Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кейт ждёт дочь

Посплетничаем?
Кейт Миддлтон беременна в 4-й раз.
Твоя Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Татьяна Р.В ответ на Лина
Лина
Эрудиция здесь не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она вам вообще не нужна).
ЛинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Она вам вообще не нужна).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мда..........Как же Вас сюда занесло?
Татьяна Р.В ответ на Лина
Лина
Мда..........Как же Вас сюда занесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы прожили много лет и самые элементарные истины вам не известны. Вы уже пожилая. А уровень образования и рассуждения, как у не самого умного подростка.
ЛинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы прожили много лет и самые элементарные истины вам не известны. Вы уже пожилая. А уровень образования и рассуждения, как у не самого умного подростка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если Вы умная,эрудированная, успешная,амбициозная,гордая и пр.....,зачем общаетесь с глупой бабушкой????? Повышается самооценка???Смешно!
Татьяна Р.В ответ на Лина
Лина
Если Вы умная,эрудированная, успешная,амбициозная,гордая и пр.....,зачем общаетесь с глупой бабушкой????? Повышается самооценка???Смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваши посты привлекают внимание, так понятно, что человек вообще не понимает о чем пишет.
Андроновская СветланаВ ответ на Лина
Лина
Мне уже поздновато.Но троих детей я родила и вырастила, 6-7 месяцев в году провожу на даче.Работы много,книги есть,кругом природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я двоих ращу, не считаю это подвигом, езжу в деревню когда хочется и сколько хочется.
Андроновская Светлана
Я двоих ращу, не считаю это подвигом, езжу в деревню когда хочется и сколько хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто там живу и никуда не езжу.Зимой жду весну в тёплой городской квартире.
Мария ДунаеваВ ответ на Лина
Лина
В деревнях рожали по 5-12 детей.Норма!И лифтов не было , и служанок, и работать много по хозяйству приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они не выглядели как Кейт, к сожалению!Моя бабушка всю жизнь горбатилась, 6 детей, лишний вес, диабет приобретённый, нервы ни К черту...
А лифты в деревнях и не нужны. А за служанок старшие дети ((
ЛинаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Но они не выглядели как Кейт, к сожалению!Моя бабушка всю жизнь горбатилась, 6 детей, лишний вес, диабет приобретённый, нервы ни К черту...
А лифты в деревнях и не нужны. А за служанок старшие дети ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей прабабушки было........14 детей!Прожила до 80 лет,была рослой,статной,читала книги без очков.У мужа моей бабушки было 12 братьев и сестёр.
О РВ ответ на Лина
Лина
В деревнях рожали по 5-12 детей.Норма!И лифтов не было , и служанок, и работать много по хозяйству приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в 40 лет становились дремучими старухами
ЛинаВ ответ на О Р
О Р
И в 40 лет становились дремучими старухами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ТЦ перекормленные девушки-подростки выглядят как старые тётки.Выдают их юный возраст только пустые глаза и инфантильное выражение лица.
О РВ ответ на Лина
Лина
В ТЦ перекормленные девушки-подростки выглядят как старые тётки.Выдают их юный возраст только пустые глаза и инфантильное выражение лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы таких видите - с пустыми глазами?) Нынешние девицы в большинстве своем ЗОЖики, работяги, которые не перестают учиться.
ЛюдмилаВ ответ на Лина
Лина
В деревнях рожали по 5-12 детей.Норма!И лифтов не было , и служанок, и работать много по хозяйству приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и выживали из них 2-3 всего. И женщины умирали постоянно.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Лина
Лина
В деревнях рожали по 5-12 детей.Норма!И лифтов не было , и служанок, и работать много по хозяйству приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там подросшие дети впрягались во все дела с малолетства, пахали вместе с родителями, нянчились с младшими, не до "саморазвития" и учебы было. И умирали часто от болезней и несчастных случаев.
ЛинаВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
Так там подросшие дети впрягались во все дела с малолетства, пахали вместе с родителями, нянчились с младшими, не до "саморазвития" и учебы было. И умирали часто от болезней и несчастных случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как родители своих детей "запрограммируют" и воспитают.У кого-то гении , а у кого-то "овощи" .
Бусёк ПушистыйВ ответ на Лина
Лина
Это как родители своих детей "запрограммируют" и воспитают.У кого-то гении , а у кого-то "овощи" .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу связи - мы же не об этом говорили?
ЛинаВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
Не вижу связи - мы же не об этом говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это про то,что кому-то дети нужны, а кому-то нет.Моя бабушка выросла в многодетной семье, а моя мама у неё была одна.Бабушка говорила,что нанянчилась с братьями и сёстрами за всю жизнь и одной дочки ей достаточно.Растить ребёнка и воспитывать это огромный труд.
О РВ ответ на Лина
Лина
Это про то,что кому-то дети нужны, а кому-то нет.Моя бабушка выросла в многодетной семье, а моя мама у неё была одна.Бабушка говорила,что нанянчилась с братьями и сёстрами за всю жизнь и одной дочки ей достаточно.Растить ребёнка и воспитывать это огромный труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто же с этим спорит?
Бусёк ПушистыйВ ответ на Лина
Лина
Это про то,что кому-то дети нужны, а кому-то нет.Моя бабушка выросла в многодетной семье, а моя мама у неё была одна.Бабушка говорила,что нанянчилась с братьями и сёстрами за всю жизнь и одной дочки ей достаточно.Растить ребёнка и воспитывать это огромный труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это так. И рожать надо столько, сколько сам сможешь поднять. А не сваливать все на старших детей, чтобы у них детства не было. Хотя я считаю, помогать дети должны, но в меру.
Татьяна Р.В ответ на Лина
Лина
В деревнях рожали по 5-12 детей.Норма!И лифтов не было , и служанок, и работать много по хозяйству приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И каждая 2 умирала при родах. В 40 были старухами.
123В ответ на Лина
Лина
В деревнях рожали по 5-12 детей.Норма!И лифтов не было , и служанок, и работать много по хозяйству приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это предел ваших мечтаний? Родить 12 детей на меже, а потом их без помощников растить между уходом за скотиной и жатвой.
SailleВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Во, хоть раз прав оказался. У нее какая-то генетическая особенность из-за чего у нее дикий токсикоз в первые месяцы и она все время на капельницах, а иначе крякнуть может. Во ирония, для нее родить это реально раз стопицот в сортир сбегать.
ТошкаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Боюсь,что так легко это выглядит только на картинке по телевизору
Татьяна Р.В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Попробуйте)))).
Татьяна БогачеваВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Мама моей подруги, врач акушер-гинеколог с 50-тилетним стажем, с вами не согласна )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем