Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карочи тема для размышления

Че вчера могло случиться?)Мы с БМ и мелкой пошли поесть, ели пили, все вкусно)Потом БМ нас проводил и уговорил меня на караоке, пришли, пили, пели,  пили много, ща проснулась ниче не помню, звоню БМ, а я заблочена у него , варианты?))) Госпади че за мужики психованые стали)))
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
14567891012
Human NatureВ ответ на Елена Мурадова
Елена Мурадова
Молодец, но худей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
завтра и начну))))
Ольга В ответ на Human Nature
Human Nature
мне просто повезло, мой мужик любит чтоб я пожирнее была))) так что воще пофиг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Откуда мужику то взяться? БМ все время в голове..вы даже после пьянки пишете ему..вы то и по трезвому все хотите из себя секс бомбу показать..представляю, что по пьяни..ваще не удовлетворить..вот БМ и струсил..ненасытная..после пьянки обычно вообще пластом лежат.. а вы так прямо птица феникс..опять готова
Human NatureВ ответ на Ольга
Ольга
Откуда мужику то взяться? БМ все время в голове..вы даже после пьянки пишете ему..вы то и по трезвому все хотите из себя секс бомбу показать..представляю, что по пьяни..ваще не удовлетворить..вот БМ и струсил..ненасытная..после пьянки обычно вообще пластом лежат.. а вы так прямо птица феникс..опять готова
СсылкаПожаловаться
История переписки28
))))))))) расскажите еще что нибудь мне обо мне?)))
Ольга В ответ на Human Nature
Human Nature
))))))))) расскажите еще что нибудь мне обо мне?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Какая вы шустрая..прям еще коммент не улетел, а вы уж ответ настрочили.. а че рассказывать то..ничего эксклюзивного..больше фоток выкладывайте, расскажу..стареющая дама, боится возраста..потому всякими методами пытается продемонстрировать уходящую молодость..у меня такая соседка..развелась с мужем, но не сдается..все рассказывает, как он ей звонит, приглашает..потому что она самая-самая..в вашем случае - секси)) вы ж это хотели услышать..нет? а про что?
Human NatureВ ответ на Ольга
Ольга
Какая вы шустрая..прям еще коммент не улетел, а вы уж ответ настрочили.. а че рассказывать то..ничего эксклюзивного..больше фоток выкладывайте, расскажу..стареющая дама, боится возраста..потому всякими методами пытается продемонстрировать уходящую молодость..у меня такая соседка..развелась с мужем, но не сдается..все рассказывает, как он ей звонит, приглашает..потому что она самая-самая..в вашем случае - секси)) вы ж это хотели услышать..нет? а про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
мой БМ за мной не бегает)))мы просто общаемся и иногда можем сходить куда нибудь с нашими детьми, в данном случае было настроение такое что захотелось продолжения, сходить попеть, то что я стареющая, так все стареют каждый день, от этого никуда не деться, но что теперь мне надо стать унылым омном? ну вот такой у меня характер, я шабутная и да шустрая, чего тут поделать?)кому не нравится я не навязываюсь)
Ольга В ответ на Human Nature
Human Nature
мой БМ за мной не бегает)))мы просто общаемся и иногда можем сходить куда нибудь с нашими детьми, в данном случае было настроение такое что захотелось продолжения, сходить попеть, то что я стареющая, так все стареют каждый день, от этого никуда не деться, но что теперь мне надо стать унылым омном? ну вот такой у меня характер, я шабутная и да шустрая, чего тут поделать?)кому не нравится я не навязываюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ну да..ну да..я вижу..умнеть с возрастом не получается у вас..потому и заблокировал БМ..так мне тут тоже в принципе ничего кроме стёба и не нужно..да я и не ожидаю, чтоб вы мне нравились и навязывались..а рука у вас старая..потому вам тетенька выше и своё Фу высказала..ну если бы вы не выложили фотку, так его бы и не было..впрочем, что вам объяснять..вы же себя оправдываете Я шабутная..любите все меня такую как есть. Да пофиг, если честно на ваши маслы и т.д. Смешит немного просто..даже тролль из вас так себе
Human NatureВ ответ на Ольга
Ольга
Ну да..ну да..я вижу..умнеть с возрастом не получается у вас..потому и заблокировал БМ..так мне тут тоже в принципе ничего кроме стёба и не нужно..да я и не ожидаю, чтоб вы мне нравились и навязывались..а рука у вас старая..потому вам тетенька выше и своё Фу высказала..ну если бы вы не выложили фотку, так его бы и не было..впрочем, что вам объяснять..вы же себя оправдываете Я шабутная..любите все меня такую как есть. Да пофиг, если честно на ваши маслы и т.д. Смешит немного просто..даже тролль из вас так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки32
да у меня все старое и рука и нога и жопа чеж тут поделать, возраст)))у вас то наверное молодая пока рука, как жеж я вам завидую, эх где мои 17 лет)))
Ольга В ответ на Human Nature
Human Nature
да у меня все старое и рука и нога и жопа чеж тут поделать, возраст)))у вас то наверное молодая пока рука, как жеж я вам завидую, эх где мои 17 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Рука, нога и жопа старыми будут у всех..смешно, когда их, стареющих, выставляют с целью чтоб ими восхитились..вы небось и БМ весь вечер, пока в каматозе были, их демонстрировали с целью нарваться на компименты..ну не петь же вы туда в самом деле пошли, бросив горячо вами обоими любимую дочь. Кстати да))) а че он вас петь позвал то?))) цирка давно не видел? Так что ж вы, тетенька, его не споили? А сами ухрюкались
Human NatureВ ответ на Ольга
Ольга
Рука, нога и жопа старыми будут у всех..смешно, когда их, стареющих, выставляют с целью чтоб ими восхитились..вы небось и БМ весь вечер, пока в каматозе были, их демонстрировали с целью нарваться на компименты..ну не петь же вы туда в самом деле пошли, бросив горячо вами обоими любимую дочь. Кстати да))) а че он вас петь позвал то?))) цирка давно не видел? Так что ж вы, тетенька, его не споили? А сами ухрюкались
СсылкаПожаловаться
История переписки34
а где вы увидели цель чтоб ими восхитились?)))) если бы я хотела чтоб мной тут восхищались я свои молодые фотки вешала)))))
и да мы петь пошли, прикиньте люди ходят в караоке отдохнуть и попеть))) ну а вот то что ухрюкалась, тут да мой косяк, давно не пила не рассчитала))
Ольга В ответ на Human Nature
Human Nature
а где вы увидели цель чтоб ими восхитились?)))) если бы я хотела чтоб мной тут восхищались я свои молодые фотки вешала)))))
и да мы петь пошли, прикиньте люди ходят в караоке отдохнуть и попеть))) ну а вот то что ухрюкалась, тут да мой косяк, давно не пила не рассчитала))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Да ладно вам..ну хотели и хотели восхитить..чего уж тут..а то что вели себя так, что заблокировали вас, вот это меня расстроило..мне все время хочется, что б женщины были УУУУх! Чтоб мужики от их недоступности и умения себя вести в любой ситуации с ума сходили..чтоб женщины блокировали мужиков..а когда она упилась и ее заблокировали - грустно, даже если троллячья тема..Неуважение принимается за норм и стеб уже всеми. Удачи вам в караоке в следующий раз
Human NatureВ ответ на Ольга
Ольга
Да ладно вам..ну хотели и хотели восхитить..чего уж тут..а то что вели себя так, что заблокировали вас, вот это меня расстроило..мне все время хочется, что б женщины были УУУУх! Чтоб мужики от их недоступности и умения себя вести в любой ситуации с ума сходили..чтоб женщины блокировали мужиков..а когда она упилась и ее заблокировали - грустно, даже если троллячья тема..Неуважение принимается за норм и стеб уже всеми. Удачи вам в караоке в следующий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки36
спасибо)))
Human NatureВ ответ на Манюня
Манюня
Общаться и бухать вместе как то разные вещи, не?..
Да пофик, следующий раз он один решит с ребёнком встречаться. Ну ты ж не расстроишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он итак с ними встречается один, но иногда мы и вместе куда то ходим, что у вас вообще за каменный век, если БМ то все ппц враги навеки?)мы и побухать можем и потусить вместе и отдохнуть вместе можем сгонять) я ему воще невесту ищу)))
Human NatureВ ответ на Human Nature
Human Nature
так он итак с ними встречается один, но иногда мы и вместе куда то ходим, что у вас вообще за каменный век, если БМ то все ппц враги навеки?)мы и побухать можем и потусить вместе и отдохнуть вместе можем сгонять) я ему воще невесту ищу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еврейку)
ШикалаткаВ ответ на Human Nature
Human Nature
еврейку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еврей, по маме
Human NatureВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Я еврей, по маме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я по маме русская , по папе лизгинка, по деду цыганка, по бабке болгарка)))))
Tatyana EmelevaВ ответ на Human Nature
Human Nature
а я по маме русская , по папе лизгинка, по деду цыганка, по бабке болгарка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в душе еврейка?
Human NatureВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А в душе еврейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неа, лизгинка) чурка короче))))
МанюняВ ответ на Human Nature
Human Nature
так он итак с ними встречается один, но иногда мы и вместе куда то ходим, что у вас вообще за каменный век, если БМ то все ппц враги навеки?)мы и побухать можем и потусить вместе и отдохнуть вместе можем сгонять) я ему воще невесту ищу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жан, так это не у нас каменный, а у вас, раз тебе блочат после таких встреч....
Human NatureВ ответ на Манюня
Манюня
Жан, так это не у нас каменный, а у вас, раз тебе блочат после таких встреч....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть я во всем виноватая?))
МанюняВ ответ на Human Nature
Human Nature
то есть я во всем виноватая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,конечно!!! Ты то в чем виновата? Это его проблемы.
Перебесится и объявится
lelyВ ответ на Human Nature
Human Nature
а че такого то мы общаемся это норм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож напилась,приставала..Он ,от греха подальше,домой отвёз.А ты,пьяная,ему телефон оборвала ночью..
Высказывала претензии))).Вот он заблокировал,чтоб отстала.
Human NatureВ ответ на lely
lely
Мож напилась,приставала..Он ,от греха подальше,домой отвёз.А ты,пьяная,ему телефон оборвала ночью..
Высказывала претензии))).Вот он заблокировал,чтоб отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кис ну нет ) я не пристаю к бывшим)))че я там не видела)))
аЛиса
Посчитал сколько вы просили или проели. Решил, что встречи с вами ему дорого обходятся.
аЛисаВ ответ на аЛиса
аЛиса
Посчитал сколько вы просили или проели. Решил, что встречи с вами ему дорого обходятся.
СсылкаПожаловаться
Пропили
Human NatureВ ответ на аЛиса
аЛиса
Посчитал сколько вы просили или проели. Решил, что встречи с вами ему дорого обходятся.
СсылкаПожаловаться
ну это да дороговато)))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем