Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кесарево

чем опасно кесарево? и что лучше для женщины кесарево или естественные роды?
rgjdghju
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Лена
лучше Ер у меня было экстренное кесарево - вот его минусы-по мимо того что риск крвотечения повышается, повышается риск воспаления0у меня начаался после родовой сепсис еле спасли и слава богу все органы оставили на месте(никаких ЗППП не было), плюс после даже самогог лучше КС никто не знает как поведет себя рубец на макте-то есть возможно вам больше никогда нельзя будет беременнеть(почитай в инете что такое не состоятельность рубца), а еще бывает такое что рубец вроде хороший, но во 2-м триместре начинает растягиватся вместе с животом и может разойтись и тогда пиздец всем и ребенку и маме. Ну и для ребенка повыген риск в области неврологии, хотя и присложных родах он тоже повышен
smyslova_e@mail.ru
Ответ на Ваш вопрос Вы можете найти в этой статье о кесаревом сечении:http://webgynecolog.com/joomla/index.php...
Любовь Соколова
Все говорят, что лучше, чем придумала природа, ни кто не придумает.У меня было и то и другое.После естественных родов, ребенка покалечили выдавив вручную, после кесарева, все слава Богу... Вопрос в том, что для вас важнее, здоровье ребенка или возможность родить самостоятельно.Я не призываю бросаться в крайности, но если доктор завел разговор о КС, лучше прислушайтесь, потому что проколы в работе врачей, вашем здоровье и т. д. бывают везде и всегда. Хорошо там где нас нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем