Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждого в этой жизни что-то бесит..

Здравствуйте))
форум читаю, иногда высказываюсь, зачастую нет, бывает интересно, бывает не очень...
Есть такая штука (не знаю, как точнее выразиться) - стиль вождения автомобиля.
Для женщин есть моменты в поведении мужчин, являющиеся показательными: пришел в гости с пустыми руками,
не ответил на смс, не поздравил с 8 Марта, ну куча всего, на что обращается внимание и делаются выводы - в пользу или не в пользу..
Хочу сказать, что для себя я давно уже сделала показательным стиль вождения машины. Я сама водитель, с довольно большим стажем, есть свои недостатки в вождении,
и достоинства., но есть вещи , которые я не допускаю для себя в движении: я считаю обязательным включить поворотник, при перестроении в другой ряд, дождаться,
когда меня пропустят, а не лезть перед мордой, создавая аварийную ситуацию.. я не напрягаю водителей в крайне левой полосе своим дальним светом (езжу быстро и часто в
левом ряду) - пропустите, меня, насекомые, чтобы потом через сто метров повернуть направо - это вообще меня бесит! или , (если их не пропустили - читай :на скорости 140 км/ч не шарахнулись правее,
рискуя своей жизнью, чтобы они пролетели),то эти водители мчат на обочину, с психу пордрезая уже всех подряд, и растворяются в ночи... и пр. пр. пр.
Так вот, смысл написанного, для меня это критерий отбора - стиль вождения. Если он водит машину по-дебильному, не уважая никого , кроме себя любимого на дороге, то он и в жизни такой! и рядом со мной он будет таким! перешагнет и пройдет дальше...
Предпочитаю с такими мужчинами отношения не заводить..
Хотелось бы услышать ваше мнение, дамы...
заранее прошу прощения, если кому-ниб не отвечу.. но постараюсь))))
Удачи на дорогах)

Р.С. если мужчины пожелают высказаться, то только по теме - а не про "обезьян с гранатой";))) ну вы меня поняли..)))
Софья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
115161718
Велеена
Согласна с этой теорией.
От себя добавлю если в обычной жизни мужчина может долго водить девушку за нос строя из себя интеллигента, то за рулем хамское мурло быстро вылезает – особенно в поездке по Москве.
А еще я смотрю на то как он относится к кошкам. Потому что его отношение к представителям семейства кошачьих стопроцентное отражение его отношения к женщинам.
СофьяВ ответ на Велеена
Велеена
Согласна с этой теорией.
От себя добавлю если в обычной жизни мужчина может долго водить девушку за нос строя из себя интеллигента, то за рулем хамское мурло быстро вылезает – особенно в поездке по Москве.
А еще я смотрю на то как он относится к кошкам. Потому что его отношение к представителям семейства кошачьих стопроцентное отражение его отношения к женщинам.
СсылкаПожаловаться
я тоже слышала об этом, причем от мужчин! как мужчина относится к кошкам, так он относится и к женщинам....вот здесь связи не вижу, может просто - к животным?
ВелеенаВ ответ на Софья
Софья
я тоже слышала об этом, причем от мужчин! как мужчина относится к кошкам, так он относится и к женщинам....вот здесь связи не вижу, может просто - к животным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, именно к кошкам. Почему не знаю, но убеждалось в правильности этой теории не раз. Кстати, отношение к кошкам определяет и отношение женщины к другим женщинам. А вот отношение женщины к мужчинам определяет ее отношение к лошадям)))
СофьяВ ответ на Велеена
Велеена
Нет, именно к кошкам. Почему не знаю, но убеждалось в правильности этой теории не раз. Кстати, отношение к кошкам определяет и отношение женщины к другим женщинам. А вот отношение женщины к мужчинам определяет ее отношение к лошадям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда?! до умопомрачения боюсь лошадей!!! что делать?)
ВелеенаВ ответ на Софья
Софья
правда?! до умопомрачения боюсь лошадей!!! что делать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ты подсознательно признаешь в лошадях, т.е. мужчинах право первенства, считаешь их "дикими" не приручаемыми "животными", и ждешь от мужиков подлянки)))
Ш@луНЬя Я
верно подмечено, чем круче машина, тем отвязнее водитель
Andrei Rokkir
Первая половина поста,гораздо чаще выбешивает! Судить о человеке по примитивным вещам! А мож. он изволновался весь --не знает что нужнее вам ,женщинам!!! А про вождение (сам за рулём 19лет) тогда буду помолчать....
ПТИЧ
Баба в принципе не может водить машину. То, что баба делает за рулем автомобиля на дороге - это не вождение, это хаотичное броуновское нажатие на все педали, руль и кнопки, какие имеются у нее в автомобиле. Я за рулем 25 лет и ни разу в жизни других баб за рулем не видел. Поэтому всегда, когда вижу рядом автомобиль с бабой за рулем, прижимаюсь к обочине, чтобы она как можно скорее отдалилась от моего автомобиля. И только поэтому за 25 лет я не был ни в одной хоть малейшей аварии.
ПТИЧ
Буквально два дня назад выезжал с Нижней Масловки на Новослободскую (поворот рядом с Савеловской эстакадой). Так на самом повороте огромный Лексус въехал в зад не менее огромному Ленд Крузеру. Обе машины наполовину в лепешку. У обеих машин за рулями бабы. Ну вот как это можно на повороте? Обезьяна с гранатой отдыхает.
клубничная мечта
да , в этом есть доля правды.
Тихоня
у нас в Кениге много узких улочек...и вот иной раз тащишься за кем-то на скорости 20 км/ч...и обогнать нет никакой возможности, встречное движение плотное...а когда наконец обгоняешь, смотришь на водилу, а он по мобильному разговаривает...реально хоцца палец показать.
Леонарда
Ой! А я недавно на парковке проехать не смогла и бампером девятку подвинуть пыталась. У меня на бампере царапина, а у девятки дверь под замену. Теперь чего, на мне никто не женится?
СофьяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ой! А я недавно на парковке проехать не смогла и бампером девятку подвинуть пыталась. У меня на бампере царапина, а у девятки дверь под замену. Теперь чего, на мне никто не женится?
СсылкаПожаловаться
женится еще как!)
ЛеонардаВ ответ на Софья
Софья
женится еще как!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на такой дуре не женилась. )))
Troll
Я никогда в жизни не материлась, но сейчас стала выражаться как сапожник.
Это результат большого количества идиотов на дорогах.
Не знаю, как в России, но у нас много индийцев, особенно водителей такси. А в Индии нет правил дорожного движения.
И вот такой "в чалме" на скорости несётся тебе по встречной полосе!
Ой, как я не люблю индийцев! хоть на этом форуме можно пожаловаться.
Да собственно и на форуме я сижу по вечерам потому что дорожные идиоты достали.
На вопрос автора однозначно не могу ответить, но знаю, что есть 2 стиля вождения: вежливое и оскорбительное для остальных.
Наболело, я имею в виду идиоты на дорогах.
Troll
Я никогда в жизни не материлась, но сейчас стала выражаться как сапожник.
Это результат большого количества идиотов на дорогах.
Не знаю, как в России, но у нас много индийцев, особенно водителей такси. А в Индии нет правил дорожного движения.
И вот такой "в чалме" на скорости несётся тебе по встречной полосе!
Ой, как я не люблю индийцев! хоть на этом форуме можно пожаловаться.
Да собственно и на форуме я сижу по вечерам потому что дорожные идиоты достали.
На вопрос автора однозначно не могу ответить, но знаю, что есть 2 стиля вождения: вежливое и оскорбительное для остальных.
Наболело, я имею в виду идиоты на дорогах.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем