Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем вы хотели стать в детстве? А кем стали?

Я парикмахером всегда хотела. И сейчас хочу. А приходится мужиков гонять, надоели они мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Kill BillВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А лет в 10 мне нравился Гагарин)))
Влюбчивая была)))
Лисичкин
Машинистом, потом палеонтологом.
Королева. Марго
В детстве не все профессии были, моей еще не было.
Night Fury
Хотела с дельфинами работать или актрисой))))
Ирина Шулятьева
Я хотела стать учительницей,но преддипломная практика остудила мой пыл.Преподавала в колледже,работала в редакции газеты и т.д.,но в школу-ни ногой.Не мое это.
Ирина Шулятьева
Я хотела стать учительницей,но преддипломная практика остудила мой пыл.Преподавала в колледже,работала в редакции газеты и т.д.,но в школу-ни ногой.Не мое это.
СсылкаПожаловаться
Я преподавала в ин.язе и мои студенты 4 курса пошли на практику в школу - мы туда пришли, они все вокруг меня собрались и говорят: "Наталья Владимировна, заберите нас отсюда, не оставляйте здесь одних!"
Ирина ШулятьеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я преподавала в ин.язе и мои студенты 4 курса пошли на практику в школу - мы туда пришли, они все вокруг меня собрались и говорят: "Наталья Владимировна, заберите нас отсюда, не оставляйте здесь одних!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомо.А мне 7-е классы достались.Самый дурной возраст:13-14 лет.Они ,типа,"взрослые",авторитетов для них не существует,учеба не интересует.2 месяца продержалась и сказала себе,что в школу ни за какие коврижки не пойду работать.В колледже-другое дело,там есть рычаги давления-не хочешь учиться-на отчисление.Помню,как перед сессией студенты за мной бегали,чтобы я их до сессии допустила.А в школе учитель за детьми бегает,т.к. среднее образование обязательно для всех.
Ирина Шулятьева
Знакомо.А мне 7-е классы достались.Самый дурной возраст:13-14 лет.Они ,типа,"взрослые",авторитетов для них не существует,учеба не интересует.2 месяца продержалась и сказала себе,что в школу ни за какие коврижки не пойду работать.В колледже-другое дело,там есть рычаги давления-не хочешь учиться-на отчисление.Помню,как перед сессией студенты за мной бегали,чтобы я их до сессии допустила.А в школе учитель за детьми бегает,т.к. среднее образование обязательно для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я в школе тоже не захотела, а в университете преподавала три года. Там отношение уже другое и преподавать нравилось, если бы зарплата была нормальная и не научная работа
Ирина Шулятьева
Знакомо.А мне 7-е классы достались.Самый дурной возраст:13-14 лет.Они ,типа,"взрослые",авторитетов для них не существует,учеба не интересует.2 месяца продержалась и сказала себе,что в школу ни за какие коврижки не пойду работать.В колледже-другое дело,там есть рычаги давления-не хочешь учиться-на отчисление.Помню,как перед сессией студенты за мной бегали,чтобы я их до сессии допустила.А в школе учитель за детьми бегает,т.к. среднее образование обязательно для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не бегала в школе за детьми. Они сами за мной в конце года тоже бегали, т.к. я половину не аттестовала.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Holly
Holly
А я не бегала в школе за детьми. Они сами за мной в конце года тоже бегали, т.к. я половину не аттестовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне и не пришлось.Я ведь там только на практике была.В колледже - да,студенты за мной ходили хвостиком,чтобы их до сессии допустила.
Ирина Шулятьева
Да мне и не пришлось.Я ведь там только на практике была.В колледже - да,студенты за мной ходили хвостиком,чтобы их до сессии допустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я год отработала и уволилась. это альтруистом быть надо, чтоб за такую зп работать.
Мартиша Аддамс
В детстве всегда просила покупать мне игрушечные медицинские наборы, теперь я медик)) Сестра с детства стригла кукол и саму себя кромсала) стала парикмахером)
Эйве
такая тема была недавно
Аленка
Хотела стать учителем, закончила технический ВУЗ, со временем пересмотрела свои желания и стала бухгалтером.
Анна Лидер
Мечтала стать космонавтом. Над моей кроватью висел портрет Ю.Гагарина....в итоге работала много лет с космоснимками по линии МЧС - прогнозирование ЧС...
София Синюгина
Патологоанатомом
НЕСМЕЯНАВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Патологоанатомом
СсылкаПожаловаться
сбылось?
Ирина ШулятьеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Патологоанатомом
СсылкаПожаловаться
Из жизни врачей. Как обычно, подвыпивший патологоанатом заходит в гости (в отделение) к своему однокурснику -анестезиологу, и между ними происходит ледующий диалог. Анестезиолог: — Пойдем, я тебе покажу своих пациентов, они скоро станут твоими. Патологоанатом: — Не-е-е, ик. Я твоих пациентов боюсь! Они шевелятся!
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Из жизни врачей. Как обычно, подвыпивший патологоанатом заходит в гости (в отделение) к своему однокурснику -анестезиологу, и между ними происходит ледующий диалог. Анестезиолог: — Пойдем, я тебе покажу своих пациентов, они скоро станут твоими. Патологоанатом: — Не-е-е, ик. Я твоих пациентов боюсь! Они шевелятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахха-ха)) патологоанатомы и анестезиологии вообще смешные ребята))
София СинюгинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Из жизни врачей. Как обычно, подвыпивший патологоанатом заходит в гости (в отделение) к своему однокурснику -анестезиологу, и между ними происходит ледующий диалог. Анестезиолог: — Пойдем, я тебе покажу своих пациентов, они скоро станут твоими. Патологоанатом: — Не-е-е, ик. Я твоих пациентов боюсь! Они шевелятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


я канеш пошутила, мне сложно представить, что нужно употреблять, чтобы с трупами работать )))
Ирина ШулятьеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина


я канеш пошутила, мне сложно представить, что нужно употреблять, чтобы с трупами работать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная работа,не хуже ассенизатора.Есть у меня такой знакомый.Кстати,очень умный мужик,выпить,эстет к тому же,правда выпить- сам не свой.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Нормальная работа,не хуже ассенизатора.Есть у меня такой знакомый.Кстати,очень умный мужик,выпить,эстет к тому же,правда выпить- сам не свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они все сильно пьют, 90%
Ирина ШулятьеваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Они все сильно пьют, 90%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да,как и хирурги с анестезиологами.
Анестезиолог летит в отпуск. Вдруг стюардесса объявляет: — Есть ли среди пассажиров анестезиолог? Срочно пройдите к 12 месту. Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает. — Вы кто? — спрашивает анестезиолог. — Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Это да,как и хирурги с анестезиологами.
Анестезиолог летит в отпуск. Вдруг стюардесса объявляет: — Есть ли среди пассажиров анестезиолог? Срочно пройдите к 12 месту. Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает. — Вы кто? — спрашивает анестезиолог. — Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахххха-ха))))
София СинюгинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Нормальная работа,не хуже ассенизатора.Есть у меня такой знакомый.Кстати,очень умный мужик,выпить,эстет к тому же,правда выпить- сам не свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если прямо вот край либо то, либо то, я бы лучше с какашками работала, чем с мертвыми людьми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем