Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катание на лыжах - одежда и снаряжение.

 Скажите мне как неопытной.. есть ли смысл сразу все покупать? Или надо сначала покататься и понять, что мне действительно надо? У меня пока только костюм есть, подарил муж :) 
В прошлом году встала на лыжи, в прокат брала все, сейчас хочу постепенно всем своим обзаводиться, так как кататься планируем часто.
Katrina Lapa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ольга КорнееваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а вы быстро ехали? Я вот так быстро ехала что перед тем как в овраг улететь, орала. Так от меня дядька один убежать не успел. Я ведь не сразу в овраг то улетела. Сначала я дядьку того сшибла. Он тушей своей сетку, что овраг ограждала подмял, а потом уж я по нему через сетку в овраг улетела.
Правда у него ещё рука почему то сломалась когда он падал.
Левая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая то страшная история) я ехала, контролируя свою скорость. если начинала быстро ехать, то притормаживала или поворачивала. но я хорошо катаюсь и на коньках, и на роликах, и на беговых лыжах. приехала по назначению, не упала, никого не сбила
Ольга Корнеева
надо купить костюм, перчатки, шапочку, очки. если уже покатались на прокатном и поняли, в ботинках и лыжах какой марки нога себя лучше чувствует, то пора купить свое. если еще не поняли - можно еще покататься на прокатном)
Space
возьмите снаряжение на прокат, попробуете, там поймете что вам нужно.
Люся Калманович
Горные лыжи - самый большой процент смертности , для любителей
Люся Калманович
Мне понравилось, мне все нравится, связанное с адреналин, но увлекаться не буду, постоять на лыжах на склоне, потусоваться можно
Юля Шеремет
я когда решила, что буду заниматься, купила сразу все.
Лариса Венгерберг
Сразу все свое и новое.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
А что вы собственно купить хотите?
Нужны лыжи, ботинки ,очки и шлем. Рукавицы, полагаю, упоминать не надо
ММ
По мне - лучше все свое. В прокате то с размером проблема, то состояние прокатного оборудования оставляет желать лучшего. И заграницу всегда все свое тащим.
Вероника Старохвалова
Не знаю советовали вам тут или нет, но для старта и в принципе, конечно, лучше все свои иметь. Посмотрите магазин Baseg, он в Перми находится, но доставка по всей России. Цены приятные и скидки бывают очень ощутимые. Мы сами местные, так что захаживаем, но и в интернете цены такие же. Вот мужу лыжи прикупили в конце августа и костюм, уже гоняет во всю по горнолыжкам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем