Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый жаждет отжать :))

У нас с братом есть двушка в соседнем доме после бабушки с дедом. У каждого по 1/2. Никаких обид, всё  по честному. Когда не стало бабушки, мы с ним решили, что пока будем сдавать, да и нужно переждать 3 года (чтобы налог не платить
). У брата сожительница, от неё сын. Он когда-то предлагал ей расписаться, она отказалась, т.к. ей нужна была шикарная свадьба, а он не хотел. Так и осталось как есть. Общий ребёнок у них 4-х лет. Есть у него и старший от БЖ, живёт в другом городе с матерью (вышла замуж). Это вкратце.
Сейчас нас достали меняющиеся квартиранты, постоянно загаживающие квартиру до состояния хлева и решили мы с братом с нового года предстоящего начать продажу, деньги пополам. Стала верещать сожительница, типа - ты же хотел эту квартиру нашему сыну оставить! (когда он там такое хотел, он не в курсе). Самое смешное в этой ситуации, что дама забывает про мою половину квартиры, в принципе. Как будто я табуретка какая-то безмолвная, можно моего мнения и не спрашивать
Наивная.. Не знает, с кем связалась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне по фиг, с кем и как. Главное, чтобы МОЁ не лапали
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда не лезешь в чужую жизнь, то не рассматриваешь. Привёл - красивая, улыбается, вроде неплохая. Не хамит, говорит что его любит. Мне вот чая не жалко, пусть приводит. А там, как уж они живут, не моё дело. Не я ему их выбираю. Расскажет - послушаю. А вообще, когда стала жаловаться на него, рот ей закрыла. Он прид ур ок, но он у меня один! Других нет и не будет!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Я не такая
Мне чужое не надо, но и своё не отдам!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно не баба! Красивая женщина!
Аленушка
у нас тоже такая была, вела разговоры про отжатие квартиры свекрови
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
у нас тоже такая была, вела разговоры про отжатие квартиры свекрови
СсылкаПожаловаться
У меня БЖ его полжизни отняла. Приехала из деревни, въехала в его квартиру (огромную двушку) и давай права качать. Стала давить, чтобы мы с мамой им свою трёшку уступили в хорошем районе города и на неё оформили, т.к. видите ли ей на работу из двушки не удобно ездить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем