Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карвинг: кто делал? за и против?

Добрый день всем! перейду сразу к проблеме. у меня волосы чуть ниже плеч, довольно тонкие, прическа не объемная, каждый день накручиваю их на бигуди , чтобы придать объем.Скажем так, этого объема на долго не хватает.совсем скоро буду выходить на работу после декрета.Совсем не хочется тратить время по утрам на завивку. Думаю сделать карвинг.хотела бы услышать за и против.
Волосы у меня здоровые, но окрашенные.заранее спасибо за ответы
Севиль Исмаилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Виктория )**
такая же проблема встала после родов. Я сходила сделала, эффекта никакого, волосы также укладывать надо, к тому же надолго испортила. Больше в жизни не буду делать... P.S.: кстати, еще коллега делала и ей тоже не понравилось, еле дождалась когда свои вырастут и обстричь этот карвинг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем