Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кидайте тапки))

Да, я такая может моралистка блин, но не понимаю я любовниц/любовников. Для меня брак - это союз, где двое в горе и радости вместе, мне не понять "свободных отношений, людей", которым начхать на остальных. Почему бы не развестись и не гулять!? Налаженный быт, общие материальные ценности делить не хочется, понимаю, но это же обман другого, а как же совесть!? Тоже не понимаю я и тех, кто за глаза осуждает, оскорбляет, переходя на личности. Какая разница какой нации, вероисповедания Ваш собеседник!? Почему мы не относимся к другим так, как хотели бы, чтобы к нам относились!?

Пы.Сы: стебитесь, юморите - но ответ мне пжлста дайте)))). Да, я зануда, мне ли говорить о морали!? Матюкаюсь, глупа, тупа и все такое.)))
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
121222324
Магазин Электроинструментов
Что ж Вам так мир поменять хочется? Чтоб сели все дружно в круг и запели кумбая?))) Пусть каждый сходит с ума как ему нравится. Нормальных людей в обществе всегда около 70%, минус в том что каждый нормальный считает себя крохотным остатком светлого разума в темном мире безрассудства.
Тимур Товкалов
Осуждать их не наше дело, но это не означает, что мы должны не замечать, как очевидным образом – жизнью и особенно соединением жизни и публичного призыва – пропагандируется грех. И вот тут делать вид, что мы ничего не замечаем, поддерживать с такими людьми отношения ради выгод, которые наше общение с ними может принести, стараться избегать проблем и конфликтов – это самое настоящее предательство – предательство молчанием.
Владимир Михайлов
Да никакая ты не зануда. Просто в тебе природа сохранила такое понятие как целостность. Раз такие вещи выводишь в своей жизни на первый план и считаешь их важными значит далеко не дура и не глупая. Может просто не хватает жизненного опыта но поверь дура о таком не задумается. Таким людям как ты в современном мире жить сложнее. Что бы сопротивляться окружающему д е р ь м у нужен серьезный жизненный опыт иначе "сопьешься" но поверь, научиться быть сильнее тех у кого заднеприводная мораль стоит того. Будут вопросы пиши.
Владимир Михайлов
Да никакая ты не зануда. Просто в тебе природа сохранила такое понятие как целостность. Раз такие вещи выводишь в своей жизни на первый план и считаешь их важными значит далеко не дура и не глупая. Может просто не хватает жизненного опыта но поверь дура о таком не задумается. Таким людям как ты в современном мире жить сложнее. Что бы сопротивляться окружающему д е р ь м у нужен серьезный жизненный опыт иначе "сопьешься" но поверь, научиться быть сильнее тех у кого заднеприводная мораль стоит того. Будут вопросы пиши.
СсылкаПожаловаться
prisoedinjausj k vam!
СНЕЖоК
Всем привет!
Да на самом деле я не вижу смысла в любовницах в моем случае.. По факту придерживаюсь позиции - Делаешь, делай так, чтобы не переделывать, время нам никто не вернет. В отношениях всегда понимаешь способен ты изменить той девушке что рядом или нет, если да, то и вкладываться в отношения не стоит, уходишь, с целью найти именно ту, глядя на которую ты понимаешь что большего тебе и не надо.. вот и все ))
SNOW
Читая вас почему то вспоминается товарищ Вассерман(если слышали о таком). Так вот, ему около полтиника но утверждает что еще девственник. Товарищ ооочень умный,эрудированный, но в сексе просто теоретик. Пока не станешь женой-потом любовницей при живом муже, как можно утверждать что вы устойчивы к тому чего у вас пока и не было?
E_Sh
А мне ваша позиция нравится!
Вы все верно говорите!
SerFil
Не понял, правда, про что вопрос, но могу сказать точно, что ни одна женщина в мире не может дать мужчине больше, чем две!!!
Светлана ИвановаВ ответ на SerFil
SerFil
Не понял, правда, про что вопрос, но могу сказать точно, что ни одна женщина в мире не может дать мужчине больше, чем две!!!
СсылкаПожаловаться
А тем более 3 женщины или 4. а уж 5 - так это вообще!!
В общем, не те Вам женщины попадались.
gnappetta
а я полностью согласна с твоим мнением ;)
Tais
"Какая разница какой нации, вероисповедания Ваш собеседник?"-

большая разница. Не поймешь.- Матюкаешься, глупа,тупа, и все такое...(
Алла Марычева
Не надо слушать никого, они не знают ничего: твоих эмоций и страданий, твоих обид, любви, прощаний. Не знают, что в душе, на сердце. Не знают, чем тебе согреться. Кто нужен, дорог, кто любим, кто до безумия тебе необходим. Не знают снов твоих, не видят боли. И никогда не быть в твоей им роли! А это я к тому, что не осуждайте и не зарекайтесь, жизнь приподносит в жизни такие испытания, когда сможешь через них пройти, тогда и сможешь сказать, я через все прошла и устояла... А пока это только хорошие жизненные принципы, которые я тоже поддерживаю.
hgfhdhg
Полностью согласна с автором! Ну не про то, сто она тупа, а про другое..))))
Светлана Иванова
мне вот тоже не понятно, зачем люди официально оформляют свои отношения, как муж и жена, чтоб потом вести совершенно самостоятельную друг от друга жизнь.
Именно поэтому я - за абсолютно свободные от бумажек со штампом отношения.

Viko
ty umniza!

Марина
Вот и хорошо и дальше будьте такой! Вам все то зачем?
Katerina
Как-то сама чуть была не вовлечена в измену. Познакомилась на курорте с парнем, интересный, красивый, прям химия между нами вспыхнула. Погуляли у моря, поцеловались-пообнимались, конечно же он настаивал на большем, но сразу не хотелось, хотелось интриги. Написывал мне весь следующий день. Пересеклись к вечеру. Смотрю- кольцо обручальное. Офигела! Тк вчера его не было, я всегда смотрю, автоматически это у меня. Спрашиваю: "А ты что женат?" он: "Ну да, а тебя это что смущает?" Я: "Ну как бы смущает и очень!" вот так-то! То есть поставил сразу перед фактом - я женатик, ты либо соглашайся, либо нет. Честность я уважаю, но влечение мое улетучилось моментом. Как потом признался - и жену любит, и все у них гармонично, но как меня увидел, решил во что бы то ни стало ахнуть.... Вот так!!!! Я где-то мужиков понимаю, но не одобряю, ну вот пример - сидит дома жена на шее в футболке грязной и немытой головой, приходит он на работу, а там кругом цыпы.... Естественно, у него возникает половое влечение к свеженькому. Или, ситуация, уехал мужик в командировку, зашла к нему в номер за утюгом симпатичная мадама, а с женой не было давно секса качественного, села она на него в неглиже.... или в чем мать родила. ну и кто откажется??? я лично таких не знаю...
Katerina
По сути понимаю и разовый быстросекс со стороны женщин... Мужчины у нас в РФ ну... не секси, особенно после нескольких лет семейной жизни. Растолстел, не ласков, внимания и сил требует... и тут эта еще молодая и весьма привлекательная женщина встречает МЧ, который ей искренне восторгается...да и новизны ей хочется. Ну и случилось!!! Короче, я ни женщин, ни мужчин в этом не обвиняю. Другой момент, что раз уж у нас равноправие по конституции, то пусть и женщина имеет право налево. По сути в плане секса ей, как правило, нужно больше, чем ей дает супруг. Мысль моя такова - одноразовый левак я понимаю и в общем каким-то предательством не считаю. А вот систематическое хождение на сторону, обман, житие на 2 семьи - вот это омерзительно. Но это вопрос к женщинам - как это можно терпеть и самое главное не заметить???? Это же так очевидно!
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем