Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочитаю зарабатывать на себя сама

Мне кажется, что знак равенства между сексом и материальными благами ставят те женщины, которые ничего не добились в жизни и привыкли перекладывать свои проблемы на мужские плечи. Я ни в коем случае не осуждаю такой подход, но он - не для всех. Когда принимаешь от мужчины обеспечение ( даже если это муж), отношение к тебе неуловимо меняется, со временем он начинает считать, что ты принадлежишь ему и обязана делать то, что он прикажет. У кого-то это более заметно, у кого-то менее, но так происходит всегда. Я предпочитаю зарабатывать на себя сама, потому что привыкла делать то, что хочу я, а не то, что хочет мужчина.
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
МаринаВ ответ на змеелов
змеелов
...муж - нормальный, тогда откуда такие выводы о мужчинах..? Приведите пару примеров того, что вы делаете в противовес мужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у нее примеров и мужа у нее нет. В противном случаи такую ерунду бы не порола.
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Нет у нее примеров и мужа у нее нет. В противном случаи такую ерунду бы не порола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя тоже нет
змееловВ ответ на Марина
Марина
Нет у нее примеров и мужа у нее нет. В противном случаи такую ерунду бы не порола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...похоже на то...
Тима ПыхВ ответ на змеелов
змеелов
...муж - нормальный, тогда откуда такие выводы о мужчинах..? Приведите пару примеров того, что вы делаете в противовес мужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие такие выводы? Нормальная позиция - на бога надейся, а сам не плошай.
змееловВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А какие такие выводы? Нормальная позиция - на бога надейся, а сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...то , что Марина стремится себя материально обеспечивать это здорово, но считать , что принимать подарки от близкого человека это путь к порабощению, это нонсенс...Люди в большинстве делают подарки друг другу, потому что это их душевная потребность, сделать близкому приятное и без всяких "задних" мыслей...
Тима ПыхВ ответ на змеелов
змеелов
...то , что Марина стремится себя материально обеспечивать это здорово, но считать , что принимать подарки от близкого человека это путь к порабощению, это нонсенс...Люди в большинстве делают подарки друг другу, потому что это их душевная потребность, сделать близкому приятное и без всяких "задних" мыслей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она об обеспечении говорит, а не о подарках, как я понял
Самая счастливаяВ ответ на Марина
Марина
То есть вариант найти нормального мужика, который, в случаи необходимости, не станет попрекать куском хлеба, вами вообще не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Тут никто даже и не подозревает,по ходу,что такие в природе имеются.
Ольга ПаршиковаВ ответ на Марина
Марина
То есть вариант найти нормального мужика, который, в случаи необходимости, не станет попрекать куском хлеба, вами вообще не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Класс!! ;-)
dashakoshka63@mail.ru
Марина, я за вас рада!
Тима ПыхВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Марина, я за вас рада!
СсылкаПожаловаться
Видно, молодая. Сейчас у молодежи раздельные бюджеты в семье. Может, это и хорошо с одной стороны - когда зависимость материальная не подмешивается в отношения, в случае чего женщине не приходится терпеть то, что терпит та, кому некуда идти...
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Видно, молодая. Сейчас у молодежи раздельные бюджеты в семье. Может, это и хорошо с одной стороны - когда зависимость материальная не подмешивается в отношения, в случае чего женщине не приходится терпеть то, что терпит та, кому некуда идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы детей растить собираетесь с такой философией?
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Как вы детей растить собираетесь с такой философией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети сами разберутся. Что сына, что дочь нужно учить зарабатывать и надеяться только на себя, чтобы не пришлось издевательства терпеть. Чей хлеб жуешь - того и песни поешь - слыхала такое. А уж если реально повезет с мужиком, то собственная состоятельность никак не помешает, только уважение вызовет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Дети сами разберутся. Что сына, что дочь нужно учить зарабатывать и надеяться только на себя, чтобы не пришлось издевательства терпеть. Чей хлеб жуешь - того и песни поешь - слыхала такое. А уж если реально повезет с мужиком, то собственная состоятельность никак не помешает, только уважение вызовет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно.
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Дети сами разберутся. Что сына, что дочь нужно учить зарабатывать и надеяться только на себя, чтобы не пришлось издевательства терпеть. Чей хлеб жуешь - того и песни поешь - слыхала такое. А уж если реально повезет с мужиком, то собственная состоятельность никак не помешает, только уважение вызовет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей еще выкормить надо до того, как они начнут зарабатывать. В семье нет ни моего, ни твоего. Все общее.
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Детей еще выкормить надо до того, как они начнут зарабатывать. В семье нет ни моего, ни твоего. Все общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общее. До определенного момента. Ты еще жизнь не прожила, чтобы так утверждать. Вот будет тебе полтос, ускачет муж к молодой и оставит тебя с голым задом - тогда и будешь про общее вспоминать
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Общее. До определенного момента. Ты еще жизнь не прожила, чтобы так утверждать. Вот будет тебе полтос, ускачет муж к молодой и оставит тебя с голым задом - тогда и будешь про общее вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас все имущество совместно нажитое. Пусть скачет.
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
У нас все имущество совместно нажитое. Пусть скачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот. В какой-то степени ты подстрахована. А я о тех, у кого не совместно
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Вот. В какой-то степени ты подстрахована. А я о тех, у кого не совместно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если ты его не наживала вместе с мужем, на что собираешься претендовать? Нужно совсем быть не в своем уме.
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Если ты его не наживала вместе с мужем, на что собираешься претендовать? Нужно совсем быть не в своем уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя противоречие. Муж - же родной человек, все должно быть общим, без куска хлеба не оставит - твои слова?
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
У тебя противоречие. Муж - же родной человек, все должно быть общим, без куска хлеба не оставит - твои слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня нет противоречий. Я всегда говорю о законных мужьях. Сожительство не воспринимаю. Делить что то в сожительстве, тем более. Находится на содержании у сожителя - высший апофеоз.
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
У меня нет противоречий. Я всегда говорю о законных мужьях. Сожительство не воспринимаю. Делить что то в сожительстве, тем более. Находится на содержании у сожителя - высший апофеоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наивная, если думаешь, что если мужик купил что-то находясь в браке, то он не сможет это что-то оставить себе) Чайник, купленный нищебродом, может, и останется жене, но разве он ее прокормит?
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Наивная, если думаешь, что если мужик купил что-то находясь в браке, то он не сможет это что-то оставить себе) Чайник, купленный нищебродом, может, и останется жене, но разве он ее прокормит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто нищеброд?
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Кто нищеброд?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я к тому, что богатый чел найдет способ оставить бывшую жену с голым задом
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Я к тому, что богатый чел найдет способ оставить бывшую жену с голым задом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если брак изначально неравный, то да.
Elena ElenaВ ответ на Марина
Марина
У меня нет противоречий. Я всегда говорю о законных мужьях. Сожительство не воспринимаю. Делить что то в сожительстве, тем более. Находится на содержании у сожителя - высший апофеоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Однако это не помешало не законной жене Аршавина обеспечить себя и своих детей на всю оставшуюся жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем