Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кекс в день знакомства

Завели мы тут разговор на тему секса в день знакомства. Мнения разделились, правильно ли это и стоит ли ожидать серьезных отношений после этого. Посыпались примеры, типа "Мы через три часа после знакомства и два года вместе"... И тут мой МЧ мне говорит. А я говорит, думаю, что если бы нам с тобой было куда пойти, в первую встречу, ты бы не устояла. (Дело в том что мы познакомились в день его отъезда из города, потом долго общались в соц сетях и в конце концов он вернулся и мы почти пол года уже живем вместе). Я ему в тот момент ответила, что возможно так и произошло бы, но вот серьезных отношений уже не вышло бы. Многие со мной не согласились, а я может и старомодная, но уверена, если мужчина какое-то время живет в желании и ожидании дамы, то и отношение к ней будет более трепетным и стабильным. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Empress KiВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
на первом свидании должен быть первый поцелуй...если не поцеловала, надо искать новую
СсылкаПожаловаться
А если обняла? Считается?
Евгений ФокинВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А если обняла? Считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обняла, поцеловала в лоб...это не то...сразу в игнор....только губы
мария Аккуратова
не правы
каждая ситуация в итоге индивидуальна
Олька Жукова
Автор, а разве тут историй не читали на тему - ухаживал полгода так красиво, потом кекс и он исчез. Ну и какие вы выводы делаете? Ведь по вашей логике там у пары должно быть все в ажуре, ан нет. Раз на раз не приходится. Смотря какие намерения у обоих
Татьяна Я
по большему счету све фигня.вместе людей держит не долгий период ухаживаний,а скорей духовная и конечно физическое притяжение.у кого то оно пропадает после первого раза и не важно сколько ты его до этого промурыжила,а к кому то тянет вопреки всем доводам рассудка.
Прекрасное далекоВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
по большему счету све фигня.вместе людей держит не долгий период ухаживаний,а скорей духовная и конечно физическое притяжение.у кого то оно пропадает после первого раза и не важно сколько ты его до этого промурыжила,а к кому то тянет вопреки всем доводам рассудка.
СсылкаПожаловаться
Вместе людей держит отсутствие в зоне доступности еще более лучшего варианта
Татьяна ЯВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Вместе людей держит отсутствие в зоне доступности еще более лучшего варианта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин,ну а где романтика?все вот так примитивно и скушно))
Прекрасное далекоВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
блин,ну а где романтика?все вот так примитивно и скушно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь, вообще, цинична и банальна:(
niQ
Через 3 чвса секс. Через 180 дней - гепатит С. Дамы, можно пристроить свою горизонтальную писю или взамуж или в специализированные отделения больниц. Торопитесь? Инфекция ждёт вас
Олька ЖуковаВ ответ на niQ
niQ
Через 3 чвса секс. Через 180 дней - гепатит С. Дамы, можно пристроить свою горизонтальную писю или взамуж или в специализированные отделения больниц. Торопитесь? Инфекция ждёт вас
СсылкаПожаловаться
Собственный опыт? Сочувствую))
Олька Жукова
Собственный опыт? Сочувствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе посочувствуй
Олька ЖуковаВ ответ на niQ
niQ
Себе посочувствуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Олька Жукова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всё. 1: 1
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на niQ
niQ
Через 3 чвса секс. Через 180 дней - гепатит С. Дамы, можно пристроить свою горизонтальную писю или взамуж или в специализированные отделения больниц. Торопитесь? Инфекция ждёт вас
СсылкаПожаловаться
Предохраняться надо, Вася, а не шляндр без защиты ахать. Женщины имеют право на секс не меньшее, чем мужчины.
Приветик, пукни в пакетик
Предохраняться надо, Вася, а не шляндр без защиты ахать. Женщины имеют право на секс не меньшее, чем мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переведи на русский
Жужа
Не знаю. Сколько откровений о первой встрече с мужем слышала от знакомых дам, почти все они начинались с фразы: "Сначала он показался мне таким кАзлом и придурком, а вот потом уже..." . То есть там секса в день знакомства вообще и близко не могло быть.)))
태양의
Мир многовариантен. Может быть и так, и так. Про свое окружение скажу: доступными пользовались, лапшу на уши вешали. Потом в ЗАГС тащили других, за кем пришлось побегать. Знаю лишь пару историй, где после быстрого аха все закончилось хэппи эндом.
anna antonova
Я мужа иногда троллю, что он мне дал в день знакомства)).
Василий Петрович
Это стереотип. Знаю кучу народу которые с первого дня вместе уже много лет, а также еще бОльшую кучу, кто долго мариновал друг друга, а потом быстро разбежались, а еще бОльшую кучу народу, кто мариновали мариновали, и так и разбежались не дождавшись.
Лея
Нет однозначного ответа
Larisa Andreyeva
Вы правы. Полгода - самый хороший срок.
Antanarivo
Я не знаю каким надо быть очаровательным чтобы в первый день после знакомства , мне такие не встречались.
Василиса ФиминаВ ответ на Antanarivo
Antanarivo
Я не знаю каким надо быть очаровательным чтобы в первый день после знакомства , мне такие не встречались.
СсылкаПожаловаться
ну, или алкоголя должно быть много
Прекрасное далеко
Не знаю кем надо быть, чтоб я в первый день с ним легла, буддой Дипанкарой если только, да и то проверить надо насколько просветлен
Тётка Алёна
Че в день-то знакомства...Можно и в час знакомства...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем