Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картина маслом.

Под звуки прибоя...фигура...фон...свет ...полутень...блики...Всё что было "острым",кричащим ,больным так легко ложится и с каждым мазком преображается ,как в сказке...И ветер с моря с его солью и силой,и свет закатного солнца, и море и ...корабль на горизонте очень- далеко.Никому не отдавайте сердца своего ,его Вы вернуть не сможете,...только нарисовать...)................................................. Какое у Вас  сердце?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Понятно.)Про "никому..."это цитата из Библии ,там имеется в виду полностью в чужую власть ,когда в аспекте внимания не Ты, а другой( я так понимаю).А так всё должно быть от сердца к сердцу,конечно,иначе человек просто живой труп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не доводилось подобных слов в Библии встречать..откуда именно цитата? хочется понять в контексте
Anna AvonarThiS
как какое...? конечно, полное, конечно, живое, конечно, горячее...)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
как какое...? конечно, полное, конечно, живое, конечно, горячее...)
СсылкаПожаловаться
И чистое))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
И чистое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Dietrich
ХЗ, пока бьётся, но вскрытие покажет...
Жужа
Как положено - с человеческий кулак. Насос для перекачки крови.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как положено - с человеческий кулак. Насос для перекачки крови.
СсылкаПожаловаться
Не как орган ,а как вместилище сокровенного ,самого важного ценного для Вас.Как орган чувств( для некоторых -метафора).Как Ваша суть,то ЧТО Вы есть?Хороший плохой черный светлый открытый ....человек
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не как орган ,а как вместилище сокровенного ,самого важного ценного для Вас.Как орган чувств( для некоторых -метафора).Как Ваша суть,то ЧТО Вы есть?Хороший плохой черный светлый открытый ....человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поняла, что Вы хотите услышать, только не в моих привычках потакать желаниям неизвестно кого.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да поняла, что Вы хотите услышать, только не в моих привычках потакать желаниям неизвестно кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открытое ..........................................."Полное ,живое ,горячее "-тут писала девушка
Любовь Пяткова
Все-таки алкоголь - штука вредная. Для сердца тоже.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Все-таки алкоголь - штука вредная. Для сердца тоже.
СсылкаПожаловаться
Не пейте.И к наркологу обратитесь.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пейте.И к наркологу обратитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не пью.
У Вас, видимо, большой стаж общения с наркологом. Сразу советуете... Душевный нарколог Вам попался, да?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А я не пью.
У Вас, видимо, большой стаж общения с наркологом. Сразу советуете... Душевный нарколог Вам попался, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы по себе судите. И сгоряча ,не подумав.Так агрессивно всё ,а Я ведь "вернула"Вам Ваше и всё. Я работала с наркологами( профессия).
Tatsiana Verbilo
Что-то пришла на ум строка из Апокалипсиса( если не путаю)):
Но раз ты тепел, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст моих.
Лидия Кузнецова
Такое обычное,с артериями и желудочками,у всех такое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем