Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется наломала дров

Такая ситуация: недавно узнала что мне муж изменял когда дочери было 5 недель. Сейчас ей пол года. Родилась на 6 недель раньше +КС. Думала что у нас всё хорошо, но в какой-то момент почувствовала неладное, но не могла понять где и с кем и когда вообще успевает. С работы приходил поздно, но звонил с рабочего. Тут я увидела в звонках номер его бывшей. Решила включить дуру и спросить кто это. И тут всё полезно наружу. Что это она его устроила на новую супер работу ( поменял работу за месяц до родов), они виделись и он её до сих пор подвозит на автобус. И конечно измена тоже вылезла. Всех он обманул, в том числе и родителей. Сожаление не показал, выход предложил- родить 2 ребёнка. Рассказал своим родителям что случилось. Его мама позвонила мне и я ей проболталась что на 3 дней после родов он спрашивал, как я отнесусь к измене и может ли он спать с другими. Его это очень задело. Я не ожидала, мы просто обсуждали с его мамой насколько это было всё запланировано. Теперь боюсь последствий. Не знаю что у него на уме....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
он же им сам рассказал ро измену..что вы огород городите?
он "обиделся",что вы его маме именно про разговор насчет "разрешения" пересказали,выставив его исключительным идиотом? ну ..это да..
впрочем..подобный разговор на третий день после родов (да и вообще) представляется представляется развода большим,чем сама измена..
так чего? когда все это произошло? заявление написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И я не понимаю, что в этом такого ужасного, что он аж самоубийством начал угрожать. Узнала я это 26.12. Родителям он рассказал 2.1. К адвокату пойдём 15.1. У нас общий дом и много всего. Узнаем как лучше это всё разрешить и подадим на развод
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
И я не понимаю, что в этом такого ужасного, что он аж самоубийством начал угрожать. Узнала я это 26.12. Родителям он рассказал 2.1. К адвокату пойдём 15.1. У нас общий дом и много всего. Узнаем как лучше это всё разрешить и подадим на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну...дураком выглядеть .ему хуже чем изменщиком..
но не важно.
15,так 15..ладушки
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну...дураком выглядеть .ему хуже чем изменщиком..
но не важно.
15,так 15..ладушки
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знаете об этом я не подумала.... Вы скорее всего правы! Спасибо, теперь хоть знаю с чем имею дело
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете об этом я не подумала.... Вы скорее всего правы! Спасибо, теперь хоть знаю с чем имею дело
СсылкаПожаловаться
История переписки16
надо было вам тогда точки над ё расставить...когда он завел этот идиотский разговор..
но что ж теперь...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
надо было вам тогда точки над ё расставить...когда он завел этот идиотский разговор..
но что ж теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот соглашусь, мужику за тридцаь, а он с женой после родов рассуждает на тему можно ли ему изменить
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Он переживает что родителей разочаровал. Что родители на моей стороне, а не его и поддерживают развод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, переживает он. Таким хоть с ц ы в глаза.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Он переживает что родителей разочаровал. Что родители на моей стороне, а не его и поддерживают развод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дурачок, когда писю другой вставлял надо было думать
лапушок %%%
ваших дров не вижу .мужика дрова только .но он не особо и виноватится .
ЕД
С чего вы взяли, что вам изменил муж, когда 5 недель было ребёнку? Он до сих пор её прёт. А рожать вам предложил, чтоб отвалила и занялась чем-то или кем-то. А рассказал для того, чтоб вам больно сделать, потому что ему плевать на вас.
SARAВ ответ на ЕД
ЕД
С чего вы взяли, что вам изменил муж, когда 5 недель было ребёнку? Он до сих пор её прёт. А рожать вам предложил, чтоб отвалила и занялась чем-то или кем-то. А рассказал для того, чтоб вам больно сделать, потому что ему плевать на вас.
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на ЕД
ЕД
С чего вы взяли, что вам изменил муж, когда 5 недель было ребёнку? Он до сих пор её прёт. А рожать вам предложил, чтоб отвалила и занялась чем-то или кем-то. А рассказал для того, чтоб вам больно сделать, потому что ему плевать на вас.
СсылкаПожаловаться
И такое возможно. Пусть тогда идёт к ней. Я ему предложила. Претензий бы не было
mur-r-r-zik
Как я отнесусь к измене и может ли он спать с другими

И как? Разрешила?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как я отнесусь к измене и может ли он спать с другими

И как? Разрешила?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зря. Не сотрецца же
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это зря. Не сотрецца же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А заразу может запросто принести
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
А заразу может запросто принести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заразу не трожь... святая женщина
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Заразу не трожь... святая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
mur-r-r-zikВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Заразу не трожь... святая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот правильно! А то накинулась, понимаешь...)))
VahmurkaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Вот правильно! А то накинулась, понимаешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашу Заразушку куда то нести собрались... ироды
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Нашу Заразушку куда то нести собрались... ироды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, вернём назад)))))
mur-r-r-zikВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Нашу Заразушку куда то нести собрались... ироды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка Заразы не отдадим!))
лапушок %%%
для пеленок одна письку чесать другая удобно устраиваются
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
для пеленок одна письку чесать другая удобно устраиваются
СсылкаПожаловаться
Жалко что для уборки 3 не нашел, а то дом большой)))))
Beladonna@
Троллятина
какая прелесть
Нуу ваш муж и прии дуу роок!!!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем