они для них ИНТЕРЕСНЫ, такие жены. И всем хорошо.Так что все не так однозначно.
Не все, сидящие дома - клуши! Я думаю, что любая женщина хотела бы иметь выбор, быть её домохозяйкой или работать!
А мужья тех баб, про которых вы пишете, просто не хотят нормально зарабатывать!
Светлана)))В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Фигня. Знаю кучу классных баб с преуспевающими мужьями, работают, потому что не хотят сидеть дома, превращаясь в домашних клуш, способных поддержать разговор только о том, в каком магазине что продается и сколько надо того продукта класть туда-то... И мужья их любят, они для них ИНТЕРЕСНЫ, такие жены. И всем хорошо.Так что все не так однозначно.
Не все, сидящие дома - клуши! Я думаю, что любая женщина хотела бы иметь выбор, быть её домохозяйкой или работать!
А мужья тех баб, про которых вы пишете, просто не хотят нормально зарабатывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала - С ПРЕУСПЕВАЮЩИМИ МУЖЬЯМИ. Так что не только хотят, но и зарабатывают. Свой бизнес у всех , и неплохой. И каждый может прокормить жену. Просто женам дома сидеть неохота. И тема, кстати, не о мужьях, а о женщинах-карьеристках. Хотя карьеристка и работающая женщина - тоже совсем разные понятия.
Светлана)))В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я же написала - С ПРЕУСПЕВАЮЩИМИ МУЖЬЯМИ. Так что не только хотят, но и зарабатывают. Свой бизнес у всех , и неплохой. И каждый может прокормить жену. Просто женам дома сидеть неохота. И тема, кстати, не о мужьях, а о женщинах-карьеристках. Хотя карьеристка и работающая женщина - тоже совсем разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же сами написали - "работают ради удовольствия". Это как раз тот случай. А "за кусок хлеба" - это, конечно, вынужденная необходимость. Этим реально не повезло.
Андрей Панков
Дура ты
не в сидении на мужиковской шее счастье..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Дура ты
не в сидении на мужиковской шее счастье..
СсылкаПожаловаться
Дура ты
не в сидении на мужиковской шее счастье..


Насколько я знаю, на твою шею никто не претендует,
хотя тебе этого очень хочется!))))
Violin
Эта девушка в зеленом платье - Холли Бренсон, обожаемая дочь папы-миллиардера, ей 32 года. В подружках у неё британские принцессы. Холли РАБОТАЕТ ВРАЧОМ, хотя по версии наших барышень, могла бы проводить время в салонах, наращивать ногти и больше ничего не делать. Сейчас безделье и праздность порицается даже в самых аристократических кругах. Все женщины работают, включая королевских особ. Уходят в декрет, а потом возвращаются к своим обязанностям. Здесь она с отцом, мамой и бабушкой на свадьбе младшего брата Сэма.


Violin
С подружкой принцессой Беатрис
Ола-ла
Сколько людей, столько и ситуаций, нет готового жизненного шаблона. Знаю одиноких, но зарабатывающих кучу бабла женщин, ровно столько же знаю карьеристок -с обеспеченными мужьями, любовниками, детями. Автор, не надо мыслить узко и жить с оглядкой на глупые стереотипы!
Julia
Можно сидеть и думать какая ты офигенная сидишь дома, вьешь гнездо и уют, но у меня вокруг сейчас куча примеров, когда прожив так 20- 25 лет, муж просто меняет жену на молодуху 20-25 лет..и эта катастрофа уже для немолодой, не приспособленной к жизни женщины, которая нафиг никому не нужна в 50 лет... Это очень грустно... Не знаю почему прям волна подобная пошла
САВАВ ответ на Julia
Julia
Можно сидеть и думать какая ты офигенная сидишь дома, вьешь гнездо и уют, но у меня вокруг сейчас куча примеров, когда прожив так 20- 25 лет, муж просто меняет жену на молодуху 20-25 лет..и эта катастрофа уже для немолодой, не приспособленной к жизни женщины, которая нафиг никому не нужна в 50 лет... Это очень грустно... Не знаю почему прям волна подобная пошла
СсылкаПожаловаться
ну и как это связано с тем,что жена работает или нет.Если мужик кобель или кризис его постиг неожиданно,так он в любой момент может так поступить.Морально надо быть к этому готовой всегда.
Узбечка .
мнение тебе как?чет я в этом вопросе тупю)че тупишь то чек на прокладки забыла штоль?ну и нафиг тада муж? имхо -ну и нафиг тада муж.не я а чисто мое мнение.
Игорь
Не завидуй им!!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем