Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карочи вот))

я купила новый карабль мужику своему, сеня кто то обосцыца от щасться)))

какие хобби у ваших любимых?)
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
19101112
Любовь Орлова
Мой отец сам такие вытачивал из пенопласта. Пушечки сам делал, канатики из суровых ниток смолил как настоящие, паруса из вощеной бумаги... У него только последний корабль был пластмассовый купленный, но он его не доделал.
СсылкаПожаловаться
мой пока не настолько опытный моделист, чтоб самому делать) а вообще психи некоторые покупают за бешеные деньги схемы и карты кораблей и вытачивают там чета, потом продают, один корабль может стоит от 150 и до бесконечности т.р))
Любовь ОрловаВ ответ на Human Nature
Human Nature
мой пока не настолько опытный моделист, чтоб самому делать) а вообще психи некоторые покупают за бешеные деньги схемы и карты кораблей и вытачивают там чета, потом продают, один корабль может стоит от 150 и до бесконечности т.р))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мои все стоят на шкафу в память об отце.
Ветер
У меня увлечение практическая стрельба, оружие, у жены - картины рисовать по цифрам...
Ветер
Два раза получилось............ и не удалить)
Diana
Ух ты! Классный кораблик! Мне такие нравятся, хотя не коллекционирую.
Лёля
Велосипед. Мастер спорта.
Human NatureВ ответ на Лёля
Лёля
Велосипед. Мастер спорта.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже велосипед) скоро поеду катать)
ЛёляВ ответ на Human Nature
Human Nature
у меня тоже велосипед) скоро поеду катать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у мужа велосипед.
Diana
Я кулинарные книги собираю. Вернее, собирала, пока они были редкостью. Сейчас магазины набиты ими - никких денег не хватит покупать.
У меня на 7 языках кулинарная библиотека (на всех этих языках кулинарный рецепт я могу прочесть)
Human NatureВ ответ на Diana
Diana
Я кулинарные книги собираю. Вернее, собирала, пока они были редкостью. Сейчас магазины набиты ими - никких денег не хватит покупать.
У меня на 7 языках кулинарная библиотека (на всех этих языках кулинарный рецепт я могу прочесть)
СсылкаПожаловаться
афигеть, Вы наверное вкусно готовите?) дайте какой нить рецепт незамысловатый но прикольный? что Вы сами любите например?
МуШка
Мой собирает пластиковые стендовые модели - корабли, подводные лодки, авианосцы, танки, самолеты, бронетехнику и т.д.
Два года назад дошел до Чемпионата Мира (для этого надо набрать определенное количество очков в чемпионате России), где получил серебряную медаль))
Human NatureВ ответ на МуШка
МуШка
Мой собирает пластиковые стендовые модели - корабли, подводные лодки, авианосцы, танки, самолеты, бронетехнику и т.д.
Два года назад дошел до Чемпионата Мира (для этого надо набрать определенное количество очков в чемпионате России), где получил серебряную медаль))
СсылкаПожаловаться
круто, поздравляю))
Александр Алексеев
Дура - дурой)) По русскому языку двойка была?..
Александр Алексеев
Дура - дурой)) По русскому языку двойка была?..
СсылкаПожаловаться
кол
Мышка
корнеплоды с мою жопу выращивает
Human NatureВ ответ на Мышка
Мышка
корнеплоды с мою жопу выращивает
СсылкаПожаловаться
это шо такое?))))а куда их потом?)))
Бинне Майа
безвозвратно застряла где-то в нулевых со своим олбанским! посмотри на календарь, какой сегодня год на дворе! так и с внуками, поди, разговариваешь? а мы потом удивляемся, почему дети читать-писать по-русски не могут, школу виним!
Human NatureВ ответ на Бинне Майа
Бинне Майа
безвозвратно застряла где-то в нулевых со своим олбанским! посмотри на календарь, какой сегодня год на дворе! так и с внуками, поди, разговариваешь? а мы потом удивляемся, почему дети читать-писать по-русски не могут, школу виним!
СсылкаПожаловаться
ивж короче)умница)
Diana
Что-то не нашла здесь комментария своего про то, что кулинарные книги собираю, и ответа автора с просьбой написать
какой нить рецепт незамысловатый но прикольный?

Сама люблю творог и много блюд с ним готовлю. Вот, например:
Ингредиенты
1 порция
70 г творог
20 г редис
4-5 мл оливковое масло extra virgen
4-5 мл соевый соус

Как приготовить
Творог, если нужно, протереть. Размешать с оливковым (или другим салатным, с богатым вкусом) маслом и соевым соусом.
Редиску нарезать и смешать с творожной смесью.
Ссылка
DianaВ ответ на Diana
Diana
Что-то не нашла здесь комментария своего про то, что кулинарные книги собираю, и ответа автора с просьбой написать
какой нить рецепт незамысловатый но прикольный?

Сама люблю творог и много блюд с ним готовлю. Вот, например:
Ингредиенты
1 порция
70 г творог
20 г редис
4-5 мл оливковое масло extra virgen
4-5 мл соевый соус

Как приготовить
Творог, если нужно, протереть. Размешать с оливковым (или другим салатным, с богатым вкусом) маслом и соевым соусом.
Редиску нарезать и смешать с творожной смесью.
СсылкаПожаловаться
Переложить в посуду для подачи.

Эту закуску можно есть просто ложкой, дополнив её ломтиком хлеба с маслом. Можно положить на бутерброд, завернуть в лаваш или в качестве украшения положить на закусочный торт.
DianaВ ответ на Diana
Diana
Переложить в посуду для подачи.

Эту закуску можно есть просто ложкой, дополнив её ломтиком хлеба с маслом. Можно положить на бутерброд, завернуть в лаваш или в качестве украшения положить на закусочный торт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Human NatureВ ответ на Diana
Diana
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оо прикольно, все что я люблю) и у меня есть тортилья как раз
Human Nature
оо прикольно, все что я люблю) и у меня есть тортилья как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рада, что угодила
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем