Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый человек достоин любви просто так

Я в этом уверена. А у вас все деньги, да размеры
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Владимир Деев
Не ёрничайте, мадам! Ваша любовь к шоколаду означает вкусовое пристрастие, без шоколада вы обойдётесь легко, стоит пойти с охотником в тайгу на весь сезон, например. Но если влюбитесь в охотника, то у вас появится шанс стать счастливой, полюбить его навсегда, и тогда забудете, как пишется слово "щоколад".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без охотника я не обойдусь? (Нее в тайгу не пойду, комары, гнус, звери)
Не ёрничаю. Слово замучено и истрёпано. Определения расплывчаты, что Ваше облако. Каждый пытается впихнуть в понятие всё недостающее лично ему(ей) и придать святости))). Получается, любовь - всё, чего мне не хватает. Это "чего" должен (фу-фу-фу) предоставить тот(та), кому ясно сказано - " я тебя люблю!" (К ноге! Сидеть!). А непредоставивший - не достоин этого высокого чувства; стыд ему, позор и всеобщее презрение. Вот и вся любовь.
Владимир ДеевВ ответ на ТТ
ТТ
А без охотника я не обойдусь? (Нее в тайгу не пойду, комары, гнус, звери)
Не ёрничаю. Слово замучено и истрёпано. Определения расплывчаты, что Ваше облако. Каждый пытается впихнуть в понятие всё недостающее лично ему(ей) и придать святости))). Получается, любовь - всё, чего мне не хватает. Это "чего" должен (фу-фу-фу) предоставить тот(та), кому ясно сказано - " я тебя люблю!" (К ноге! Сидеть!). А непредоставивший - не достоин этого высокого чувства; стыд ему, позор и всеобщее презрение. Вот и вся любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь и претензия... Это как луна и свинья. Как говорили в "Мимино" - "не в одной паре сапога". Мать любит ребёнка без всяких претензий, хотя распространяется тип "эмансипе", такие даже своё дитя любить не в состоянии. Человечество больнО!
Владимир Деев
Любовь и претензия... Это как луна и свинья. Как говорили в "Мимино" - "не в одной паре сапога". Мать любит ребёнка без всяких претензий, хотя распространяется тип "эмансипе", такие даже своё дитя любить не в состоянии. Человечество больнО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБО! Вот чувствовала, есть!
Любовь это претензия. Гениально! У равнодушия претензий нет.
С человечеством порядок. Баланс и равновесие.
Владимир ДеевВ ответ на ТТ
ТТ
А без охотника я не обойдусь? (Нее в тайгу не пойду, комары, гнус, звери)
Не ёрничаю. Слово замучено и истрёпано. Определения расплывчаты, что Ваше облако. Каждый пытается впихнуть в понятие всё недостающее лично ему(ей) и придать святости))). Получается, любовь - всё, чего мне не хватает. Это "чего" должен (фу-фу-фу) предоставить тот(та), кому ясно сказано - " я тебя люблю!" (К ноге! Сидеть!). А непредоставивший - не достоин этого высокого чувства; стыд ему, позор и всеобщее презрение. Вот и вся любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, Любовь! Красивый танец, гимн жизни, венец творенья, божественный дар, вызов самой смерти, суть всего бытия... Что мы знаем о ней, кроме этого красивого танца, этого взаимного возбуждения, когда-то знакомого, несомненно, и динозаврам? Разве что рифмованные вздохи, да отрепетированные страдания? Разве что специально выращиваемые и аккуратно срезаемые символы любви - цветы? Или, того хлеще - их аромат, упакованный в стеклянные флакончики, продаваемые по немыслимой цене? Разве что искуственное оперение из синтетических материалов, обворожительные улыбки из вставных зубов, возбуждающую красоту гримированных лиц или оргазм от манипуляций с точкой Ж?
Владимир ДеевВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Ах, Любовь! Красивый танец, гимн жизни, венец творенья, божественный дар, вызов самой смерти, суть всего бытия... Что мы знаем о ней, кроме этого красивого танца, этого взаимного возбуждения, когда-то знакомого, несомненно, и динозаврам? Разве что рифмованные вздохи, да отрепетированные страдания? Разве что специально выращиваемые и аккуратно срезаемые символы любви - цветы? Или, того хлеще - их аромат, упакованный в стеклянные флакончики, продаваемые по немыслимой цене? Разве что искуственное оперение из синтетических материалов, обворожительные улыбки из вставных зубов, возбуждающую красоту гримированных лиц или оргазм от манипуляций с точкой Ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, может, пора посмотреть на любовь без всей этой цивилизованной фальши, по-природному, по-материалистически? А здесь всё просто! Нет, я не о пошлом сексе, я хочу сказать о естественном отборе. Что, сразу стало скучно? Ну, извините. О биологической совместимости. Не эндестенд? Ладно, о психологической совместимости. Ведь чем-то мы отличаемся от животных? Например, уровнем обнаружЕния чувства (меня коробит, когда по радио, или от лектора слышу чисто одесское "обнарУжение";), уровнем отражения чувства, уровнем отображения, изображения, преображения, воображения, приумножения, остужения, искажения, отторжения, низложения и прочего уничтожения чувства. Отличаемся, чувствуете ли, сомнительной способностью разложения чувства на символы?...
Creatura Del Cuore
Увы, не каждый достоин любви..... А что касается денег и размеров, тут я с вами согласна.
Владимир Деев
Теперь о деньгах. Деньги - это и настоящая религия цивилизации, и чуть не самый бездуховный её атрибут, и великое благо, и великое проклятие. Чтобы оценить добрые и злые свойства денег, достаточно сравнить их с уже потраченным кем-либо здоровьем. "Лишнее" здоровье - такой же нонсенс, как и лишние деньги.
Nika
Ну мало ли кто чего достоин. Это не значит, что у каждого человека это будет )))
Наталья Просветова
да. сказала она.пересчитывая деньги(шутка). А так. никто не спорит
Allammа
... даже Чикотило достоин, серьезно?)
Алла Арестова
То есть вы готовы полюбить нищего мужика, который будет жить в вашем доме, за ваш счет, лупить и оскорблять вас, изменять вам? По вашему он достоин любви?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем