Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый под своим одеялом

Живем вместе. У каждого свое одеяло .Разная базальная температура тела -жарко нам друг с другом ,плюс я любительница зажать одеяло между ног ,а он стянуть его под себя . На личной жизни это не сказывается)))) У кого такая же ситуация ,расскажите как к этому пришли и почему? Для кого-то это странно,а нам так больше нравится
Солнечная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ЭллаВ ответ на Шум
Шум
Так высасывать-то надо с каким-то посылом! Ну там, психология, философия, демагогия в конце-концов. А тут? Считать одеяла? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катерина!!Прекрати занудство,а то будут преследовать одни анонимы)
ШумВ ответ на Элла
Элла
Катерина!!Прекрати занудство,а то будут преследовать одни анонимы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Эл, ну дай понудеть-то... А то постоянно ржать тоже вредно, морщины появляются ((( А это мне щас трындец как "надо"! Сёдня утром итак пересчитывала седые волосы на макушке...
София СинюгинаВ ответ на Элла
Элла
Ну вот че ты вредничаешь,ты тоже любишь из пальца темы высасывать,так твою ещё и переварить надо,что ты там завуалировала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне после обеда хорошо идут Катеринины темы! Зарядка для мозга, еще и интересно плюс)
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Ну и чё? Та же фигня. С детства привыкла засыпать в форме раненной звезды на животе, подоткнув под себя одеяло. У него чуткий сон, просыпается от любого шевеления в поле осязания. Страдать-то из-за чего? Полюбились и завернулись в свои коконы. )))
СсылкаПожаловаться
раненая звезда - это как?
когда одна конечность поджата?
ШумВ ответ на Печенька
Печенька
раненая звезда - это как?
когда одна конечность поджата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Как догадалась? )))
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Точно! Как догадалась? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гений, пришлось вспомнить эту звезду и представить если ее ранить)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Ну и чё? Та же фигня. С детства привыкла засыпать в форме раненной звезды на животе, подоткнув под себя одеяло. У него чуткий сон, просыпается от любого шевеления в поле осязания. Страдать-то из-за чего? Полюбились и завернулись в свои коконы. )))
СсылкаПожаловаться
Сколько одеял бы не было на кровати, а все равно голым просыпаешься))))
Cherry
СолнечнаяВ ответ на Cherry
Cherry
СсылкаПожаловаться
забавно))
ПеченькаВ ответ на Cherry
Cherry
СсылкаПожаловаться
вот вот у нас также, зажмёт его, а в голым бочком мёрзну лежу, приходится тесниться к нему (похоже он это спецом делает)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Cherry
Cherry
СсылкаПожаловаться
Почему-то не смешно.
CherryВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Почему-то не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не плачьте, все будет хорошо
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Cherry
Cherry
не плачьте, все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свое отплакала, пока замужем была, уже 25 лет смеюсь.
Печенька
я тоже люблю когда у каждого свое одеяло, но муж обижается пришлось купить одно большое евро, его фиг еще запихнешь в пододеяльник
София СинюгинаВ ответ на Печенька
Печенька
я тоже люблю когда у каждого свое одеяло, но муж обижается пришлось купить одно большое евро, его фиг еще запихнешь в пододеяльник
СсылкаПожаловаться
Это так называется? Евро? А я его называю слонячье, оно реально здоровое )))
ПеченькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это так называется? Евро? А я его называю слонячье, оно реально здоровое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну евро-слон если еще и зимнее, у меня например из верблюжьей шерсти, огромное, я когда его пихаю в пододеяльник, фитнесс-это так разминочка, а тут железо тягаешь как будто, вот поэтому и ненавижу я одно одеяло на двоих
София Синюгина
У нас 2 варианта - либо летом раздельные легкие одеяльца
Или зимой одно огроменное теплое, под ним вчетвером можно спать
Элла
У нас тоже ,у каждого своё одеяло.
Zarya 888
я вообще не смогу спать если рядом кто то дрыхнет....не то что под моим одеялом))))))))))))))) наверное эт болезнь...
ММ
У нас два. Я люблю потеплее, а мужу жарко. Правда, хватает комментариев от родственников, что типа надо привыкать, что так неправильно. Бред бредом))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ММ
ММ
У нас два. Я люблю потеплее, а мужу жарко. Правда, хватает комментариев от родственников, что типа надо привыкать, что так неправильно. Бред бредом))
СсылкаПожаловаться
Родственники с вами спят или свечку держат? Какое их дело поросячье???
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Родственники с вами спят или свечку держат? Какое их дело поросячье???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, как нам спать без свечки?)) да просто зашёл разговор о постельном белье. Покупаем "семейное" или "дуэт", вот и выяснилось, что мы типа не как люди))
Ирина ШулятьеваВ ответ на ММ
ММ
Конечно, как нам спать без свечки?)) да просто зашёл разговор о постельном белье. Покупаем "семейное" или "дуэт", вот и выяснилось, что мы типа не как люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
28 лет спим под разными одеялами.Муж тоже жаркий, а я закутываюсь до носа.
Meteora
У нас одно, но большое. Хватает и подмять и подтянуть, и улечься сверху.
kda
И мы под разными спим! Он любит завернуться в одеяло полностью, и очень часто я спала не укрытая и мерзла, просыпалась, пыталась отобрать... Ой ужас! Сейчас под разными спим и нет проблем (почти, иногда моим еще укрывается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем