Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карманный парень

Я сегодня пересматривала "Деффчонки". Серия была про карманного парня. Оказывается, помимо основного МЧ должен быть еще и как бы про запас. А ведь, правда, всегда есть кто-то, кто хотел бы с тобой отношений, а ты его особо не рассматриваешь, но иногда "пользуешься" - ну там свозить куда-нибудь, кран починить... У вас как дела с карманными парнями? Имеются? Пользуетесь?
Ягода Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ming shu
я раньше думала,что такое бывает,а сейчас не уверена.Чето я последнее время вообще не вижу чтоб мужчины любили))) кажется их только одно интересует...
ming shu
если рассматривать "карманного" парня чисто для секса или как это еще называют "для здоровья",то этого легко найти,они мужчины с радостью воспримут эту идею отношений без всяких других отношений. а если именно чтоб любииил, я такого давно не видела. Кто-то здесь сказал что лохов везде хватает и я с ним согласна,сама знаю мужчин,которые и жену простят и от любовника назад примут,и все что она захочет сделает,только женщине этот мужчина ваще никак,не возбуждает аппетит.что ж за дурацкий мир) мы любим тех кто нас не любит.
Жужа
Мы когда-то карманным мальчиком называли певца Губина за его рост.
Ник Валуев
все друг друга используют, разница лишь в том, что какую-то дин, а какую-то толпа.
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня печальный опыт карманного парня. С тех пор принципиально моногамна в гигиенических целях.
Василиса
да))
Наталья
Я не пользуюсь ими, я с ними дружу по-настоящему.)
KittiBegemotova
какая прелесть, непременно стоит задать этот вопрос своей маме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем