Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый ли может следить через камеру?

Лежала на диване, смотрела видео, как в вк на ноутбуке звук оповещения, подумала, что смс. Зашла в вк через телефон, а там незнакомый человек без фотографии: На диване валяешься? Я: Откуда вы знаете? Потом поджала левую ногу, немного привстала. Потом мне пишет аноним: ты то от левую, то от правую ногу поджала. Я посмотрела по сторонам... Он: что головой вертишь? Я могу сказать точно, что живу в квартире высоко, снизу виден только потолок, а я ещё и лежала. Этот тип описал мою одежду. Была одна дома. Сразу закрыла камеры, описание прекратилось. Все камеры теперь закрыты, как себя обезопасить?
Алиса Мамина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
tatjana ivanovaВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Листочком..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Груди нет ???
Алиса МаминаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Груди нет ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что грудью глупо закрывать!
OV*KOZ
Теперь нужно только фотогенично выглядеть , улыбаться , бельишко опять же , прям и не расслабиться...на диване
Алиса МаминаВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Теперь нужно только фотогенично выглядеть , улыбаться , бельишко опять же , прям и не расслабиться...на диване
СсылкаПожаловаться
Ужасно
Алиса Мамина
Ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово ! А за спиной - кто сзади в окошко смотрит ?!!! АААА... бегу шторы-жалюзи опускать , засовы на дверях не забыть , а главное -крышку на унитазе успеть захлопнуть вовремя!!! А-а-а! А?
Темная Лошадка
Для начала вспомнить где носило.И больше на эти сайты ни ногой.Во вторых проверка на вирусы.в третьих фишка не нова-года два или три назад о таком читала
авдотья афиноГеновна кумирчик
Можно подключиться к камере компа, если знать ваш IP
авдотья афиноГеновна кумирчик
Можно подключиться к камере компа, если знать ваш IP
СсылкаПожаловаться
IP нынче динаммические. Ничего это знание не даст
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
IP нынче динаммические. Ничего это знание не даст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает подключению через динам. АйПи? Надо меньше шариться по сайтам левым и не будет проблем таких
авдотья афиноГеновна кумирчик
А что мешает подключению через динам. АйПи? Надо меньше шариться по сайтам левым и не будет проблем таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы вам объяснить что мешает...Если в вашем распоряжении 20000квартирный дом и вы каждый день живете в новой квартире и никому не говорите в какой потому как сами этого не знаете.Как вас в этом доме можно найти?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Можно подключиться к камере компа, если знать ваш IP
СсылкаПожаловаться
А как узнают ip? Айтишник может такое сделать? Есть подозреваемый
Темная ЛошадкаВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
А как узнают ip? Айтишник может такое сделать? Есть подозреваемый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. IP адрес,если вы не оплачиваете отдельную услугу по фиксированию за вами определенного адреса,меняется раз в сутки.А бывает и чаще
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
А как узнают ip? Айтишник может такое сделать? Есть подозреваемый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас камера была включена на компе?
Мary Tigr
нууу, если у тебя достаточно вирусов на компе и ненадежные пароли от различных соцсетей- тебе ещё и не то можно устроить. но это может только продвинутый в теме человек.
Алиса МаминаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нууу, если у тебя достаточно вирусов на компе и ненадежные пароли от различных соцсетей- тебе ещё и не то можно устроить. но это может только продвинутый в теме человек.
СсылкаПожаловаться
Я подозреваю знакомого айтишника, он ещё учится. Мог ли айтишник такое сделать?
Мary TigrВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Я подозреваю знакомого айтишника, он ещё учится. Мог ли айтишник такое сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. только компьютерщик и может. как хороший сисадмин, так и продвинутый программист. да, более вероятно - ты лично с ним знакома хотя бы шапочно. Обязательно спроси кто это и скажи, что хочешь встретиться и посмотреть. Не хами, не груби, познакомься в нейтральной обстановке и если не понравится парень - скажи, что подглядывать - не красиво (не более!),
и скажи прямо - хочешь ли ты с ним общаться близко. дружбу не предлагай.
не шарахайся. Если ты пойдешь на поводу у его "шуток" - его может посетить шиза. Если ты будешь бояться - шиза будет подкрепляться. ситуацию разрешить тем проще, чем меньше времени он на ней сосредоточен.
АлексейВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Я подозреваю знакомого айтишника, он ещё учится. Мог ли айтишник такое сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно мог
особенно если за твоим компом сидел
elen elen
Так удобно) зато вещи потерянные искать легко
Василий Воробьёв
Любой имевший доступ к твоему компьютеру хотя бы удалённо на пару минут. Или грамотный программист из не имевших.
Алиса МаминаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Любой имевший доступ к твоему компьютеру хотя бы удалённо на пару минут. Или грамотный программист из не имевших.
СсылкаПожаловаться
Что значит удаленно? Зная страницу вк возможно?
Василий ВоробьёвВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Что значит удаленно? Зная страницу вк возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , страница вк к этому отношения не имеет. Есть в виндоус функция удалённого доступа , допустим ты что то не можешь сделать сама и даёшь доступ программисту на расстоянии. Но так как ты об этой функции не знаешь , значит ты ей не пользовалась. Уж процедуру выдачи доступа с её настройками и паролями забыть нереально.
Ёрик
естесьна. в коцмосе летает апарат он посылает специальные лучи которые вызывают слежение за форумчанкаме
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
естесьна. в коцмосе летает апарат он посылает специальные лучи которые вызывают слежение за форумчанкаме
СсылкаПожаловаться
два апарата вру- второй подслушивает
ээ
это значит, что комп взломан и подключена хакерская программа слежения. Лечить также. как и вирусы, а еще сменить "пароли. явки, адреса" и профессионально промыть мозги компу, плюс дополнительные программы от таких вот "шалунов"
Нелля
Эммм я конечно не знаю, но у шефа моего мужа заклеены все камеры на всех устройствах. А он человек серьезный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем