Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кастинг развод без проблем

На федеральном канале начинается кастинг на новый проект под названием "Развод без проблем" . Если вы дошли до "точки" и решили развестись,но боитесь оказаться без поддержки и помощи,то наша программа специально для вас. Лучшие адвокаты и психологи проконсультируют вас и помогут разобраться в ситуации. Ждем ваших реальных историй.
Обратная связь : Razvodbezproblem@mail.ru
Федеральный Канал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
СагарматхаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Приаильный вопрос... А то вдруг развод, а мы тут голодные сидим..
Ещё тот Подарочек
твою мать, опять исподним трясти будут)
dintra leis
Охохохо ! Ну да, там обязательно поддержат. )))
Александра Воробьева
"Развод без проблем".Ведущий-Николай Валуев.
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это если "развод"-понятие жаргонное,тады-Мывродий.
А если-браку конец-придёт добрый дядя Коля,и решит все твои проблемы с мужем.
Александра Воробьева
Это если "развод"-понятие жаргонное,тады-Мывродий.
А если-браку конец-придёт добрый дядя Коля,и решит все твои проблемы с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато убедительно заставит позвонить маме)))
КактусВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Зато убедительно заставит позвонить маме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДмитрийВ ответ на Кактус
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как-то поневоле сразу хочется творить добро...
КактусВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И как-то поневоле сразу хочется творить добро...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Там еще внизу словечки были....я их вырезала.
Ещё тот Подарочек В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
"Развод без проблем".Ведущий-Николай Валуев.
СсылкаПожаловаться
Валуев разводяший))
Натали
чего только не придумают, лишь бы народ к говноящику притянуть! ужс
Визави
"нормально" так... и это в ту пору, когда космические корабли бороздят просторы вселенной.
Да не может быть такой передачи на ТВ, потому что у государства - план по демографии. Какие могут быть разводы?
Пригласят тех, кто на грани развода, нагонят кучу психологов и в результате сохранят ещё одну ячейку общества. Точно-точно, именно так)
Да кто же туда пойдёт?
АлексаВ ответ на Визави
Визави
"нормально" так... и это в ту пору, когда космические корабли бороздят просторы вселенной.
Да не может быть такой передачи на ТВ, потому что у государства - план по демографии. Какие могут быть разводы?
Пригласят тех, кто на грани развода, нагонят кучу психологов и в результате сохранят ещё одну ячейку общества. Точно-точно, именно так)
Да кто же туда пойдёт?
СсылкаПожаловаться
"нормально" так... и это в ту пору, когда космические корабли бороздят просторы вселенной.
Да не может быть такой передачи на ТВ, потому что у государства - план по демографии. Какие могут быть разводы?
Пригласят тех, кто на грани развода, нагонят кучу психологов и в результате сохранят ещё одну ячейку общества. Точно-точно, именно так)
Да кто же туда пойдёт?


Кто? Ну пара тройка реальных пар....а потом актёры будут свои копейки зарабатывать
ВизавиВ ответ на Алекса
Алекса
"нормально" так... и это в ту пору, когда космические корабли бороздят просторы вселенной.
Да не может быть такой передачи на ТВ, потому что у государства - план по демографии. Какие могут быть разводы?
Пригласят тех, кто на грани развода, нагонят кучу психологов и в результате сохранят ещё одну ячейку общества. Точно-точно, именно так)
Да кто же туда пойдёт?


Кто? Ну пара тройка реальных пар....а потом актёры будут свои копейки зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по любому проще помирить стороны, чем делить имущество) как представлю нашу российскую действительность...ну да, на всю страну признать, что многим после развода только и остаётся, что жить на поделенной территории и строить новые отношения или одной из сторон идти на улицу... бомжевать))) Развод без проблем ведь
АлексаВ ответ на Визави
Визави
по любому проще помирить стороны, чем делить имущество) как представлю нашу российскую действительность...ну да, на всю страну признать, что многим после развода только и остаётся, что жить на поделенной территории и строить новые отношения или одной из сторон идти на улицу... бомжевать))) Развод без проблем ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по любому проще помирить стороны, чем делить имущество) как представлю нашу российскую действительность...ну да, на всю страну признать, что многим после развода только и остаётся, что жить на поделенной территории и строить новые отношения или одной из сторон идти на улицу... бомжевать))) Развод без проблем ведь

Ну почему бы не сыграть это?
ВизавиВ ответ на Алекса
Алекса
по любому проще помирить стороны, чем делить имущество) как представлю нашу российскую действительность...ну да, на всю страну признать, что многим после развода только и остаётся, что жить на поделенной территории и строить новые отношения или одной из сторон идти на улицу... бомжевать))) Развод без проблем ведь

Ну почему бы не сыграть это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постановочные передачи уже давно не пользуются популярностью, пик интереса давно спал, а зачинателем был Нагиев, если мне помницца с какими-то Окнами))) Развлечение для пенсионеров? - да и у них интересы поживее будут)))
АлексаВ ответ на Визави
Визави
постановочные передачи уже давно не пользуются популярностью, пик интереса давно спал, а зачинателем был Нагиев, если мне помницца с какими-то Окнами))) Развлечение для пенсионеров? - да и у них интересы поживее будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
постановочные передачи уже давно не пользуются популярностью, пик интереса давно спал, а зачинателем был Нагиев, если мне помницца с какими-то Окнами))) Развлечение для пенсионеров? - да и у них интересы поживее будут)))

Но тем не менее очень много постановочных шоу! имет место бвть особенно про суды и прочее
ВизавиВ ответ на Алекса
Алекса
постановочные передачи уже давно не пользуются популярностью, пик интереса давно спал, а зачинателем был Нагиев, если мне помницца с какими-то Окнами))) Развлечение для пенсионеров? - да и у них интересы поживее будут)))

Но тем не менее очень много постановочных шоу! имет место бвть особенно про суды и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но тем не менее очень много постановочных шоу!
это да, много) они бы ещё проверяли рейтинги что ли...
АлексаВ ответ на Визави
Визави
Но тем не менее очень много постановочных шоу!
это да, много) они бы ещё проверяли рейтинги что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но тем не менее очень много постановочных шоу!
это да, много) они бы ещё проверяли рейтинги что ли...


Ну это уже другой разговор
Федеральный КаналВ ответ на Визави
Визави
постановочные передачи уже давно не пользуются популярностью, пик интереса давно спал, а зачинателем был Нагиев, если мне помницца с какими-то Окнами))) Развлечение для пенсионеров? - да и у них интересы поживее будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно. У нас самих нет интереса выпускать в эфир постановочные проекты.

С уважением, продюсер проекта
Федеральный Канал
передача о том,как научить правильно разводиться!посмотрите статистику разводов и почитайте о том как люди готовы убить друг друга за "чайный сервис"! Передача,как раз помогает людям придти к примирению!в этом ее смысл.
Федеральный Канал
передача о том,как научить правильно разводиться!посмотрите статистику разводов и почитайте о том как люди готовы убить друг друга за "чайный сервис"! Передача,как раз помогает людям придти к примирению!в этом ее смысл.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю таких мужчин...врете?
ВИКВ ответ на Елена
Елена
Я не знаю таких мужчин...врете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, правду глаголет, у меня подружка так разводилась, в 48 лет бомжом стала, ушла в чем была, он ей даже поломанную(!) швейную машинку не отдал. А тут целый сервиз, да еще и чайный. :-)
Федеральный КаналВ ответ на ВИК
ВИК
нет, правду глаголет, у меня подружка так разводилась, в 48 лет бомжом стала, ушла в чем была, он ей даже поломанную(!) швейную машинку не отдал. А тут целый сервиз, да еще и чайный. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого и создается передача. Главная цель - помочь людям в этой ситуации!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем