Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2010, Главная форумов

Кажется я старею...

Здравствуйте дорогие женщины! Сегодня меня посетила вот какая мысль: как хорошо было бы вновь стать юной и невинной девушкой...Снова верить в прекрасного принца и счастливую жизнь во дворце...А вы хотели бы вернуть свою непорочную юность?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
wise
Неделю назад была подобная тема, только чуть с другого угла)) народ реагирует вяло))
СсылкаПожаловаться
wise
Неделю назад была подобная тема, только чуть с другого угла)) народ реагирует вяло))
СсылкаПожаловаться
наверное я пропустила((
СсылкаПожаловаться
Лера
я, конечно, тоже не молодею, но годы назад вернуть не хотела бы. опять 18??? максимализм вглядов, ранимость души, опять жить вместе с родителями? нет. единственное, по чему я порой скучаю - это институт. быть студенткой мне нравилось
СсылкаПожаловаться
Лера
я, конечно, тоже не молодею, но годы назад вернуть не хотела бы. опять 18??? максимализм вглядов, ранимость души, опять жить вместе с родителями? нет. единственное, по чему я порой скучаю - это институт. быть студенткой мне нравилось
СсылкаПожаловаться
а меня наоборот ломало учиться)))
СсылкаПожаловаться
а меня наоборот ломало учиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не особо нравилось на дневном факультете, а когда я после второго курса перевелась на вечер, стало лучше))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
А у меня и не было непорочной юности, я всегда была реалисткой, и уж тем более возвращать ничего не хочется, мне сейчас в моем возрасте и положении очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
светлана
нет я не хочу, мне сейчас классно!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Угу..тока мозги оставить прежние!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Угу..тока мозги оставить прежние!!!!
СсылкаПожаловаться
эх, вот бы дел можно было бы натворить))))
СсылкаПожаловаться
эх, вот бы дел можно было бы натворить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..уж....верняк своей бы смертью не помер бы...
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
У всех юность разная. Я юность возвращать не хочу - слишком тяжело было. Сейчас лучше ))))))) Мне сейчас хорошо. ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да уж...я вот тоже думаю об упущенных возможностях...
СсылкаПожаловаться
Ну точно..настоящая....Респект ещё раз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящая умная женщина!!! Бриллиант!! А оправы нет..и не родился ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!!Так достойны же!!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Те бы года, да с сегодняшним умом....только если так, опять просто наивной дурой быть не хочу...
СсылкаПожаловаться
Т Игра
поддерживаю тех, что написал- сег ум перенести б в юность....я бы хо, чтоб время остановилось именно сей, ког тебе 25. вот это комфортный возраст.
СсылкаПожаловаться
Натуся
нет не хочу..я была толстенькая,неуверенная в себе в очочках..Что во мне мой первый нашел??
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Неееет! Ни за что и никогда! И зачем юность была такой непорочной? Наверстывай теперь!
СсылкаПожаловаться
ирина
хочется не в юность, хочется сейчас немного организмом помолодеть.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
На работе смеялись на днях- фигуру бы 2О-ти летней,а ум теперешний. Ой мы и дров бы наломали больше чем в 2О лет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru