Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кашель, температура 38,4, что делать антибиотики иди вина сухого?

В названии суть проблемы, чувствую себя паршиво, вот думаю иди антибиотики начать пить или вина красного сухого, ( после вина точно станет легче) , антибиотики не факт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
бяка-бука
Чай с малиной!!!
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Чай с малиной!!!
СсылкаПожаловаться
Варенье малиновое, не поверете, забродило!
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Варенье малиновое, не поверете, забродило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все бывает, если есть кому в магаз сбегать, купите протертую с сахаром. Думаю, что антибиотики все же с врачом подбирать нужно.
ЭтожЯ-БубльГумВ ответ на Аноним
Аноним
Варенье малиновое, не поверете, забродило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что нибудь жаропонижающее, я обычно по старинке-аспирин+парацетамол. Потом,как температура упадет,уже можно и антибиотик. И это я по старинке-ампициллин. А потом чаю теплого травяного ,и в постельку. Иногда пью много воды (теплой) и зарядку делаю. Потому как при простуде мышцы болеть начинают. Температура тоже сходит сразу.
Совесть
да все вместе мешай, чоуж...
KTR
от горла хорошо коньяк. от кашля вряд ли
АленаВ ответ на KTR
KTR
от горла хорошо коньяк. от кашля вряд ли
СсылкаПожаловаться
От кашля тоже хорошо! Только там чайная ложка коньяка вливается в горячий чай.
ведьма бытовая
А какой день температура держится?
ведьма бытовая
А какой день температура держится?
СсылкаПожаловаться
1, сегодня в обед поднялась
ведьма бытоваяВ ответ на Аноним
Аноним
1, сегодня в обед поднялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Организм борется с инфекцией, прием антибиотиков может повысить температуру. Дома проще - закутаться в пледик, шерстяные носочки, теплого чайку. Если на работе - пойти к врачу и открыть больничный. Я так на б/л 10 дней провалялась - ни одной таблетки не выпила, все само прошло, ток анализы сдавала в поликлинике.
Нюра
глинтвейн!
нехировата пачимута
организму и так фигово. а тут еще на печень вина налить. убивайте себя. что уж.
Larry Stylinson
Я бы при такой температуре померла
Маша с Медведем
Ни то, ни другое. Антибиотики с вирусами не работают, а вино повысит давление, а организм уже и так страдает
Тиночка
угу, вина. тепленького. я так по совету подруги раз выпила теплого вина при простуде. сразу узнала где находятся почки и как сильно они могут болеть. поэтому лучше антибиотики.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
угу, вина. тепленького. я так по совету подруги раз выпила теплого вина при простуде. сразу узнала где находятся почки и как сильно они могут болеть. поэтому лучше антибиотики.
СсылкаПожаловаться
Я комнатной температуры вино
evgenia kuvshinkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я комнатной температуры вино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит сбивать тем-ру первые часы,не мешайте организму бороться,натрите водкой лоб,шею,ладошки,ступни-это для того,чтобы т-ра выше не поднималась,пейте больше воды.Жаропонижающее принимайте при т-ре 39.и ещё витамины,витаминки на первом месте
Жужа
Сколько держится температура? Если первый день, то выпей аспирин или нурофен и спи.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сколько держится температура? Если первый день, то выпей аспирин или нурофен и спи.
СсылкаПожаловаться
Ни помогает,
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ни помогает,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте лекарству прореагировать, спите больше и пейте лучше морсы и тёплую воду с мёдом и лимоном.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни помогает,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свали с форума в постель. нечего в компе болезным зависать.
Солнечный слон
а прыщи есть? может у тебя фаринготрахеит?
Samant
водка водка-огурец
АнонимВ ответ на Samant
Samant
водка водка-огурец
СсылкаПожаловаться
Есть вино и соленья на все масти, и твёрдый сыр
виола
почему антибиотики, может у вас вирус...на это доктор есть, анализ крови -это сейчас дело 5 минут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем