Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киану... Странный он.

Очень хороший, очень. Но странный.. Смогли бы вы полюбить такого парня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Удмуртия Лучезарная
вот его папка ухаха ещё чуть чуть и кианко будет выглядеть - так
СсылкаПожаловаться
Никогда не видела)
Vogue Vogue
Очень красивый и странный. Да, влюбилась бы.
Анна
Замечательный актер! И, уверена, прекрасный человек. Лучше быть странным, чем таким, как все
Марина
Как актер мне он очень нравится... а странности меня не интересуют. На моего брата похож.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Марина
Марина
Как актер мне он очень нравится... а странности меня не интересуют. На моего брата похож.
СсылкаПожаловаться
у тебя брат китаец? уахаха
Удмуртия Лучезарная
у тебя брат китаец? уахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень рада за Вас)))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Марина
Марина
Я очень рада за Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты дура тупая? чем он похож то? китаец? ухаха
Удмуртия Лучезарная
ты дура тупая? чем он похож то? китаец? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вроде бы Вас не оскорбляла? Хотя знакомые удмурты бескультурье точно.
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
вот вам и странность ухаха
Удмуртия Лучезарная
вот вам и странность ухаха
СсылкаПожаловаться
А причем тут фильм "Мой личный штат Айдахо"? Кстати очень успешный его фильм. Зачем вы это -то приплыли.
Удмуртия Лучезарная
вот вам и странность ухаха
СсылкаПожаловаться
Приплели
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Olga
Olga
Приплели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затем что не все актеры соглашаются на такие роли-только особенные ухахааааа
Удмуртия Лучезарная
затем что не все актеры соглашаются на такие роли-только особенные ухахааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давайте тогда Шарлиз Терон прилетел в лесбиянки, а Данилку Козловского в трансвеститы хотя насчет последнего я что-то сомневаюсь. :)) Это же просто кино.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Olga
Olga
Ну давайте тогда Шарлиз Терон прилетел в лесбиянки, а Данилку Козловского в трансвеститы хотя насчет последнего я что-то сомневаюсь. :)) Это же просто кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, шарлиз терон скорее всего би, она такая громмила как мужичка, скоро уже с женщиной начнет жить стопудово, до этого просто шифровалась и не хотела мамку свою наивную расстраивать ухаха
про данилу козловского ничего сказать не могу, не интерисуюсь его творчеством,да и вообще российским современным кинематографом...очень редко смотрю российские фильмы ухахах а вообще я же не сама это придумала...помню читала интервью нескольких брутальых американских актеров ,которые признавались что п...диков никогда играть не будут -ни за какие бабки ухахах
Удмуртия Лучезарная
ну, шарлиз терон скорее всего би, она такая громмила как мужичка, скоро уже с женщиной начнет жить стопудово, до этого просто шифровалась и не хотела мамку свою наивную расстраивать ухаха
про данилу козловского ничего сказать не могу, не интерисуюсь его творчеством,да и вообще российским современным кинематографом...очень редко смотрю российские фильмы ухахах а вообще я же не сама это придумала...помню читала интервью нескольких брутальых американских актеров ,которые признавались что п...диков никогда играть не будут -ни за какие бабки ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Актеры разные вон Машков всегда бруталов играл и тоже в интервью говорил что типа геев играть не будет, а сам гей. Куда мир катится. Так что в актерской среде похоже каждый третий гейзер если не каждый второй.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Olga
Olga
Актеры разные вон Машков всегда бруталов играл и тоже в интервью говорил что типа геев играть не будет, а сам гей. Куда мир катится. Так что в актерской среде похоже каждый третий гейзер если не каждый второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ,тем более непонятно, зачем ты бросилась кианку защищать что он "не такой" ухахаха
Удмуртия Лучезарная
вот вам и странность ухаха
СсылкаПожаловаться
Спасибо, оживили тему)
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ну вот эта парочка была бы отличной, но увы он не той ориентации и сандрочка нашла себе поинтереснее мужичка ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем